mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя CraZe Igor

b
CraZe Igor
Canon EF 35мм F/2.0 IS USM

Canon EF 35мм F/2.0 IS USM

Отличный объектив, красивое боке, маленький, четкий и со стабом. В общем получаю от него море удовольствия. Стаб реально выручает до выдержек 1/10 при съемке ночью.

Недостатки: цветопередача хуже чем у эльки, цена.

Достоинства: картинка, минимальнейшие хроматические аберрации, цельный корпус без выезжающих частей, качество исполнения, стабилизатор, цепкий быстрый фокус.

Опыт использования: менее месяца

Canon EF 24-105mm f/4L IS USM

Canon EF 24-105mm f/4L IS USM

В общем это первая Элька после китов, русских стекол через кольцо, после 50mm 1.8, 35mm 2, 28mm 2.8 и остальной кучи различных арендованных стекол, но Элька в жизни первая. Стекло всегда резкое, очень не привычно после всех остальных объективов, цветопередачу считаю идеальной. В руки он ко мне попал будучи с Canon 700D, и даже на нем, резкость и цветопередача на высшем уровне. Все киты и прочие не светосильные стекла на продажу или в мусорку, всем 24-105. Универсален, качественен, к покупке рекомендую, как объектив на каждый день, в путешествия по просторам, ибо в помещениях светосила 4 - мало.

Недостатки: Темноват

Достоинства: Невероятно стабильно резкий, идеальная цветопередача

Опыт использования: менее месяца

Sigma EF 610 DG Super for Canon

Sigma EF 610 DG Super for Canon

после спидлайта 430 не понравился свет, какой то он "белый слишком"... либо через чур холодный. брал бэу не дорого, как ведомую на синхронизаторе, кстати с yongnuo 602 работает!!! порадовала куча настроек, гора и маленькая тележка...исо какие то, фокусные расстояния, выдержки, еще там чего-то ))) в общем главное что поджечь ее не проблема хоть с синхрой, хоть без, импульсы от 1/128, что еще надо. выглядит добротно, но массивно.

Недостатки: холодный свет

Достоинства: функционал

Опыт использования: менее месяца

Canon EF 50mm f/1.8 STM

Canon EF 50mm f/1.8 STM

Однозначно это будет хит продаж и штатный объектив на половине камер Canon. Предыдущая версия была отличная, но для требовательного фотографа были причины для раздражений, особенно с косым фокусом на бесконечности, фронтом или бэком после некоторых потрясений объектива в ходе длительного использования. Теперь это совсем не тот plastic fantastic. Картинка не изменилась особо, но теперь это не дешевый, хлипенький объектив (как бы компромисс), теперь это достойный объектив для любого фотографа. Еще использовал 40мм 2,8 stm (блинчик), этот 50мм, как-то душевнее. Но если есть деньги, то лучше купить 35мм ф2 старой версии или уж тем более 35мм ф2 is usm или сигму арт 35 мм. Жаль, что полтинник не появился до повышения цен... Но на фоне рынка он всё равно самый дешевый.

Недостатки: - была пачка фильтров 52 мм, подходящих на 35мм ф2 и 50мм ф1,8 (предыдушей версии), а теперь надо закупаться 49мм - могли бы и бленду положить

Достоинства: Переработали все недостатки. - пластиковый байонет - косой, шумный движок - дешевский пластиковый корпус - фокус стал просто точный - бленда крепится на корпус

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»