mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Волков Иван

b
Волков Иван
Samsung Galaxy S7 32Gb

Samsung Galaxy S7 32Gb

Отличная модель, даже спустя год смотрится хорошо на фоне конкурентов. Надеюсь использовать его еще года 2-3, запаса заложенных технологий в нем должно хватить. Брал именно обычный, ибо не вижу прикола в изогнутых краях, неудобно. Жаль, что в 8 версии уже не такого выбора. Также приятным бонусом к покупке были очки Gear VR, ибо я покупал на самом старте продаж. Рад, что не купил их отдельно, пока это приятная безделушка - прикольно раз в месяц поиграться, но не более того.

Недостатки: Довольно-таки маркий, в начале купил официальный s view cover для него за большие деньги - все омрачилось тем, что он царапает экран! Родной чехол! Сам телефон тоже прекрасно царапается, даже несмотря на то, что на ютубе его режут ножами и ему якобы ничего от этого) В итоге ношу его в силиконовом чехле, следы рук на котором видны меньше. Иногда пропадает мобильная сеть (была 4g, потом резко 3g или даже edge, хотя я стою практически на одном месте, но возможно это проблема оператора). Иногда не верно срабатывает датчик отпечатка пальцев, и да, он со временем немного стирается.

Достоинства: Флагман. Дизайн на высоте, отличная камера, которая на голову выше всех конкурентов, божественно снимает ночью, особенно концерты, крутой дисплей, яркие цвета и не слепнет на солнце, живучий аккумулятор (правда я практически никогда не выключаю режим энергосбережения), производительности хватит для всего, защита от воды, возможность вставить карту памяти. Обновление до 7 андроида сделала интерфейс еще приятнее. Первое время ощущение было как от другого телефона.

Опыт использования: более года

Highscreen Power Four

Highscreen Power Four

Для кого не важна качественная камера на смарте, а важна его автономность и эргономика, то этот аппарат отличный выбор. Покупал я этот смартфон в магазине "Связной", со скидкой 10%, за 9100 что порадовало. Отличный магазин, удобно заказывать на сайте: приходит смс, когда товар появляется в магазине и можно приходить забирать.

Недостатки: Посути, в этом аппарате единственный минус - это его камера, которая довольно посредственная, вставленная можно сказать "для галочки". Но для меня она не важна, я выбрал этот смарт по выше перечисленным преимуществам. А так в принципе приноровиться снимать можно и в определенных случаях пойдет, т.к. вспышка яркая (+) и можно фотать текст вполне приемлемо.

Достоинства: # Оптимальный размер экрана и самого телефона - не лопата, удобно держать. # Аккумулятор 4000 мА*ч: держит около 6 дней при среднем использовании wifi, 4g/3g, звонков, смс. # "Железо" нормальное - смартфон не тормозит при использовании приложений, что радует. # Экран яркий, вполне не плохой - неудобств не вызывает, как некоторые говорят про пикселизацию и т.п., все в норме. # Приятный дизайн, смотрится аккуратно, гармонично. # Свежий андройд, который облачно обновляется через wifi. # Особенно порадовало то, что отлично организована память устройства: под приложения отведено более 10 гб, а еще можно и флешку вставить. # Хороший комплект поставки: чехол отг кабель, юсб кабель, зарядник, качественные наушники "затычки" (что удивило), инструкция. # Яркая вспышка (хороший фонарик).

Опыт использования: менее месяца

Bosch DHI635H

Bosch DHI635H

Купил для встраивания в стандартный икеевский шкаф. При встройке оказалось , что она распирает шкаф более 60 см, В итоге выяснилось, что неправильно поставили планки - держатели, если их перевернуть - все ок. Но на глаз трудно определить. Панельку взял в том же магазине где и вытяжка. - 700 рублей. При установке панели была щель между вытяжкой и верхним шкафом, сборщики сказали, что в икеевской вытяжке такой щели нет. Перевернули панель наоборот, чтобы было красиво. Изначально хотел купить икеевскую вытяжку, но она мне показалась уж больно расхлябаной. В магазине советовали купперсберг, почитал отзывы в интернете, брать не решился, опасаясь брака. Больше особо выбирать не из чего, есть хороший бош за 15 тыр с двумя движками, но это дороговато. Решил брать эту, понимаю что у боша переплата за бренд, а у купперсберга за те же деньги два двигателя. По шуму - средне, тянет вроде отлично, но запахи все равно распространяются по квартире. Думаю это связано с пропускной способностью вентиляции в старом доме.

Недостатки: Цена. За эти деньги в ней только один двигатель. Панель покупается отдельно. Присутствует небольшая сложность в установке.

Достоинства: Есть ощущения надежности, панелька выдвигается без люфтов. Яркий свет. Неплохо тянет

Опыт использования: менее месяца

Transcend TS16GWSDHC10

Transcend TS16GWSDHC10

Взяв эту карточку, я понял что зря выкинул 2 тысячи рублей. Достаточно легко её настроив, я пошёл на съёмку и обнаружил что RAW файлы она никак не показывает в мобильном приложении. Подключившись же к веб-интерфейсу, я ужаснулся: для того чтобы сразу видеть новые файлы в проводнике или его подобии нужно сделать много танцев с бубном. Решив, что для использования она не очень удобна, решил её использовать как одну из резервных карт. В итоге, после каждой съёмки и импорта (К счастью, удачного) мне приходилось её форматировать по несколько раз, потому что камера её отказывалась видеть. И вот сейчас, по прошествии менее 10 съёмок я пытаюсь хоть что-то с ней сделать, но она умерла - не читается ничем. Если вы фотограф и задумались брать эту карточку - не стоит. Есть несколько камер на рынке, которые могут делать тоже самое, и они в разы удобнее чем она.

