mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ikomoloff

b
ikomoloff
Dell Latitude E5270

Dell Latitude E5270

Индикатор питания на заряднике вынесен на штекер, он светится неярким белым светом. Это просто божественно: не надо в темноте искать штекер зарядника, и всегда понятно, подключен он в розетку или нет, там же специальная защёлка для фиксации кабеля на блоке питания (вместо липучки) С точки зрения обслуживания всё великолепно: нижняя панель держится на 6-ти болтиках, открутил и доспутно всё: система охлаждения, память, жесткий диск, батарея CMOS, лте модем, вай фай. Клавиатура с подсветкой, излишеств в дизайне нет, пластик матовый.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Достоинства: Качественный, функциональный, компактный ноутбук, с возможностью установки в док станцию.

Опыт использования: менее месяца

A4Tech KLS-7MU

A4Tech KLS-7MU

Клавиатура вполне соответствует цене, но не более того. Если вам вдруг посчастливится пролить на неё что-то, то вы столкнетесь с её внутренним несовершенством: мембрана с контактами прикручивается к основанию, и одеть её обратно на часть с кнопками достаточно не весело (вам поможет изолетна или скоч). Пластик ломкий, один из шурупов сломал паз при первой разборке. Нет регулировки клавиатуры по высоте. Как бы резюмирую: если вы берёте эту клавиатуру только из-за USB и звуковых портов - оно того не стоит. Проще взять корпус для системного блока, где эти разъемы расположены сверху корпуса (например Zalman). А ещё этот USB порт расположен там, где у правши живет мышка, что не добавляет радости от применения флешки. Тишина хода клавиш уступает Microsoft Wired Keybord 600.

Недостатки: Качество материалов, сложность обслуживания.

Достоинства: Печатает, достаточно тихая, много разъемов.

Опыт использования: более года

Ballu UHB-400

Ballu UHB-400

Как к увлажнителю претензий ноль: тихий, хороший функционал, вроде подсветки, ароматических масел, емкости хватает до утра, выключается автоматически. Теперь о недостатках: 1) включение-отключения ночника расположено на дне. Ну прикиньте: устройство килограмм, 3 литра воды залито, а вам надо его приподнять, ничего не расплескать и найти маленький рычажок на дне. Чем думали дизайнеры? 2) вода заливается через крышку-фильтр, расположенную внизу прозрачного бака (он съемный). Процедура заливания воды: снять бак, отнести его к источнику воды, перевернуть, слить конденсат из под верхней крышки направляющей пар, открыть пробку, залить воды, закрутить пробку, отнести обратно, установить. Бывает и сложнее, конечно, но почему нельзя было сделать заливочную горловину сверху? можно было бы заливать из бутылки воду. А управление подсветкой вынести на бок устройства.

Недостатки: Ошибки дизайна, в комментариях.

Достоинства: Хорошо увлажняет, цена, достаточно большой бак для воды

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»