mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Аристов Алексей

b
Аристов Алексей
Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL

Asus ZenFone 2 Laser ZE601KL

Вообщем, если не брать во внимание малозначимые (лично для меня) недостатки это отличный телефон, пусть немного дорогой, но знаете такая камера и экран того стоят. Для тех, кто юзает планшет станет суперкарманным планшетом с возможностями хорошего флагмана. К слову ПО от asus за годы стало лучше,и оперативной на всё хватает (иногда в рабочем режиме забываешь выгрузить память - хоть бы хны). + имеем постоянные обновления глобальные и частные. С этой оболочкой комфортно, и есть чувство, что пользователей слушают (как с недавним изменением громадных шрифтов по умолчанию на удобоваримые и различимые). Нужен смарт, за который не будет мучительно обидно потом - это он. P.S. Со связью LTE не заметил особенных проблем - чудеса операторов, о которых не принято рассказывать абонентам иногда портят впечатления от серфинга. Но смарт-то тут причём?)

Недостатки: 1. Разговорный динамик. Типичный разговорный динамик от асуса, модели "нет гарнитуры - есть громкая связь". К слову, дело именно в нем, так как и записывал разговоры и выводил в тачке через джек звук - всё отлично. Но я не удивлен, так что перейдем к следующему пункту. 2.Задняя крышка. Понятно дело, что при том как она сложена есть и косяк, а именно - очень маркая, остаются царапины и местами немалые. Простой пластик, всем советую сразу искать чехол/бампер. 3. Зарядное устройство. Нет, оно не плохое, кабель родной и не сдох и ещё цепляется за разъем. Дело в обычном, так прилюбленным этой компанией нестандартных мощностях и силе тока зарядки. Дай чуть меньше - и заплачешь тому, как долго будет заряжаться, дай больше (нет быстрой зарядки к слову)-начнёт пугать превращением в печку. Унификация не в тему стандартам, на мой взгляд, минус

Достоинства: 1. Камера. Всегда хотелось какую-то такую, чтобы как увидел момент, вытащил из кармана, навел и она момент фокусом успела поймать и сделать всё красиво и на уровне. Делитантское описание, но это просто от переизбытка чувств. 2. Заряд акб.+ режим энергосбережения. Честное слово, хоть и разочаровался сперва малым, по современным меркам, объемом в 3000 всё равно остался весьма удовлетворен. Световой день активной работы для меня настоящая, для смарта - сказка. К слову и акб съемный - устал от темпа, стал страдать, сменил на новый. 3. Датчик освещенности и само отображение на экране. Включаем датчик - срабатывает как надо, в разных условиях (даже солнце зашли за тучу - понимает) и при этом всё читаемо видео и ярко. Очень здорово 4.Защитное покрытие экрана. Конечно, легкие царапины имеют место быть (пленку и стекло просто не успел наклеить, теперь бессмысленно), но имелся ужасный случай, когда некий представитель сексуальных меньшинств видя меня снес с места, выбив попутно телефон из рук и тот упал на кафель экраном. Ощущения страшенные, но как результат - едва заметная трещина от края телефона до щели с динамиком (6 месяц,мне меняется, хотя было пару случаев, когда снова падал лицом, даже на асфальт). Это уровень, ребята 5. Качество сборки. Задолбал люфт? Крышка садится через известное место? Из-за тупой сборки выглядит не органично? Забудьте. Задняя крышка прилегает отлично, внешний вид на уровне.

Опыт использования: несколько месяцев

Neoline Wide S27

Neoline Wide S27

Достойный, маленький регистратор!

Недостатки: Недостатки пока не заметил. За свои деньги - отличная вещь

Достоинства: Компактность! Очень маленькие размеры - это большой плюс. Регистратор не отвлекает от дороги и при этом имеет экран просмотра и понятный интерфейс. Пишет качественную картинку. Не глючит! Отсюда второй плюс - удобство пользования!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»