mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Баранов Иван

b
Баранов Иван
Bluetooth гарнитура Sony SBH20

Bluetooth гарнитура Sony SBH20

Читал отзывы некоторых товарищей, и практически передумал брать гарнитуру, но в итоге все равно купил. Многие пишут звук плохой, дальнобойность никакая, так купите нормальный брендовый телефон с блютуз 4 и выше, снимите металлический чехол, и все будет хорошо, эта гарнитура ничем не уступает аналогам. Дальнобойность зависит от телефона, ведь от него идет сигнала, если у вас проблемы с сигналом на расстоянии 2-3 метров значит с большей вероятностью проблема в телефоне.

Недостатки: сами наушники плосковаты по звуку, буду пробовать с apple earpods. дикий ценник

Достоинства: есть запас громкости качество звука хорошее, тестировал с мониторными ушами дальнобойность, в соседней комнате играет без проблем удобные затычки, практически не весомая и незаметная

Опыт использования: менее месяца

Bluetooth гарнитура Sony SBH20

Bluetooth гарнитура Sony SBH20

Связь обрывается на некоторых устройствах, на lg/alpple телефонах работает корректно, на планшете samsung играет с рывками, при покупке советую проверить работу со своим устройством.

Недостатки: не со всеми устройствами работает корректно, на некоторых устройствах при воспроизведении звука присутствуют короткие рывки каждые 5-10 сек

Достоинства: есть запас громкости качество звука хорошее, тестировал с мониторными ушами дальнобойность, в соседней комнате играет без проблем удобные затычки, практически не весомая и незаметная

Опыт использования: несколько месяцев

Атлант XM-4421-000 N

Атлант XM-4421-000 N

Нам пока всё нравится. Очень хороший холодильник. Знакомый из мастерской по бытовой технике нам порекомендовал покупать холодильник фирмы Атлант. Сказал, что проблем они не доставляют, а в случае поломок эти холодильники успешно и недорого ремонтируются.

Недостатки: Пока не выявлено

Достоинства: Удобен, холодит, морозит! Словом, отличный холодильник!

Опыт использования: несколько месяцев

Dunobil Spiegel Duo

Dunobil Spiegel Duo

Не плохой вариант совмещения камеры и зеркала заднего вида, во время поездок отключаю обзор с зеркала, Само зеркало крепится довольно просто на стандартное, качество снимаемого видео вполне не плохое для данной ценовой категории. Так что на данный момент вопросов не имею. Все работает.

Недостатки: Не выявил.

Достоинства: Цена не высокая.

Опыт использования: менее месяца

Asus RT-N10P V2

Asus RT-N10P V2

Тестировал наряду со старым роутером ASUS WL-520GC. При одинаковых настройкак старый роутер выдает скорость по тарифу, новый режет до 400 Кбит/c. Поставил последнюю прошивку 2.1.1.1.92 - ничего, конечно же, не изменилось.

Недостатки: Режет скорость.

Достоинства: Дешевизна, простая админка без лишнего.

Опыт использования: несколько месяцев

Samyang 24mm f/1.4 ED AS UMC Canon EF

Samyang 24mm f/1.4 ED AS UMC Canon EF

Использовал для съёмки видео. Было 2 штуки. Люди, которые очень тщательно следят за аппаратурой, больше времени тратят на то, чтобы аккуратно уложить объектив в сумку, чем на саму съёмку - вам нечего бояться. Но есть такие как я - которым важно поймать момент, быть мобильным в каких-то ситуациях, поэтому техника бросается где попало и как попало. Так вот таким как я, такой объектив лучше не брать, сначала я разбил первый свой самьянг, купил второй - так же разбил через месяц. Из-за пустяковых причин (не с высоты всего роста об асфальт. Первый раз уронил объектив на ковёр с высоты пояса, второй раз упала камера на штативе объективом об пол каменный - там вообще в хлам) Он очень хрупкий!!!!! Но картинка с него очень крутая!

Недостатки: Плохое качество сборки! При малейшем падении, даже на ковёр, даже с высоты колена - проблемы обеспечены. Корпус не прочный.

Достоинства: Шикарная картинка, хорошая резкость на открытой диафрагме, привлекательная цена

Опыт использования: более года

Epson L800

Epson L800

Противоречивые впечатления. С одной стороны хороший принтер, печатает так, как нужно. Но им невозможно пользоваться, если он постоял пару недель без дела - нужно делать прочистки, которые требуют времени.

