mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Швидер Вирридиус

b
Швидер Вирридиус
Samsung SC4326

Samsung SC4326

Хороший пылесос, практически ни в чем не уступает более дорогим аналогам, только набора разных насадок нет. Шерсть животных с ковров и мебели убирает в достаточной мере. Разве что, после каждой уборки квартиры его необходимо полностью вычищать: опустошать пылесборник и обязательно промывать губку, что помещается под ним, а потом дожидаться их полного высыхания, прежде чем вставлять обратно. Иначе сила всасывания значительно падает.

Достоинства: Удобный пылесборник, который легко мыть; хорошая мощность всасывания; небольшой и недорогой.

Опыт использования: более года

bb-mobile Techno MOZG 7.0

bb-mobile Techno MOZG 7.0

По официально прописанным характеристикам планшет просто прекрасен за такую цену. В течении пары недель перед покупкой я без конца просматривал разные сайты с отзывами о разных моделях планшетов, перебрал огромное количество вариантов - и наконец остановился на этом. Для моих требований и моего скромного бюджета - самое то. Первые несколько дней после покупки был им очень доволен. Потом он внезапно завис на заставке Intel и крутил ее, пока не разрядился. Несколько форматирований и сбросов всех настроек с удалением всех данных через консоль восстановления помогли реанимировать его. На следующие несколько дней это повторилось. Потом неожиданно отказал интернет. Весь: и Wi-Fi, и через сим-карту. Несколько часов специалисты пытались восстановить его и ничего не смогли сделать. Сказали, что этот MOZG съел им весь мозг. Решили, что может помочь только перепрошивка. Но на следующий день, не дождавшись перепрошивки, планшет вдруг вновь стал прекрасно подключаться к интернету - хотя его больше никто не трогал и ничего не менял. Потом, тоже абсолютно без причин и внезапно, у него отказала кнопка включения-выключения. Не только планшет стало невозможно выключить или включить, но и экран из спящего режима при включенном приборе нельзя было вывести. В общем, планшет стал абсолютно нерабочим. Через день он, видимо, совсем умер и не реагировал уже и на зарядку. От покупки до поломки прошло 2 месяца, но суммарный срок пользования составил около 10 дней. Теперь планшет находится на гарантийном ремонте.

Недостатки: Глюки, совершенно без причины появляющиеся и иногда так же без причины исчезающие, делающие работу невозможной. Последний глюк так и не удалось устранить, и теперь планшет даже не включается.

Достоинства: 1. Основные характеристики оптимальны: процессор Intel, новый Андроид 5, 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб памяти для хранения файлов, wi-fi, 3G, GPS c ГЛОНАСС, работа в режиме сотового телефона, 2 сим-карты. 2. Низкая цена 3. Быстро работает, удобный размер.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»