mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Матвеев Андрей

b
Матвеев Андрей
Gefest 6100-04

Gefest 6100-04

Плита полностью устраивает. Только не хватает термометра в духовку. Не понятно, когда нагрелась до нужной температуры. Определяю на глаз, когда пламя уменьшается для поддержания температуры. Готовили курицу-гриль. Ничего сложного, а мясо просто тает во рту.

Недостатки: Нет термометра в духовке

Достоинства: Гриль, газ-контроль, автоматическое поддержание нужной температуры в духовке.

Опыт использования: менее месяца

Philips FC 9071

Philips FC 9071

Пока всем доволен, получаю удовольствие от уборки. После советского "Тайфуна", я в пылесосном раю)) Насчет насадки и ее формы, если вращать рукояткой вокруг своей оси, то насадка забирается в нужные углы. Дали попробовать менее мощный Zanussi ZANSC05, то что купил аппарат помощнее и тише одновременно, не жалею. Думаю, что мой Philips вполне стоит своих денег.

Достоинства: Тихий на малой и средней мощности, телескопическая ручка, длина шнура, наличие фильтра

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi 5S

Xiaomi Mi 5S

П.С. Спустя месяц... После обновления с 8.0.3.0 на еженедельную глобалку 7.5.25. - Сканер заметно лучше и быстрей. Скорей всего в неоптимизированном софте была проблема (известная проблема xiaomi, дорабатывать и допиливать всё после). - Звук из внешнего динамика стал тоже лучше и громче. - достаточно благополучно пережил 3-4 сильных падения на кафель с высоты 1,5 метра, как результат, только небольшие коцки по граням. Все работает. С ми5 все было хуже. Итог: Отличный вариант. Конкуренты заметно дороже. Для своей цены - однозначно номер 1.

Недостатки: 1. Работа сканера. Иногда подтупливает. Иногда не распознаёт. Иногда случайно задеваешь на разблокированном экране - и тебя выкидывает в Гугл. Опять же, на ми5 лучше работал. Но там он более узкий и меньше. 2. Нет записи видео в стоке FullHd 60 fps. Нужно городить сторонними приложениями. Хотя аппаратно возможность есть, но почему-то китайцы не хотят её дать нам из коробки. 3. Версия 4/32. Именно для этой модели внутренней памяти хотелось бы больше. 64 гига например. 32 прошлый век. Почему не сделать 4/64? Хотя понятно, что это маркетинг. Кто много снимает фото и видео (а телефон к этому располагает), будут страдать от нехватки памяти. Но я выбор свой сделал как раз в пользу оперативы, а не внутреннего накопителя. 4. Ещё одна придирка: в чёрном цвете данный телефон очень сложно найти, но это стоит того.

Достоинства: 1 Внешний вид. Дизайн и ощущения в руке лучше, чем от Ми5. Монолитней, красивее, лучше собран. 2. Практичность Не скользкий и не хрупкий. Ощущения надёжности. Металл делает своё дело. 3. Гораздо меньше брака. Исправили повальные проблемы с материнкой и отвалами сети, которые были в Ми5. Нет ощущения, что играешь в рулетку "повезёт, не повезёт". 4. Ёмкость аккумулятора чуть увеличили. И это ощущаешь. 5. Черный цвет выглядит просто бомба! Искал как раз его. Выглядит очень эстетично и дорого. 3д-стекло только усиливает ощущения. 6. Форма сенсорной кнопки для отпечатка. Выглядит гармонично и логично, а не каким-то недоразумением как в Ми5. 7. 4 Гб оперативы. Производительности за глаза. 8. Экран. Ещё лучше, сочнее и ярче. Превосходное олеофобное покрытие. Палец легко скользит. Отпечатки легко убираются. 9. Уверенно ловит сеть. Хорошая связь (то что не хватало ми5). 10. Хорошая камера и особенно качество видео!!! Все прочии достоинства флагмана. Шаг вперёд в сравнении с Ми5.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Недостатки: Слишком много брака. Доходит почти до 30 процентов. На моем полетел gsm-модуль. Телефон не рст. Ремонту не подлежит. Сменил 5 сервис-центров, довольно приличных. Ни один не смог поднять аппарат. Частая с ними проблема. Использовал как мини-планшет с отличной камерой. Потом продал на запчасти. И перешёл на Mi5s. Так что прежде, чем минусовать, лишний раз подумайте. Если и брать, то с железной гарантией ремонта или замены.

Достоинства: красивый, хорошие фото, производительный, usb tipe-c, быстрая зарядка.

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Недостатки: Слишком много брака. Доходит почти до 30�На моем полетел gsm-модуль. Телефон не рст. Ремонту не подлежит. Сменил 5 сервис-центров, довольно приличных. Ни один не смог поднять аппарат. Говорят, это частая с ними проблема. Использовал как мини-планшет с отличной камерой. Потом продал на запчасти. Так что прежде чем минусовать, лишний раз подумайте. Если и брать, то с железной гарантией ремонта или замены.