Недостатки: Некачественная сборка - при первом включении после покупки (а куплен был в 2012 году) были проблемы с отсутствием одного цвета (уже не помню какого), оказалось что пережало трубочку этого цвета. Вообще в целом принтер оооочень капризный (хотя, возможно это характерно для всех подобных аппаратов?): если он не используется, начинает полосить, или какой-нибудь цвет пропадает. Всё это лечится, но создаёт кучу неудобств. От производителя чернил его поведение не зависит (использовал и оригиналы, и аналоги)

Достоинства: встроенная снпч, живучесть (работает с 2012 года)

Опыт использования: более года

Samsung VCJG246V

Samsung VCJG246V

Итак, почему-же я все-таки выбрал этот пылесос, с циклоном который пропускает 10-15% пыли в мешок? Все просто, пылесосы с более менее продвинутым циклоном, не могут обеспечить большую мощность всасывания тоже и с аквафильтрами. В данной модели мощь всасывания на очень высоком уровне, при хорошем компромиссе в системе фильтрации. Удачных покупок!

Недостатки: -большой вес -из за обилия соединений, сильно люфтит рукоятка

Достоинства: -циклон на ручке собирает 90% грязи и пыли -мощность всасывания 440ват!!!! -презентабельный внешний вид -тихая работа при достаточно мощном двигателе -легко мыть циклонный фильтр, после уборки в нем грязи столько что мыть приходится каждый раз

Опыт использования: менее месяца

TP-LINK Archer T6E

TP-LINK Archer T6E

на ubuntu 14.04 lts, завелась только с проприетарными драйверами. Больше ничего не тестировал и не проверял. Использую первый день.

Опыт использования: менее месяца

Samsung 850 EVO

Samsung 850 EVO

Конфигурация: ubuntu 14.04, ext4 с настройками под SSD, AHCI sata 3, i7 2600k, RAM 16Gb, Пара тестов 850 evo 500gb: 1) sudo hdparm -tT /dev/sdb /dev/sdb: Timing cached reads: 30390 MB in 2.00 seconds = 15211.78 MB/sec Timing buffered disk reads: 1570 MB in 3.00 seconds = 523.09 MB/sec 2) sudo dd if=/dev/zero of=tempfile bs=1M count=1024 conv=fdatasync,notrunc 1024+0 записей получено 1024+0 записей отправлено скопировано 1073741824 байта (1,1 GB), 2,39786 c, 448 MB/c 3) sudo dd if=/dev/zero of=tempfile2 bs=1M count=8096 conv=fdatasync,notrunc 8096+0 записей получено 8096+0 записей отправлено скопировано 8489271296 байт (8,5 GB), 18,4937 c, 459 MB/c

Недостатки: ценик кусается

Достоинства: Получил то что и ожидал

Опыт использования: менее месяца

Epson L800

Epson L800

Вывод - то ли мне так не повезло, то ли все эти принтеры такие - качество ужас просто. Никому не советую его.

Недостатки: ужасный принтер. купив его новым, принёс домой. Все фото были желтыми. Уже хотел нести обратно в магазин, потом сам разобрался - оказалось, что трубочки с краской были сильно прижаты пластинами к корпусу. Потратил на это весь вечер, делал прочистки, рылся в интернете - оказалось тупо косяк сборки. Потом через пару недель начал полосить. Не особо заметные полосы, но напрягало неимоверно. Пока не было времени отнести в сервис по гарантии, полосы стали ещё ужаснее. Спустя пол года - снова полосы. Я уже забил, т.к. гарантия кончилась (она всего (!!!) 6 месяцев), и печатал так. Потом пропал один цвет. Я по рекомендациям из интернета прочистил головку. Всё стало ок. Через 2 недели - опять то же самое, нет одного цвета того же.

Достоинства: встроенная снпч, но на фоне недостатков принтера это роли не играет

Опыт использования: более года

UPVEL US-5G

UPVEL US-5G

В своем частном магазине решил сделать систеу видеонаблюдения, вот соединил в одну сеть компьютер и четыре камеры наблюдения. Работает сеть отлично просто.

Недостатки: Не знаю

Достоинства: Хорошая скорость работы сети. Скорость равномерно длаитс на все подключенные устройства. Коммутатор определяет автоматически тип подключенного утсройства.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»