mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дикий Сергей

b
Дикий Сергей
Transcend StoreJet 25A3

Transcend StoreJet 25A3

Был подарен году эдак в 14м, работает по сей день исправно. Через какое время пришлось перевести в формат exFat тк требовалась запись данных с большим объемом. За все использование хорошо так падал несколько раз, при этом это никакого влияния на работу диска не оказало. При подключении к компу с linux ubuntu диск разогнался и зашумел как никогда ранее (возможно неисправный порт был), но вроде все обошлось.

Недостатки: Короткий провод из-за которого порой было не возможно подключить диск с некоторым системам, иногда приходится юзать хаб

Достоинства: Быстрая запись & чтение Бесшумный от слова совсем Объем в 1тб Удароустойчив

Опыт использования: более года

Prestigio Visconte S

Prestigio Visconte S

Знаете, это та самая вещь при открытии которой приходит понимание что это уже и не планшет и не ноутбук. Для ноутбука он выглядит маленьким, а планшет в руках кажется гигантом, но это вовсе не минус. Производительности хватает на всю офисную муть плюс к этому он вполне способно тянет некоторые старые и просто не требовательные игры, мобильные игры уж так подавно тянет на ура. Винду грузит быстро и без проблем, плавность использования тоже присутствует. Так же хочу отметить что некоторые приложения плохо форматируют интерфейс под планшет и выглядят слегка размытыми. По поводу нагрева, в требовательных ресурсов задачах когда планшет в руках начинает ощутимо греться его правая сторона, а если его еще и на зарядку поставить то греться будет еще сильнее. Левая сторона по ощущениям в вечном холоде находится. Как вывод хочу отметить что данный планшет подойдет отлично студенту или офисному работнику для рутины а так же для небольшого досуга в виде нетребовательных игр.

Недостатки: ОЗУ, 2гб памяти маловато все же, но это не так критично как может показаться Греется при нагрузке Ляпается экран и крышка Встроенная память, скорее всего вам придется покупать карту памяти ну или как в моем случае использовать внешний жесткий диск. После всех обновлений памяти на всякие приложения практически вообще не остается.

Достоинства: Цена, за такую цену сложно найти такие предложения Док-клавиатура Производительность Дисплей Лицензионная Windows 10 Home Выглядит стильно как в сборе так и в разборе

Опыт использования: менее месяца

SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition

SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition

Берите эту мышь только если ОООЧЕНЬ хочется, но учтите что где-то через полгода-год гарантированно начнут всплывать все недостатки. А так, к мыши претензий нет, купил ее в 2013 и использую посей день, да и впринципе думаю прослужит еще год-два точно. Если будут нужны какие либо подробности всегда можно написать мне в вк=)

Недостатки: -Менее чем за полгода рисунок в некоторых местах протерся до пластмассы -Оплетка тоже протерлась, но только уже позже

Достоинства: -Хорошо лежит в руке -Великолепная чувствительность + плавное перемещение курсора -Возможность настройки клавиш под свои нужны -Наличие оплетки

Опыт использования: более года

Deepcool Maelstrom 120

Deepcool Maelstrom 120

Процессор i5-3570 на частоте 4.2ГГц при рендере температура не превышала 56 градусов, в простое темпа 28+/- градусов. С установкой проблем не было, только разве что в корпусе тесновато и трубки в крышку уперлись. Покупкой очень доволен.

Недостатки: Вибрации

Достоинства: Великолепное охлаждение

Опыт использования: менее месяца

Deepcool Maelstrom 120

Deepcool Maelstrom 120

Поставил себе ради эксперимента и с небольшим задатком на будущее тк в впланах покупать более современный проц. Собственно, i5-3570 на частоте 4,2 Гц (40 множитель и 105 шина), при нагрузке температурка держится до 60 градусов (но за ночь рендера бывали скачки и до 65-67), при этом вентиль стоял на 1300 оборотах. Про вентиль, на полных оборотах шумит ппц, но при этом поток воздуха тоже немалый. Неприятный шум уже начинается с 1400-1500 оборотов, имейте ввиду.

Недостатки: -Чувствуются небольшие вибрации от помпы, поправимо если поставить комп на пол или на подстилку (например).

Достоинства: -Отлично справляется с i5-3570 в разогнанном состоянии -Великолепный вентилятор в комплекте

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»