Достоинства: красивый, хорошие фото

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Недостатки: Слишком много брака. Полетел проц. Телефон не рст. Ремонту не подлежит. Только на запчасти.

Достоинства: красивый, хорошие фото

Опыт использования: несколько месяцев

Artway AV-321 1.5"

Artway AV-321 1.5"

Лучшее соотношение цены и качества.

Недостатки: За такую цену минусов не нахожу.

Достоинства: Компактный, недорогой, качество съемки порадовала.

Опыт использования: менее месяца

ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Если покупаете, то обязательно возьмите чехол или наклейте дополнительное стекло

Недостатки: Хрупкий корпус и дисплей. Модуль (дисплей+тачскрин)! Если вы уронили телефон - велика вероятность того, что разобъете дисплей - менять придется модуль полностью, что обойдется в лучшем случае в 4000!

Достоинства: Цена-качество устраивает

Опыт использования: менее месяца

Lenovo ZUK Z1

Lenovo ZUK Z1

Пепешёл на него с HTC one m9. Вообще нисколько не пожалел. Камера примерно одного уровня, m9 с 20 мп ничем не лучше. Цианоген очень хорош. Свобода в настройках и полная кастомизация. Автономность поражает, особенно после прожорливого 810 на м9. Здесь все нереально круто!! Никогда смартфон у меня не жил так долго от одного заряда. Браво zuk. Отличный Смарт!!

Недостатки: Камера, качество звука из динамиков, качество звука при съемке видео. Нет microSD.

Достоинства: Аккумулятор, USB tipe-c, сканер отпечатка, cyanogenmod, объём встроенной памяти (64 GB), оптическая стабилизация при съемке видео. Разблокировка/блокировка экрпна двойнып тапом. Хороший качественный ips экран.

Опыт использования: несколько месяцев

HTC One M9

HTC One M9

Вцелом, выбирая из всех флагманов 15 года, на конец мая остановился именно на нём. У всех есть свои + и - . Но на мой скромный взгляд - HTC One m9 самый сбалансированный смартфон. Дальнейшие обновления несколько улучшат камеру и Автономность, а большего ему и не нужно. Всё остальное в полном порядке! П.С. Радует, что увеличили минимальную память до 32gb и оставили карты памяти. Для меня это серьезный плюс по сравнению с Самсунгом. Для любителей попугаев, в Антуту выдал 56 тыс.

Недостатки: Камера посредственная. На флагман 2015 вообще не тянет. Надеюсь с обновлениями поправят. Уже с последней обновой чуть поправили. Нет оптический стабилизации. Автономность средняя. Хотя у конкурентов не лучше (С6, Г4). Греется. После обновления на 1.40.401.8 стал заметно меньше греться. Сейчас в пределах нормы. Нет touch ID. Клавиатура из коробки знает мало русских слов. При вводе свайпом часто ошибается. Вначале надо обучать. После всё отлично.

Достоинства: Сенс - это как наркотик. С него сложно "слезть". После него невозможно перейти на что-то другое. Строгий, лаконичный, плавный. Лучшая оболочка под андроид. Тем более, 7-й сенс полностью кастомизируется как вам хочется. Дизайн 9-ки стал ещё лучше. Как внешне, так и тактильно. После него С6 даже в руки брать не хочется (долго выбирал между ними, но как взял в руки Hima, все сомнения отпали). В руке лежит ещё лучше, чем М8. Выглядит дорого и солидно. Цвет Gold on Silver. Вообще не скользит (как М8 и С6). Качелька громкости стала разделена. Логотип HTC на крышке выгравирован. Сборка на самом высоком уровне. Звук из динамиков. Ещё чище, глубже и качественный. 2 режима: музыка и театр, в ушах тоже несколько режимов. Самый музыкальный смартфон (дискотека в кармане). Экран на моём телефоне (CID J15 ) отличный. После 8-ки - сочнее и ярче. Глаза не устают, как после Амоледа. Ну и конечно, - тянет всё. Несколько приложений одновременно, - всё летает! ИК-порт. Пульт для техники. Карта памяти.

Опыт использования: менее месяца

Benq XL2411Z

Benq XL2411Z

Всё офигенно, с начала думал зря деньги потратил, потом понял, что это явно того стоит

Недостатки: Цена за 24к брал Стандартные настройки сильно яркие Кнопки не много не удобные на панели

Достоинства: 144гц Множество игровых режимов Нормальная прога для настройки(много настроек) Отклик 1ms Хорошая крепкая опора(крепко держится) Отличный дизайн Ножку можно прилично поднять Сам монитор можно покрутить для удобства

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»