mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Никифоров Александр

b
Никифоров Александр
Samsung Galaxy A3 2017

Samsung Galaxy A3 2017

Купил жене да день рождения, ходит довольная. Сам тоже покрутил, по сравнению с моим J1, который меня пока устраивает, кроме восторга ничего не вызывает. Будем надеяться что не сломается через год.

Недостатки: Легко царапается, особенно металлические торцы корпуса

Достоинства: Дизайн без излишеств, металл в корпусе тактильно приятен Для своей цены достаточно шустрый Экран очень хороший

Опыт использования: менее месяца

Fly FF244

Fly FF244

Купил для работы как звонилку. Но видно не судьба. Сдох динамик, собеседника еле слышно. Везу в сервис. За что 1500р, не знаю. Не советую.Хотя старенький Флай 123, которому 5 лет до сих пор у жены пашет!

Недостатки: На второй день сдох динамик.

Достоинства: Обычная звонилка.Мощный аккумулятор.

Опыт использования: менее месяца

Asus AMD Radeon RX400 Series

Asus AMD Radeon RX400 Series

Брал на замену GTX 650 2GB от Гигабайт, она на FullHD даже на минималках давала меньше 20 фпс в нижеперечисленных играх, плакал, но играл. Не знаю насколько 460-я будет справляться с релизами ближайших лет, но с актуальными играми вполне справляется. Ведьмак 3 - 35-40 фпс на средних Fallout 4 - 45-50 фпс на высоких Doom - 50-60 фпс на высоких (vulkan) все в FullHD (1920х1200), система core i7 4770, 12 GB RAM Впрочем, по тестам известных ресурсов, новая архитектура показывает себя с лучшей стороны в новых играх на DX12 и vulkan, так что на 2-3 года карты хватит, если устраивает картинка на "средних" и 30 фпс. Лично меня устраивает.

Недостатки: - Цена 9500 для низкобюджетной карты это слишком, хотя это скорее вопрос к курсу рубля и нашим ретейлерам. Вы скажите, что можно доплатить 4500 и взять 1060 или 470. Можно, но это будет простая система охлаждения, бренд не ASUS. После того как у меня когда-то давно сгорела видеокарта, потянула за собой матплату и пришлось менять весь комп, я в сторону всяких там P...., Z.... и прочих не смотрю.

Достоинства: - Качественная и тихая система охлаждения, в простое кулеры не крутятся - Доп 6-пин питание гарантирует, что даже при разгоне карточке хватит питания - Приятный современный дизайн (подсветку не включал, корпус закрытый все равно) - Производетельности хватает для большинства современных игр в Full HD при средних-высоких настройках (см. ниже), в нетребовательных онлайн играх стабильные 60+ на ультрах - 4GB видеопамяти и новая архитектура как небольшой запас на будущее - Родная утилита для разгона от Asus

Опыт использования: менее месяца

LG серия LH57

LG серия LH57

Большой экран телевизора и цена не дорогая. Я доволен этой покупкой.

Недостатки: Нет

Достоинства: Качественный сервис. На каждом этапе доставки товара звонили. Это внушало доверие к магазину в котором купил свой телевизор. Качество телевизора отличное. Это второй телевизор фирмы самсунг, они удобны и просты в использовании. Все характеристики соответствуют заявленным на сайте магазина. Оценка пять балов.

Опыт использования: менее месяца

MSI Z170A GAMING M3

MSI Z170A GAMING M3

купил, поставил, работает, но после выключения перестает заводиться с кнопки, нужно отключить блок питания, и снова подать, тогда заводиться. ( блоки питания пробовал разные, не в них дело) как сказали в сервисе это их болезнь

Недостатки: проблема с питанием, очень тонкий текстолит, она гнётся как листок бумаги, хрустят компоненты (радиаторы,экран на звуковой карте), а еще термопасту чипсета сухая

Достоинства: характеристики

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Наконец-то настал момент когда я обновил телефон, до этого юзал МТС смарт ран 4G, после этого аппарата сиайоми просто самолет, ракета, космос, все игрушки летают без лагов, очень интуитивный интерфейс, приятно лежит в руке. Единственным минусом я бы наверное назвал его размер, при моей небольшой руки юзать устройство не очень удобно но привыкаемо. Приятный бонус в виде ик порта которым можно переключать любой телевизор, в общем рассказывать о данном аппарате можно очень долго, берите, не пожалеете, стоит своих денег и даже больше. Братья-китайцы радуют и удивляют, молодцы!

