mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кириллов Кирилл

b
Кириллов Кирилл
Razer Kraken Essential

Razer Kraken Essential

Купил эту модель за 4000₽,дизайн просто на высоте,приятные материалы,выглядит намного дороже этой цены,но это наверно все плюсы,из минусов качество звука,подключал к PS4 через dualshock,собеседник жаловался на посторонний шум,скрип.Они очень не удобные,может это у меня с головой проблемы но после 2 часов игры болит макушка и уши.Иду сдавать обратно в магазин,очень жаль.

Недостатки: Качество микрофона,неудобство,нет выключения микрофона.

Достоинства: Дизайн,материалы,упаковка.

Опыт использования: менее месяца

Sony MDR-AS600BT

Sony MDR-AS600BT

На айфон уровень заряда отражается в строке состояния. Тут уже особенность ОС. Косяк со стороны Sony. Вроде всем гарнитура хороша, но дико раздражает что надо все время помнить о том, что ее надо подзарядить.

Недостатки: Самый главный и единственный для меня недостаток это невозможность узнать уровень заряда гарнитуры на Android. У той же гарнитуры платроникс помимо того, что она проговаривает уровень зяряда (высокий, средний, низкий) и сообщает, что гарнитуру надо зарядить, есть приложение, которое отображает на виджете уровень заряда. Тут это вобще никак не реализовано. Ни одно из фирменных или сторонних приложений этой функции не выполняет с этой гарнитурой. Как итог гарнитура может сесть в самый неподходящий момент.

Достоинства: Сравнивать буду с Plantronics BackBeat GO 2 1. Отлично сидит в ушах и не выпадает. Можно крутить головой, прыгать бегать, она не выпадет. Платроникс все время выпадали. 2. Хорошее время работы. Раза в полтора больше чем у Платроникс. 3. Отличный звук. Тут они на одном уровне.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»