mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мальцев Прохор

b
Мальцев Прохор
ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

К монитору подрубил компьютер через DP и приставку через обычный hdmi, также и лептоп иногда через vga подрубаю - все интерфейсы работают нормально, контакт надёжный и дожимать ничего не приходилось. Пара встроенных динамиков отличается неплохим качеством, какое-то время ими пользовался, хотя запас громкости небольшой, но по крайней мере ничего не дребезжит и не искажается в том числе и на максимальной громкости. Также специально брал ради фильтра синего и отсутствия шим на любом уровне подсветки - выглядит всё здорово, глаза устают очень слабо.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Первые дни телефону радовался и радовался - и выглядит вау, и влагозащита есть и работает очень классно (то что 3.5мм джека нет мне лично всё равно), но по мере эксплуатации всё вылазят новые и новые проблемы - iOS мало того что не допускает никакого кастомайзинга, так и лагать умудряется, притом частенько. Корпус так вообще просто слёзы, ну не для этого я его покупал чтобы сразу же запихивать в чехол в котором оникс выглядит мягко говоря посредственно. Да, телефон хороший, шустренький, но очень уж часто приходится мириться с ограничениями и проблемами программного плана.

Недостатки: Порой очень сильно не устраивает iOS - нет пользователь, так нельзя, нет туда не пустим, да и даже ребут сделать нельзя - кнопку перезагрузки им сделать влом, только вкл и вкл. Порой если загрузить и закрыть некоторуые проги по неск. раз начинаются солидные лаги, и это в айосе. Нуждается просто АСАР в чехле, потому что мало того что маркий, так и царапается просто перманентно. И отсутствие чего-то реально нового, просто пара приятных фич и всё.

Достоинства: Удобно реализованная кнопка Хоум и поддержка 3d touch, есть IP67, громкий и качественный звук из динамика, камеры на уровне (но всё таки порой могут задавать неверные параметры и фото получаются так себе), солидный запас производительности и памяти внутренней завались.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven MS-107

Sven MS-107

В основном используется дома, но пару раз брал с собой модельку на дачу - места занимает мало и получается нормально переносить модель с собой без каких-то сложностей, корпус пусть и выглядит простовато, но тем не менее обладает солидным запасом по прочности и серебристые вставки тут смотрятся очень уместно. Играет всё вполне нормально, как от хайфай акустики тут результатов конечно ожидать не стоит, но в общем и целом звучание оч достойное.

Недостатки: Сабвуфер на фоне сателлитов выглядит просто огромный.

Достоинства: Небольшие размеры и стоимость, нормальный уровень громкости, сателлоиты по 2.5Вт, есть отдельный сабвуфер и материалы корпусов тут - хороший МДФ.

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper RP10000

Hiper RP10000

По сути дела я теперь без этого устройства никуда - регулярно ношу с собой, 10.000 мАч более чем достаточно на 2-3 суток, если конечно не давать подзаряжаться друзьям, которых после покупки повербанка появилось просто какое-то неприличное количество.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: +Два разъёма для зарядки устройств, к тому же ток достигает 2.1А, что позволяет быстро зарядить любой смартфон, со скорость практически как у розетки; +Соотношение ёмкости и веса, а также габаритов. Нет никакого ощущения что ёмкость меньше заявленной - повербанк заряжает точно такое количество раз как и должен; +Нормальный уровень надёжности, всегда начинает заряжаться/отдавать заряд без каких-то проблем. Не прерывает зарядку; +Защита от глубокого разряда, к тому же никакого саморазряда за ним замечено не было.

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor PX-128M6S

Plextor PX-128M6S

Недорогой и эффективный способ значительно ускорить работу системы, взял такой под новый системник для системы и важного софта. Пришлось отдельно докупать адаптер 3.5 для установки, стоит копейки, так что минусом назвать его отсутствие в комплекте просто невозможно. Контроллер стоит надёжный, по крайней мере за полгода никаких проблем, равно как и с дополнительных плексторовским софтом, который солидно ускоряет работу накопителя. Почти не потребляет энергии, но не могу сказать чтобы это было хоть сколько-то важно для системника.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»