Недостатки: Нет

Достоинства: Качество сборки Аккумулятор Камера Ик-порт Звук

Опыт использования: менее месяца

CyberPower BR850ELCD

CyberPower BR850ELCD

Заказал аккумулятор стороннего производителя (советовали стандартный 12В на 7.2А или 9А) - надеюсь, подойдет, и ИБП прослужит еще лет 5.

Недостатки: Года через 4 держать заряд аккумулятор перестал вообще, спасал только от отключения энергии на минуту-две при 250 ваттах загруженности.

Достоинства: Отличный ИБП, сейчас идет 7 год службы - и только сегодня окончательно померла батарея. 3 розетки от бесперебойника, 3 простых, плюс полезный USB-разъем для зарядки устройств/аккумуляторов АА через идущую в комплекте зарядку.

Опыт использования: более года

Атлант XM-6025-031

Атлант XM-6025-031

Из 5 на 5. Отличная техника за честные деньги.

Недостатки: Туго открывается дверь морозилки, но это ерунда))

Достоинства: Холодильник отличный! Перед покупкой посмотрели массу вариантов, я хотел Либхер за 40тыс., либо бош за 30тыс. В результате взяли атлант за 17 и нисколько не пожалели! Плюсы. Он огромен! Вылезает все! Если нужно поставить банку 3литра, просто переставьте полку)) морозилка просто супер! Огромная! В общем, холодильник отличный! Брали в 2014 году за 17000, без вариантов. Это супер техника.не шумит, размораживать удобно. Мы довольны.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Недостатки: экран по сравнению с нокией (там черный - реально черный), частенько тупил датчик света (который отключает экран, когда его к уху прикладываешь), после перехода на 5 андроид постоянные глюки (ну это наверное к прошивке, до этого не замечал). Самое главное - водостойкости реально нету, прополоскал под водой и все, ни гарантии ни денег, ни телефона.

Достоинства: вес, батарея

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

В целом достойный аппарат, но я быть может ожидал чуть более отточенной работы основных функций без лагов, подвисаний и качественного шага вперёд в плане автономной работы смартфона на одной зарядке.

Недостатки: 1). Камера (качество снимков в автоматическом режиме, зависание при выборе съёмки в режиме АР эффектов). 2). Не всегда корректно срабатывает автоповорот экрана. Немного приглушённый звук (но это расплата за влагозащиту). 3). Слабый виброотклик. Это более чем странно потому как в настройках смс можно "выкрутить" этот параметр на максимум, и тогда во время набора текста аппарат того и гляди может выскользнуть от вибрации из рук. 4). Время автономной работы на среднем уровне (в течении дня на постоянке включен моб.интернет, яркость экрана чуть выше среднего значения, режим стамина, 1-2 часа вай фая и GPS). Есть ещё пару замечаний: При работе Яндекс навигатора во время движения на автомобиле иногда нет возможности добавить громкость голосового сопровождения. При нажатии на качель увеличения громкости звука, смартфон добавляет громкость входящего вызова (возможно это просто глюк данного аппарата).

Достоинства: Габариты, яркость дисплея, скорость работы, водонепроницаемость.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 6

Apple iPhone 6

По сравнению с предыдущими моделями кажется хрупким. Но это не страшно, когда взял его то даже не задумывался покупать или нет. Совет:при покупке тчательней проверяйте аппарат, так как брака очень много. Проверьте клавишу home на посторонние звуки, да и остальные кнопки , они должны щелкать а не хрустеть. Проверте нет ли щелей между экраном и корпусом, равномерно ли лежит краска на корпусе и нет ли всяких крапинок. Не бойтесь потратить побольше времени на проверку телефона в магазине , что бы потом не удивляться выявившимся недостаткам дома. Нагрузите аппаратно и физически аппарат в период первых 14 дней, это поможет быстрей вскрыть недостатки.

Недостатки: Захрустела кнопка home, сдал на проверку качества

Достоинства: Отличный размер экрана. Удобно лежит в руке. Да вообще отличный аппарат.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»