Опыт использования: несколько месяцев

Hitachi DS12DVF3-RB

Hitachi DS12DVF3-RB

Посмотрим в работе. После отпишусь.

Недостатки: Пока не скажу.

Достоинства: Купил только на вид все отлично!

Опыт использования: менее месяца

Hitachi DS12DVF3-RA

Hitachi DS12DVF3-RA

Посмотрим в работе. После отпишусь.

Недостатки: Пока не скажу.

Достоинства: Купил только на вид все отлично!

Опыт использования: менее месяца

Panasonic KX-MB2540RU

Panasonic KX-MB2540RU

Закупили партию из 30-ти штук летом 2014 года на апрель 2015 двенадцать уже побывали в гарантийном ремонте. Основная неисправность налипание краски на вал печки (после чего он перестает пропекать, и краска отваливается с листа), можно было бы списать на картриджи, но используем только оригинальные. Два аппарата с данной проблемой, уехали в ремонт не отпечатав даже стартовый картридж! Вторая проблема зажевывание бумаги. МФУ не отработавший и года зажевывает бумагу чаще чем стоящий рядом десятилетний Brother. У одного аппарата слетела шестеренка в верхнем податчике бумаги на 4-ый месяц работы. Используем оргтехнику разных производителей, но такого чуда ни разу не видели. Меньше чем за год сломался каждый третий аппарат! И думаю это не предел. Брать не рекомендую! Если конечно не хотите поближе познакомиться со специалистами своего СЦ Panasonic (меня уже встречают как родного)). На дворе май 2015-го, счет поломкам дошел до 16 из 30 закупленных. Плюс один аппарат отправился в повторные ремонт после 3-х месяцев работы. Не прожигает краску, походу опять залип вал печки. .

Недостатки: Не надежный. Налипает краска на вал печки, после чего перестает прожигаться краска, в результате осыпается с листа. Хотя используются только оригинальные картриджи. Зажевывает бумагу. Ломается верхний податчик. Крайне не надежный агрегат.

Достоинства: Компактный. Три года гарантии.

Опыт использования: более года

FSP ATX-500PNR

FSP ATX-500PNR

Есть несколько штук установленных на компьютерах, в использовании с 2009 года. У половины через 3-4 года всплыла типовая неисправность. Вздуваются два конденсатора 10V 1000 mF и 10V 1500 mF. Симптомы: начинает включаться через раз компьютер и это может продолжаться несколько месяцев пока в один прекрасный момент он перестает включаться окончательно. Лечиться заменой этих двух конденсаторов. Так что если у вас такой сломался не спишите выбрасывать, цена ремонта 100р если своими руками конечно)

Недостатки: Вздуваются конденсаторы

Достоинства: Тихий Ремонтнопригодный

Опыт использования: более года

Cyberpower VALUE1200EILCD

Cyberpower VALUE1200EILCD

Использую 2 недели. Покупкой доволен. Проц Intel Core i7 3770, видео карта R6870, 3 жестких дисков, Блок питания- 600 Вт. ОС: Windows7. Подклучен к ИБП кроме компа и монитор ЖК Самсунг 24 дюйма. Нагрузку показывает 122 Watt, Запустил Архикад, онлайн игру двар и одновременно онлайн игру Cross Fire -160 watt и 30 минут оставшееся время работы батареи. В общем все что нужно показывает гаджет на рабочем столе Мощность, входящее, выходное напряжение и т.д. В принципе электронное табло на самом корпусе ИБП и не нужно. Кстати само табло видно как слегка мерцает в полной темноте когда комп выключен, а ИБП включен, хотя это может какой то глюк. В общем покупкой доволен. А купил его т. к. моргнул свет и 2 Тб жеский диск сдох и с ИБП пользоваться компом надежней. И жаль нет хотя бы одной обычной розетки, так как у меня второй монитор именно с обычной вилкой.

Недостатки: ИБП пока еще не подводил.

Достоинства: Выходная мощность 720 Ватт, мощность 1200 ВА, без шумный, ЖК-дисплей, 6 компьютерных розеток. Есть вывод гаджета на рабочий стол показывает нагрузку в ваттах и тд.

Опыт использования: менее месяца

Bosch WIS28440OE

Bosch WIS28440OE

Пока радует, надеюсь так будет и дальше.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Достоинства: Стирает хорошо. Тихая, по сравнению со стареньким индезитомж Отсутствие вибраций. Электронный дисплей, видно время до окончания.

Опыт использования: менее месяца

Bosch PRP626B70E

Bosch PRP626B70E

Долго думал какую поверхность брать, выбирал между этой и более дешевой 616, где похожие решетки, но посмотрев в магазине, обнаружил, что они там подняты выше, это составит трудности при мойке, также в этой модели поджиг скрыт накладками комфорок, а там нет. Вобще выбором доволен.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Ровная гладкая поверхность, удобно мыть. Красивая. Решетки такие, что можно двигать посуду. Газ-котроль

Опыт использования: менее месяца

Toshiba DT

Toshiba DT

Эксплуатируем парк из 50-ти компьютеров с этими винтами. Уже 2-ва диска из 50-ти отправились на замену в сервисный центр. Начали работу с марта 2015-го. За 6 месяцев две поломки, многовато.

Недостатки: Не долговечен. Сыпятся бэд блоки

Достоинства: Гарантия 36 месяцев

Опыт использования: менее месяца

Samsung T24D391

Samsung T24D391

При включении дома обнаружил засветы по углам матрицы на темном фоне (особенно на черном). Сдал в гарантию. Совет: просите включить не выходя из магазина.

Недостатки: Засветы по углам матрицы

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»