mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Белянин Павел

b
Белянин Павел
Asus Vulcan ANC

Asus Vulcan ANC

Просто красивая коробка с большим количеством графиков. На деле нет практически не чего. Сборка ужасная долго не продержаться .Не ожидал от них такого остальная продукция вполне нормальная.Ремонт шнура это не серьезно там прорывы внутри многочисленные.Пришлось исправлять самому.

Недостатки: Шумоподавления практически нет. Отходят контакты. Шнур практически уже был бракованный сначала не работал правый наушник потом микрофон. Позвонили заменить шнур сказали нет только ремонт.

Достоинства: Звук на 4 с минусом.

Опыт использования: несколько месяцев

Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Был сильно удивлен качеством данного смаофона .Игры тянет все на максималке правда вот игр почти и нет.На маркете а из других источников он ругаеться.

Недостатки: Легкий перегрев лечиться установкой програм .Батарея мала да тут только доп питание.Сутки держит но можно поставить, режим только звонки.

Достоинства: Качество видео ,звук.Скорость работы.Качество связи,интернет.Обновления от производителя смартфона.

Опыт использования: более года

Canon MAXIFY MB5040

Canon MAXIFY MB5040

Самое плохое при цветной печати внутри стоят не щетки а алюминиевые направляющие .Бумага намокает и остаются борозды от них .Так вот еще если слегка намочить рисунок он смажется в описание написано обратное.По поводу обслуживание на которое принтер тратит краску чистка итд .Ну он может почистить сопла более не чего. Не чего из того о чем написано в описании.Качество цветной печати сложных рисунков как акварелью по бумаги. Причем картриджи стоят строго фирменные. При покупке спец бумаги ихнего производства улучшений не заметил.

Недостатки: Мажет страницы. Расход более чем в 3 раза от заявленной.Механические следы от печати.

Достоинства: Сканер

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»