mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Петрович Иван

b
Петрович Иван
LG F12A8HDS

LG F12A8HDS

Покупал за 17000 по акции утилизации, за скидку отдал стиралку СИБИРЬ =) Дополнительно купил подкладки под ножки машинки, оказалась с ними ещё сильнее вибрирует т.к. вибрация не уходит с корпуса а остаётся на машинке. При закрытой двери в ванной на программе отжима очень сильно слышно как насосом набирается вода, ещё во время отжима слышно сильно. Есть программа тихая стирка, отжим наминимуме и т.д. в целом не сильно шумная программа. Купили машинку т.к. родился ребёнок и стирки прибавилось. В целом оценка твёрдая четвёртка. После полугода использования на хромированном ободке люка пошла ржавчина!!!

Недостатки: При отжиме вибрирует сильно

Достоинства: Вместительная 7кг, обработка паром, программа бесшумная стирка, низкое энергопотребление, есть программа предпочтительной программы стирки

Опыт использования: несколько месяцев

LG серия LH60

LG серия LH60

Не ведитесь на обман с PMI (Picture Mastering Index) 900, как приведено на официальном сайте. Они специально не стали указывать частоту матрици, что бы покупатель думал, что в данной модели минимум 100Гц, а указали какой-то весьма сомнительный показатель PMI. Слайд-шоу обеспеченно! Плавно идёт только 1 канал в HD качестве, видимо, потому, что передача идёт в 50кадр/сек. Мой пятилетний самсунг за эти же деньги имеет 100Гц, а эта "новинка" 50Гц.

Недостатки: Матрица не 100Гц, а древние 50!

Достоинства: Хорошая статичная картинка.

Опыт использования: менее месяца

Makita HR2450

Makita HR2450

Пользуюсь уже 2,5 года. Покупал в Омске за 4400р. Сразу же купил смазку для перфоратора, набор буров и коронку по кирпичу, бетону и т.д. За время эксплуатации не подвёл ни разу. Окупился с первого же калыма. Смазкой пользовался редко поэтому появился люфт в посадочном месте. В интернете нашёл видео как его разбирают полностью, собираюсь разобрать его и провести ревизию, и замену деталей по необходимости. Всем советую этот перфоратор. Для наилучшего результата не нужно никаких усилий, просто начните бурить и сделайте немного оттяжку перфоратором назад и он всё сделает сам!!!

Недостатки: В наборе нет буров, вот единственный недостаток!

Достоинства: Лёгкий, небольшое энергопотребление, сильный удар, не дорогой, длинный шнур, есть кейс.

Опыт использования: более года

Polaris PUH 4405D

Polaris PUH 4405D

Не знаю как дела со сверхдорогими Boneco или BORK рублей за 10-15, но заявленные 30 кв. метров это мощно! Что бы поднять влажность хотя бы до 30-40% на 30 квадратов надо таких штук 5, повторюсь как и все остальные модели до 5-7 рублей. А так в туалет если поставить может и поднимет до 50% =) В небольшую комнату на 15-17 метров надо ставить таких 2 шт., один у двери, второй у окна, например. Гигрометр всегда показывает 30%, видимо потому что просто уровень выше 30% и не поднимается, всё просто.

Недостатки: Как и у всех остальных бред о заявленной площади.

Достоинства: Собран неплохо, материалы не самые плохие, сенсорные кнопки.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra VCS-1475

Supra VCS-1475

Покупался для уборки пыли, грязи, стружки после и в процессе ремонта дома! Оправдал себя на все 100% Почаще вытрихайте и мойте мешок, и пылесос прослужит долго!!! Через месяц сломалось крепление трубки на самом пылесосе ( не сильно расстроился ) В машине он тоже хорошо пылесосит сидения и оббивку пола!!!

Недостатки: Шумный, пластиковая трубка с насадкой хотя за эти деньги нормально!!!

Достоинства: Низкая цена! Хорошо всасывает пыль и грязь.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»