mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кудрявцев Андрей

b
Кудрявцев Андрей
Meizu MX6

Meizu MX6

Автономность: вполне сносная, правда бывает, что заряжаю 2 раза в день - много времени активирован экран и 4G интернет. Но быстрая зарядка полностью нивелирует этот недостаток. Слуховой и разговорный динамик на хорошем уровне, связь держит хорошо, обрывов нет. Еще один странный момент - это Мкнопка. МХ 6 мой первый аппарат со сканером и он не очень быстро работает, в 30% он не срабатывает.При этом я один палец записывал раза 3 под всеми углами. Так как это мой первый сканер, мне сравнить не с чем. Но видимо, бывают точнее и быстрее. Следующее про кнопку - какое-то врем она слегка похрустывала, когда я залил чаем телефон. Через месяц кнопка разработалась, кстати динамик осип на неделю целую, потом вроде заработал в стоковую силу. Защиты от брызг/влаги здесь не хватает. Но если у Вас прямые руки, то все будет хорошо. ИМХО - мне кажется, что наличие полноценных клавиш кнопки запущенные приложения и кнопки назад было-бы лучше. Из-за габаритов устройства изредка не получается открыть список запущенных приложений. Еще из ИМХО - все же он большой, в руке и кармане чувствуется дискомфорт, нет легкости в обращении, хотя габариты и эргономика хороши, но для моей руки он не очень подошел. В итоге: хороший смартфон для повседневных задач. Хороший экран и производительность, сносные камеры, быстрая зарядка как бонус. Единственный серьезный минус - это ограничение памяти. Я брал РСТ за 15900 в июне 2017 г. При стоимости до 15 тысяч рублей это хороший гаджет.

Недостатки: Внешний вид: аппарат скользкий, я сразу же прикупил накладку из матового пластика. Так как накладка не защищает аппарат с нижнего торца, в первый же месяц посадил пару глубоких царапок в районе пробоины Type-C. После этого купил накладку без щелей для царапок. Метал видимо крайне мягкий, будьте осторожны. Оболочка: выше написал,что все хорошо корме пары замечаний. Первое - активный выгруз приложений из памяти. Для исправления этого необходимо выставлять галки в настройках (в безопасности и в Приложениях). Второе - бывает, что встроенное приложение Hot Apps спамит. Это слегка раздражает. Камеры: перед MX6 я пользовался 1 год Huawei P8. Huawei однозначно лучше по основной камере. Это видно как днем, так и (особенно) ночью. В отличии от Huawei в МХ6 нет оптической стабилизации, что ведет к частым смазам, фокус иногда чудит. Это беда устройства. До обновления в июле 2017го, аппарат снимал отвратительно. Но мы знаем, что инженеры Meizu допиливают аппараты. На Flyme 6 фото получаются хорошие. ББ точный, цвета натуральные, но конечно не хватает оптической стабилизации и большей светосилы. Фронтальная камера средняя. Звук основного динамика средний как по громкости, так и по качеству. От Meizu ожидал большего. Звук в наушниках так же не впечатлил. Он не плохой, с большим запасом по громкости, но опять же, я ждал большего. Память: это главный недостаток.После покупки аппарата доступно около 24 гигов. После закачки музыки через Deezer, 2х месяцев использования - фото, видео. приложения и тп. Осталось порядка 4 гигабайт. Нет NFC, если это кому-то важно.

Достоинства: Внешний вид: у аппарата отличные материалы и сборка корпуса . Тактильные ощущения на высоте. Все элементы корпуса расположены симметрично (привет Самсунг). Экран: одна из важнейших деталей смартфона это дисплей. Здесь стоит IPS с разрешением Full HD и он отличный. В наличии высокая максимальная яркость (правда в редкие питерские солнечные дни все равно хотелось выкрутить на 10-15% побольше), отличная минимальная яркость (глаза в темноте не режет). Цветопередача спокойная, часто смотрю фильмы через интернет или Гугл Плэй фильмы, глаза совершенно не устают. Присутствует регулировка тона (холодный/теплый) и режим чтение - отличная штука. Производительность: Я не занимаюсь выбиванием попугаев в различных бенчах, а просто пользуюсь аппаратом - казуалки, YouTube, Chrome, фильмы, музыка, банкинг и тп. Производительности хватает за глаза. MTK Х20 бодро справляется с играми. Mortal combat x идет без проблем, Injustice 2 слегка фризит (проблемы оптимизации самой игры), красочный слэшер NeverGone летает. Учитывая опыт обращения с разными андроидосмартфонами - железо с мощностью от 30 тысяч попугает хватает для повседневных задач за глаза (не сбрасываем со счетов и оптимизацию в целом). Оболочка: оболочка приятна, быстрая, не пестрит азиатским самобытством, локализация (у меня РСТ версия) отличная. В оболочке почти нет мусора, ты сам волен заполнять ее приложениями. Есть пара мелких замечаний, но о них ниже. Чувствуется, что этот продукт зрелый как по идее, так и по содержанию.

Опыт использования: несколько месяцев

Zanussi ZWQ 61216 WA

Zanussi ZWQ 61216 WA

Приобрел эту модель на смену ZWT 5105, т.к. курсы растут, а машинке уже 6 лет. Стираем мы иногда и по нескольку раз в день, так что техника работает на износ. Прошлая машинка отпахала без единой поломки и была жива-здоровехонька, хотя как уж только мы над ней не издевались (даже описывать не буду), единственное - стерлись щетки (отсюда можно сделать вывод о пробеге), заменил за 600 руб и всех делов, все доступно, разбирать не пришлось. В свете роста курса валют решили купить новую. В итоге получили 1 в 1, но с некоторыми изменениями. Новый дизайн и дисплей, 6кг против 5, сенсорные кнопки (минус), 1200 против 1000 об, контейнер для порошка в корпусе, а не на крышке, пару дополнительных программ (вряд ли нужных). Собственно той машинкой были довольны на 100%, думаю и эта тьфу 3р. не подведет. Установил по уровню. Стирает и отжимает тихо, не прыгает. Рекомендую !

Недостатки: Сенсорные кнопки (не очень их любим)

Достоинства: Вертикалка. Сделано в европе. Топовая модель по приемлемой цене.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»