mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Язовских Екатерина

b
Язовских Екатерина
Galaxy GL 2153

Galaxy GL 2153

Сейчас чтобы в сервис отвезти и потом забрать его - нужно потратить на дорогу ровно половину стоимости этого блендера - а стоит ли оно этого?! Думаю производитель на это и рассчитывал, что такую дешевку не многие повезут в сервис, а просто кинут в мусорное ведро...

Недостатки: Практически заклинили ножи (очень туго крутятся и двигатель их не может прокрутить) и появились трещины в крышке под ножами. Очень шумный Проработал 2 месяца при заявленном сроке службы 3 года

Достоинства: Нет

Опыт использования: несколько месяцев

KENEKSI ZETA

KENEKSI ZETA

Все перечисленные косяки для меня были не существенны, но было 2 раза, когда телефон просто отключался и включать его удавалось только после вытаскивания аккумулятора и соответственно на 3-й раз ему еже ничего не помогло :) С момента покупки прошло 4 недели. Теперь я хожу со своим старым Nokia5800 купленным в сентябре 2009г. Вообще косяков в данной можели встречается много, то камера, то экран отходит сверху, то прошивка кривая..... Вот еслиб качество сборки бы подтянул произодитель.... но это бл бы уже другой телефон по другой цене!!!

Недостатки: Камера сразу же работала с глюком - не фокусировалась и очень сильно грелся телефон под камерой в момент ее включения. Нижняя часть экрана менее чувствительна к прикосновению, чем центральная и верхняя. Вообще нижние кнопки на экране(те которые именно на экране отображаются) не всегда нажимались с первого раза! Когда чтолибо читал на белом фоне, то верхняяя часть экрана явно была с желтезной и белела по приближению к центру экрана. Пленка на экране мгновенно стала зацарапанной, хотя телефон ложил только в пустые карманы без каких либо предметов. Многие люди жалуются на непроклейку экрана сверху. Скрипит и отходит. У меня тоже немного левый угол экрана был выше относительно корпуса, чем правый, но я заметил это не сразу как купил, хотя рассматривал.

Достоинства: Мощный, тянет все игры и приложения без тормозов. оперативной памяти хватает на все. Прошивка 9 серии. Уже нет 3-х секундной задержки включения экрана при выходе из ждущего режима. Если есть такая задержка значит у вас версия ниже 9-ой. Прошейте телефон - для этого все есть на сайте производителя и процесс подробно описано на форуме 4PDA.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»