mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фомин Алексей

b
Фомин Алексей
Seagate ST8000NM0055

Seagate ST8000NM0055

Проблема с посторонним звуком в дисках из-за кривой прошивки TN02 возможно и в TN01 так же присутствует, я думаю проблема в модуле защиты от ротационной вибрации т.к. у меня смарт параметр 191 G-sense error rate растет на 200-300 пунктов в день. Проблема решается обновлением микропрограммы до последней TNC3,при этом обновление является критическим и Сеагейт настойчиво рекомендует обновить все проблемные диски, ибо дальше будет только хуже. После обновления диск стал работать тише воды ниже травы.

Недостатки: Из коробки при работе издавал посторонний звук похожий на скрежет или дребезжание. Через 3-4 дня работы появился 1 плохой сектор. Диски выпущенные до февраля 2017 года из партий 1v410*(C,4,N,7) имеют проблемы в прошивке.

Достоинства: Быстродействие, один из самый шустрых двухтерабайтников на рынке.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia C4 Dual

Sony Xperia C4 Dual

брал этот телефон на замену своему разбитому nexus 5. Думла сони, круто. Ан нет, внешне телефон очень нравится, а в плане производительности бесит. нексус гораздо резвее работает. Хотя вроде те же 2 гига опертивной, и проц 4 ядра против 8, ан нет. В общем думаю буду восстанавливать свой nexus5 а этот продавать. И да. Всетаки 4,9 дюймов на много лучше лежат в руке чем 5,5.

Недостатки: при медленной прокрутке списков/страниц заметен шаг прокрутки, получается такое ступенчатое прокручивание, очень бесит. при этом это на всех списках, и даже в графическом редакторе. то есть это не подтормаживание а то ли глюк тача то ли специально заложенный дефект. Проверял в сони центре, такие же но менее выраженные баги есть на z3, только z3+ ведет себя адекватно. общая производительность очень низкая. приходится ждать загрузки приложений

Достоинства: Аккуратный внешний вид, хорошая матовая задняя крышка, не остаются отпечатки. Несколько режимов экономии энергии которые можно настроить на разные проценты батареи. Есть слот под Sd.

Опыт использования: менее месяца

ASUS Xonar D1

ASUS Xonar D1

профи во звуке,карта для тех кто не заморачивается на звуке ,хватит и родной от мамы (если сдохла то дороговато )сказать что плохая не могу но и хорошая не скажу ))))так себе лучше сразу берите путевую эдок т.за 25000 всю пели сть звука почувствуете а для дома и от мамы хватит а все остальное лишняя трата денег ,совет от профи

Недостатки: да их просто нет для такого класса

Достоинства: для кто не слышал хороший звук)))

Опыт использования: менее месяца

MSI 970 GAMING

MSI 970 GAMING

У платы одни достоинства, которые перечислены в куче обзоров. Она и впрямь так хороша как пишут. Эстетическое удовольствие начинается еще с упаковки, плюс сам внешний вид платы на высоте. Потенциал для разгона шикарный. В корпусе почти без доп. охлаждения, с разогнанным до 4,5Ггц FX-8300 и кипятильником HD7870, в стресс-тесте смог догнать температуру северного моста до 61 градуса.

Недостатки: Не смог найти ни одного!

Достоинства: Основа (MC4), понятный интерфейс UEFI, хорошее охлаждение мостов, замечательный разгонный потенциал, последний аудиочип Realtek, SLI или CF х8+х8

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»