mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Lupachesku Gabriel

b
Lupachesku Gabriel
Lenovo B50-30

Lenovo B50-30

Это не компьюте это просто мусорное ведро, столик, стул, мячик футбольный, коврик входной, что бы вытереть ноги об него, больше он не на, что не способен. Я более тупого компьютера и тормознутого в жизни не видел. Не покупайте пожалуйста этот товар, если вы ещё психически уравновешены, а если хотите попортить себе жизнь и так не сладкую, то пожалуйста вперёд, покупайте этот (ааааааааа) , я даже не знаю как его назвать) , он создан для вас а вы для него.

Недостатки: 100000000000000

Достоинства: 00000000000000

Опыт использования: более года

Xiaomi RedMi 4 Pro

Xiaomi RedMi 4 Pro

Телефон абсолютно сбалансирован во всех планах, что начинка, что внешний вид просто на высшем уровне. А аккумулятор это вообще отдельная история, держит очень, очень хорошо, у меня он держит две сутки без зарядки ;) Его можно назвать смело топовым,. Просто с такими же характеристиками можно взять и самсунг или что-то ещё но в десять раз дороже и не оправдано. И ещё при этом жутко глючными ;) Тут просто цена и качество, китайцы создали то что народу надо, а не понты дешёвые с этими дорогими айфонами, самсунгами и прочей чепухи . Советую этот телефон всем, кто понимает толк в телефонах конечно же ;) У меня было у самого очень много телефонах и последний был айфон и я смело могу назвать, что айфон это чисто разводилка для, сами понимаете для кого) , это не телефон это сплошной геморр. Желаю всем удачи, а я сам лично перехожу на xiaomi и в ближайшее будущее я не вижу нечего лучше. Этот бренд просто всех затмит, уже совсем скоро,)

Недостатки: Недостатков вообще не увидел, не одного. Только один могу сказать недостаток, это отсутствие датчика NFC очень жаль конечно, что его нету. А тык в остальном все прекрасно.

Достоинства: Этот телефон одно сплошное достоинство, он идеален во всем. Работает как часы швейцарские даже немного лучше, потому что это xiaomi детка ;)

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia M4 Aqua Dual E2312

Sony Xperia M4 Aqua Dual E2312

Телефон стоит своих денег, советую брать. А кто пишет плохие коменты про этот телефон, идите..... , сами знаете куда. Всем добра.. .

Недостатки: Мало недостатков.

Достоинства: Много достоинств.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»