mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Kovalenko Ivan

b
Kovalenko Ivan
Philips E181

Philips E181

Я купил этот телефон, потому что устал быть рабом смартфонов. Это раз. Второе - устал следить за состоянием батареи. Мне нужно, чтобы у меня был просто крепкий хороший телефон. Чтобы я просто мог писать sms. Кроме того, я немного ностальгирую по своей юности, когда sms было писать немного неудобно - нажимая кнопочки по многу раз, и когда в принципе ты не требовал от тебефлон ничего, кроме функции. С этой точки зрения, это идеальный телефон. ты получаешь кайф, от того, что он неудобный - если вы понимаете о чем я:) если же вам нужно удобство и "заточенность" под функционал - - то надо переходить на смартфоны.....

Недостатки: о них нет смысла рассуждать

Достоинства: Аккумулятор. Тактиальная "сделанность" корпуса - на фоне кнопочных телефонов других марок на сегодня.

Опыт использования: несколько месяцев

Lumia 830

Lumia 830

смотрится дорого, хорошо лежит в руке, ронял на гранитный тротуар - не разбился

Недостатки: аккумулятор средний

Достоинства: камера, экран, плавность, стабильность, высокое качество материалов

Опыт использования: менее месяца

Gorenje RK 6201 FW

Gorenje RK 6201 FW

два месяца полёт нормальный, очень тихий, после закрывания дверей немного булькает но очень тихо, отличная морозилка, ионизатор воздуха ето огромный плюс при забитом холодильнике, зона свежести и нулевая зона в наличии, подвесная полка для бутылок очень удобна,переставляемые полки из стекла очень хороши для больших кастрюль и трёхлитровых банок, в общем отличный холодильник!

Недостатки: немного туго открывается дрерька но к етому привыкаеш

Достоинства: огромный и ето прекрасно

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

В целом, я считаю этот тот редкий случай, когда телефон не просто стоит своих денег,но - грубо говоря, дороже своих денег. По сути, единственный минус - крышечка, которая чуть шатается. Все остальное - и внешний вид,и удобство, и скорости, и ОС и батарея - на прекрасном уровне.

Недостатки: В общем минусов только два. Первый (небольшие глюки нижней части тач скрина при наборе текста) разрешились с обновлением телефона - теперь от них и следа не осталось. Вторая - крышечки. "Основная" зеленая крышечка удобно лежит в руке и не скользит, но чуть-чуть "шатается". Вроде ерунда, а с другой стороны напрягает. "Дополнительная" черная - сидит как приклеенная, но - скользит в руке.

Достоинства: Батарея. Я не играю в игры, просто звоню, пишу смс, просматриваю FB и иногда пишу в скайп с уотсапом - батареи спокойно хватает на два дня. Может хватать и на большее. Виндоус 8.1. Отношусь к тем людям, которые считают, что Майкрсофту удалось разработать прекрасную операционную систему для мобильных телефоном. Она интуитивная, к ней легко привыкаешь. У нее есть некоторые свои особенности, но у каких систем их нет? Отдельно отмечу настраиваемый рабочий стол - на нем будет только то, что вы хотите и никаких компромиссов с разработчиком! это прекрасно. Камера. Приятно, кстати, удивило. Я знаю, есть камеры лучше, но есть и гораздо хуже.

Опыт использования: менее месяца

Nokia 225 Dual Sim

Nokia 225 Dual Sim

С одной стороны, в телефоне нет ничего, что могло бы устроить современного человека - нельзя настраивать меню, слабая камера, смешное ограничение на 16 символов в записной книжке итд. Так почему я поставил этому телефону 5? Это идеальный телефон для тех ситуаций, когда тебе адски надоели смартфоны со всеми их удобствами, интернетами, социальными сетями. Это телефон для тех, кто устал от современных технологий и кому не хватает силы воли, имея смартфон, не проводить в нем все время. Он неудобный, ничего не умеет, но тем и прекрасен. + фантастическая батарея и замечательный дизайн. Ставлю 5

Недостатки: нельзя настраивать быстрый доступ и кнопки, запись в телефонной книге ограничена 16 символами

Достоинства: дизайн, простота, батарея

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»