mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Николаевич Сергей

b
Николаевич Сергей
Artway AV-510

Artway AV-510

Установлена карта памяти известного бренда 10го класса.

Недостатки: В первый день эксплуатации завис (картинка стояла на месте, попытки отключить с помощью кнопки не увенчались успехом и с целью сбросить его (уже было без разницы на гарантию) я его вскрыл чтобы отсоединить батарейку, но к моему сожалению, она была припаяна и пришлось ждать пока он разрядится), при попытке просмотра видео на регистраторе, постоянно проскакивали артефакты на записанном видео (цветные полоски), при попытке просмотреть видео на компьютере 3 из 10 ти записей не воспроизвелись. И все это за несколько часов использования.

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Harman Kardon Onyx Studio 2

Harman Kardon Onyx Studio 2

Очень хорошая колонка, которая быстро садится (3-5 часов)

Недостатки: Немного не хватает глубоко баса, но с учётом её размера, это придирка. Маленькое время работы!

Достоинства: Очень хороший звук для колонки

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 D6603

Sony Xperia Z3 D6603

Недостатки: Отклеилось стекло в правом верхнем углу.

Достоинства: Дизайн,экран,скорость.

Опыт использования: менее месяца

Boneco-Aos U7146

Boneco-Aos U7146

Теперь более подробно. Купил чёрного цвета, в комнату 13,5м.кв. высота потолка 2,5м. Влажность в комнате была 25%, через 15 часов его работы влажность повысилась до 35% (я даже расстроился, хотя читал отзывы, в которых об этом говорилось). Потом понял, в комнате не только воздух был сухой, но и вся мебель, вещи, стены, пол и потолок, поэтому так медленно повышалась влажность. Сейчас в комнате поддерживаю влажность ~ 50%. Расход воды 1,1л/сут. регулятор в среднем положении и работе 18ч/сут. Больше, если, то начинают запотевать окна, конденсат стекает и заливает подоконник и пол. Сразу после покупки, глубокой ночью, начал сильно гудеть, напугав и разбудив меня (именно в этом порядке). Наверно из-за долгой непрерывной работы. Больше такого не повторялось. Сейчас увлажнитель работает через розеточный таймер theben-timer 26 (1,5 часа вкл. 0,5 часа выкл.) По поводу максимальной производительности, заявлено 100мл/ч, на самом деле больше. Сейчас у меня максимальный расход воды ~140мл/ч. Чищу его 2 раза в неделю щёткой из комплекта (немного ржавой накипи на испарителе и местами на корпусе) всё легко удаляется. Насчёт бутылок. С маленькой, квадратной, 0,4л из под питьевой воды «Шишкин лес», смотрится идеально, но надо часто наливать воду. Используя бутылку большего размера, возможны протекания воды через корпус. Чтобы этого не случилось, надо использовать жёсткую пластиковую бутылку. Отлично подходит бутылка из под Сосо-Солы 1л, в неё помещается 1,1л. Ещё можно поколдовать с бутылкой ёмкостью 3л, нагревая её над огнём. Так у меня получилась крепкая пластиковая бутылка ёмкостью 1,7л. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Недостатки: Для этой ценовой категории нет.

Достоинства: Компактный размер, отличный дизайн, низкий уровень шума, отличное увлажнение, приятная синяя подсветка, при низком уровне воды отключается испаритель, и подсветка меняет цвет на красный (вентилятор продолжает работать).

Опыт использования: более года

Kitfort КТ-902

Kitfort КТ-902

Второй раз не купили бы.

Недостатки: Включается с перебоями. Через три месяца перестал идти пар, оказалось сломался нагреватель.

Достоинства: Описаны постами ранее

Опыт использования: несколько месяцев

Sony GTK-N1BT

Sony GTK-N1BT

Все портит плохое звучание.

Недостатки: Убогий звук. Басы и сильный гул. Всего 5 предустановок эквалайзера. Даже воспроизведение с внешних источников не спасает. Подключал и айпод и планшет, не спасает.

Достоинства: За 5 лет у меня это второй музыкальный центр от сони. Первый продержался всего 2 недели и я его продал из-за отстойного звука. В этом все отлично кроме звука.

Опыт использования: менее месяца

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Пользуюсь телефоном 2 недели. Если быстродействие не является критичным, то это отличный выбор.

Недостатки: 1. Низкая производительность. При запущенных фоновых процессах, например, прослушивании музыки, начинает подтормаживать. Интерфейс работает рывками и с задержками. Не скажу, что критично, но для тех, кто любит быстрые аппараты, этот точно не вариант. 2. Не самая лучшая работа GPS\ГЛОНАСС. Относительно долго ищет спутники, не очень стабильный прием (может терять не надолго). Сравниваю с iPhone 5s.

Достоинства: Красивый дизайн, низкая цена, хорошая оболочка, хороший экран за свои деньги.

Опыт использования: менее месяца

Alcatel OneTouch 6045Y

Alcatel OneTouch 6045Y

Айфон 6 рядом не лежал)))

Недостатки: Пока не заметил.

Достоинства: Соотношение цена-начинка-качество. Мощная начинка, 2 фронтальных стереодинамика, выдающих звук как на музыкальном центре даже при входящем вызове, металлический корпус, разрешение экрана, легкий, дизайн и многое другое из перечисленного в друрих отзывах.

Опыт использования: менее месяца

Pozis RK-103

Pozis RK-103

Долго выбирали среди множества производителей и моделей. Приобретен через интернет-магазин Эльдорадо, адекватная цена и приятный сервис. Рекомендуем.

Недостатки: нет

Достоинства: Вместительный, удобный холодильник. Работает достаточно тихо, включается нечасто и при этом хорошо морозит. Аккуратная сборка, качественные материалы. Гарантия производителя 3 года.

Опыт использования: менее месяца

Mystery MDR-800HD

Mystery MDR-800HD

В силу своего форм-фактора жутко неудобен в работе. А так, никаких нарекай нет. В работе уже полтора года и хоть бы что. ни жара,н и мороз его не берут)

Недостатки: Очень тупое крепление кронштейна. Как ни крути, а прицепить к стеклу очень тяжеловато, чтобы он нормально снимал панораму.

Достоинства: Отлично работает, картинка HD без обмана, все функции настраиваются легко, не нужно ломать мозг, как и что выставлять в опциях. Пишет отлично, как настоящий камкодер, звук хорошо воспринимает, синхронизация 100%, цветопередача, можно даже разглядеть летающих за окно мошек xD

Опыт использования: более года

Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Недостатки: Отклеилось стекло в правом верхнем углу.

Достоинства: Дизайн,экран,скорость.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»