mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Виноградова Надежда

b
Виноградова Надежда
Polaris PUH 3204

Polaris PUH 3204

Приобретён в октябре через интернет-магазин за 1690,00. В реальности выглядит симпатичнее, чем на картинках. Качество пластика оценили когда увлажнитель с полным баком упал с высоты 80 см, с подоконника, при этом в нём не только ничего не сломалось, но и не обнаружено никаких следов на корпусе. Расход воды зависит от интенсивности испарения, если нет необходимости устраивать болото вокруг, то хватает почти на сутки. Единственный минус, нет возможности промыть бак и через месяц появился запах тины. Озадачилась вопросом, как с этим бороться, выдаю готовый рецепт. Во-первых - лучше использовать дистиллированную воду, возможно в этом случае остальные пункты не понадобятся. Мои мытарства из-за использования фильтрованной водопроводной воды. Во-вторых - раз или два в неделю промывать бак перекисью водорода, уксусом или водкой, я мою третьим, и просушивать. В-третьих - при неиспользовании сливать воду и оставлять в открытом состоянии.

Недостатки: Не промыть контейнер с водой

Достоинства: Красивый дизайн, качественный пластик, размеры, соотношение цена/качество.

Опыт использования: более года

Braun WK600

Braun WK600

Всем рекомендую!!! Был до этого Tefal, этот чайник с ним ни в какое сравнение не идёт, выигрывает по всем параметрам. Braun как всегда на высоте! Если, не дай Бог, с ним что-то случится, на замену буду брать такой же. P.S. Итак, пошел пятый год пользования. Не течет, работает как часы, в покупке не разочаровалась. Ещё одно P.S. на шестом году жизни сдался, потёк в районе одного прозрачного мерного окошка. Пользуемся, просто наливаем воды меньше, ниже уровня разгерметизации. Итог: после семи лет жесткой эксплуатации, могли воды долить в неостывший, заменили на Kenwood SJM-030 S. Только из-за течи, которую наверное можно было загерметизировать.

Недостатки: НЕТ!

Достоинства: Чайник замечательный, очень красивый, долго сохраняет тепло, легко моется и внутри (нет никаких выступающих частей), и снаружи.

Опыт использования: более года

Sharp R-2495ST

Sharp R-2495ST

Греет быстро, размораживает, а не "жарит", простое управление, инструкцию так и не удосужилась прочитать))) Пока всё нравится, надеюсь будет радовать многие годы.

Недостатки: Маркая

Достоинства: Дизайн, простота в управлении

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»