mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Румянцев Роман

b
Румянцев Роман
D-Link DIR-320A

D-Link DIR-320A

Роутер был приобретён случайно, но показал себя довольно неплохо. Имеет нестандартный вид, хорошо вписывается в интерьер. Покупкой в целом доволен. Из мелочей, которые могут быть кому-нибудь важны: - длина штатного кабеля питания — примерно 1 м; - длина штатного сетевого кабеля — примерно 40 см, 4 жилы, цвет оранжевый (скорее всего, сетевой кабель зависит от партии); - максимальная полученная мной скорость Wi-Fi: 41 Мбит/с при входящей по кабелю 60 Мбит/с на расстоянии около 80 см между устройствами; количество помех — среднее.

Недостатки: - использовать в качестве samba-сервера неудобно из-за медленной работы — скорость чтения файла с USB-харда составляет всего 10-12 Мбит/с, скорость записи ещё ниже: 5-7 Мбит/с. - самовключающийся WPS.

Достоинства: - интересный внешний вид; - наличие детского режима Wi-Fi; - наличие USB-порта (можно подключить хард, модем или принтер); - возможность закачки торрентов.

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

Телефон, как я уже писал, отлично выглядит: нет ничего лишнего, стильная алюминиевая рамка. Телефон довольно тонкий, и в этом же его главный недостаток — нормальный аккумулятор туда просто не влезает. Всего 2 Ач — и это при большом экране. Хватает на сутки при более-менее активном использовании или на неделю лежания на полке. По поводу связи: есть 4G, но нет LTE-A. Wi-Fi и Bluetooth стандартные. Особо порадовал NFC-чип, который поддерживает режим MIFARE Classic, используемый, например, в карте «Тройка». Win10 пока ещё работает с перебоями, но уже после покупки телефона некоторые баги были поправлены обновлениями. Есть надежда, что в ближайшем будущем починят всё и наконец переведут на русский Кортану. С приложениями есть определённые проблемы с качеством и количеством, но это уже на совести разработчиков, которым лениво поддерживать ещё одну платформу. Как итог: телефон хорош для интернета, более-менее для социальных сервисов, чтения книг, любительской фотосъёмки и навигации и очень плох для игр.

Недостатки: Отсутствие кнопки камеры, регулярные глюки ОС, и, самое главное, АККУМУЛЯТОР!

Достоинства: Внешний вид (смотрится просто классно!), производительность, экран, качество связи, хорошо работающий NFC.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SPS-705

Sven SPS-705

Купил пару дней назад в замен древней акустике Creative Inspire 4.1, которая вполне меня устраивала, но куча проводов, слегка дребезжащий бас от порванного саба и желание улучшить качество звука на компе, заставило купить купить меня эти Sven, при подключении в розетку обратил внимание на сильный фон, (пробовал подключать в другом доме - тоже самое) пришлось выставлять регулятор громкости на минимум, а на компе максимум, дабы снизить этот мерзкий шум, далее разочарованием для меня было практически полное отсутствие баса при выкрученом на максимум регуляторе и различные хрипения и искажения при увеличении громкости , сравниваю исключительно с акустикой которая у меня была ранее. В общем заказал звуковую карту т.к. пользуюсь встроенной, возможна она исправит положение, а так с удовольствием сдал бы их назад, т.к. их звучание мне не понравилось.

Недостатки: Слабый бас, фонят

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Lenovo A5000

Lenovo A5000

сломался разъем зарядки

Достоинства: батарея,звук

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»