mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бержанский Юрий

b
Бержанский Юрий
Kitfort KT-1603

Kitfort KT-1603

Простая, но очень удобная конструкция гриля позволяет использовать его для приготовления практически любой не жидкой пищи. Можно и стейк пожарить, и овощи, разогреть пиццу или сэндвич. Обе поверхности гриля имеют нагрев, поэтому приготовление еды занимает очень мало времени. Например, кусок свинины можно приготовить в течении 4-5 минут, и это без предварительного маринования! Мясо всего 5 минут полностью прожаривается, при этом оно получается очень вкусным. Это фантастика. После жарки необходимо лишь слить остатки жира со съемного поддона и вымыть пластины. Пластины очень легко снимаются (для этого есть отдельная кнопка) и моются без труда, благодаря своему антипригарному покрытию. Жаль, что шнур питания короткий, очень часто приходится использовать удлинитель.

Недостатки: - сетевой кабель коротковат.

Достоинства: - Невысокая стоимость; - 4 температурных режима; - таймер; - съемные пластины с антипригарным покрытием; - достаточно продуманная конструкция гриля - 3 в 1;

Опыт использования: менее месяца

Kitfort КТ-503

Kitfort КТ-503

Замечательная БЮДЖЕТНАЯ модель робота-пылесоса. Помогает нам с уборкой вот уже более двух месяцев. Данная модель имеет свои небольшие недостатки, но а как их не может быть при такой цене??? Со своими функциями справляется на отлично, но и стандартный пылесос конечно заменить не может. Очень помогает при наличии в доме животных - собирает шерсть на ура!

Недостатки: В моющий модуль необходимо подливать воду в процессе уборки (для этого необходимо либо снимать модуль, либо переворачивать робот), поэтому влажная уборка не автоматизированный процесс, график уборки нельзя настроить на какой-либо день недели (робот будет убирать каждый день в одно время), голосовое оповещение на английском языке.

Достоинства: Стильный вид, комплектация, несколько режимов работы, отсутствие турбощетки, цена, дополнительные расходники в комплекте, наличие съемного моющего модуля, наличие УФ лампы, две боковые щетки, наличие графика уборки.

Опыт использования: несколько месяцев

Kitfort КТ-1102-1

Kitfort КТ-1102-1

Замечательная соковыжималка, пользуемся ею практически 2 месяца. Не знаю у кого как, у нас жмых практически сухой получается. Немного жмыха попадает и в сок, но его там реально совсем мало. Аналогичные соковыжималки стоят в несколько раз дороже! Может там и жмыха попадает в сок поменьше, но ради этого покупать соковыжималку за 29990 (все поняли на какую модель я намекаю) я не стану! Оценка - 5

Недостатки: Из мягких продуктов получается пюре (хотя те же центробежные и пюре не сделают), цена выше в сравнении с центробежными соковыжималками (но и преимуществ перед центробежными тоже больше).

Достоинства: Холодный отжим, низкое энергопотребление, не шумная, делает сок из большого количества продуктов, цена ниже по сравнению с соковыжималками других фирм, легко мыть.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»