mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Litovchenko Dmitry

b
Litovchenko Dmitry
Timberk THU UL 15M

Timberk THU UL 15M

Не знаю кем написаны эти отзывы, но судя по повторяющимся словосочетаниям (Туман, яркий индикатор и тд) большинство из них заказные. По факту:кухня размером 5м2. Поставил девайс повыше, выкрутил ручку до упора, оставил на ночь. На кухне установлен гигрометр - на начало включения показывал 20%, на утро 30%...Пар идет, но влажности это не добавляет. Ни о каком тумане речи и не идет, для организма что есть девайс, что нет...Бесполезный аппарат.

Недостатки: Не справляется со своими задачами

Достоинства: Бесшумный.

Опыт использования: менее месяца

MEIZU M2 mini

MEIZU M2 mini

Покупал перепрошитую китайскую U-версию серого цвета. К батареи нареканий нет. При умеренном использовании хватает на 1,5 дня. Вывод банален: за такие деньги надо брать.

Недостатки: 1) Камеры, обе. Очень много шумов и плохая фокусировка. Снимки такие , что и выложить стремно. Для тех кому важна фотография телефон однозначно не подходит. 2) Не смотря на то что телефон собран качественно, что то все таки болтается внутри в районе динамика.Не прислушиваясь дребезжание не слышно, но все равно не приятно. Видел такую же проблему в видео обзоре. Случай не единичный. 3) Очень скользкий материал корпуса. Нужен чехол, который найти не так уж и просто. Али экспресс в помощь. 4) Маркий экран.

Достоинства: 1) Экран - он действительно хорош! Яркая, четкая картинка, большие углы обзора 2) Операционка flyme os на деле оказалась весьма удобна! Пятерка за функциональную клавишу и разблокировку жестами! 3) Быстродействие. Аппарат работает очень плавно и шустро. зум и прокрутка богатых картинками интернет страниц без тормозов. 4) Связь. Собеседника слышно хорошо, тебя тоже слышат(tele2 Спб) Спутники GPS ловит моментально!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»