mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя wf200

b
wf200
Ea2 EN203

Ea2 EN203

Что я только с ней не делал - и температуру в холодильнике замерял, и в морозильной камере, и через три стены относил на другую сторону дома... Работает и всё тут ) Да, батарейки любит посвежее и получше, это факт. Зато с ними датчик не теряет и можно года полтора их не трогать (у меня так). Вчера ради интереса поставил датчик вплотную к базе, и через пару часов пришел посмотреть. Расхождение - одна десятая градуса. Одна десятая, Карл! Это очень круто. Особенно для такой цены.

Недостатки: Датчик черного цвета нужно прятать от солнца

Достоинства: Все работает. Высокая точность измерения температуры.

Опыт использования: более года

Метеостанция Ea2 ED603

Метеостанция Ea2 ED603

Раньше был ее старший брат - BL503. Не знаю, меняли ли что-нибудь в начинке (по ощущениям - нет), но дизайн более брутальный, хотя и не всем понравится, наверное. Все работает, особенно если читать инструкции ))) Собственно, наткнулся случайно на отзыв - единичку, поэтому и решил написать, ибо описанный человеком "затуп" станции - есть настройка начальной погоды, от которой станция потом будет отсчитывать прогноз. Как только погода выбрана и зафиксирована, "затуп" прекращается. И открывается доступ к другим настройкам. Как, собственно, и задумано ) В общем, если дизайн нравится - берите, она того стоит.

Недостатки: Прогноз мог бы и почаще угадывать.

Достоинства: Достойный дизайн, качество сборки. Все работает.

Опыт использования: несколько месяцев

Ea2 AL802

Ea2 AL802

Стильный термометр с часами и беспроводным датчиком. Прочитал отзывы по поводу отваливающихся датчиков. Была такая же проблема. Решилась установкой нормальных свежих батареек (которые не морозились на складах последние три-пять лет) и последовательным ресетом датчика и термометра. Существенных отклонений от реальной температуры не заметил, хотя если на датчик попадает солнце, он безбожно врет. Но это логично, потому как черный цвет лучи не отражает, а свовсем даже наоборот )

Недостатки: Хотелось бы подешевле

Достоинства: Привлекательный внешний вид, прикольная подсветка, достаточно точное измерение температуры

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»