mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кравченко Лера

b
Кравченко Лера
Starwind SSP3352

Starwind SSP3352

Конкретно их купила из-за рисунка и большого дисплея, потому что не приходится теперь надевать очки чтобы рассмотреть какие цифры там показываются. Точность измерения стандартная, 100 грамм, максимальный вес которые выдерживают весы - 180кг (благо, я вешу значительно меньше), да и ооочень круто что производитель сделал скругленные углы платформы, если случайно задеть ногой, то не ударишься особо и просто не больно, к примеру с весами у сестры у меня постоянно такая проблема. Да и рисунок суперский, сделанный не просто по принципу 'абы-как', всё проработано до мелочей.

Опыт использования: несколько месяцев

Утюг Sinbo SSI 2892

Утюг Sinbo SSI 2892

Модель продумана не только на бумаге, но и выбросом пара, разбрызгивателем пользоваться реально удобно. Мощность огромна - 3000 Ватт, так что нагрев времени вообще не занимет, и тем не менее ручка корпуса не нагревается в принципе, ещё порадовал очень объёмный резервуар для воды, и к тому же прозрачное окошко сквозь которое нормально видно сколько ещё воды осталось. Есть и функция очистки от накипи.

Недостатки: Глажу с удовольствием, ничего плохого не замечала.

Достоинства: Высокая мощность, кабель закреплён к корпусу шаром и не мешает, сделан из АБС пластика, мягкая ручка, для своих параметров стоит не так и много.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra HBS-121

Supra HBS-121

Сравнивала разные модели перед покупкой, так везде практически одно и тоже указано, что и прочный, и надежный, и ножи супер-пупер острые. Но при всем одинаковом у этого оказался самый адекватный ценник, т.к. лично я не готова переплачивать за раскрученность бренда. И вот полгода уже пользуюсь - и все отлично, ничего не сгорело, ничего не запахло, Тесто для блинчиков или для омлета - равномерное получается, никакого слипшегося теста и комочков. Чаша 2 литра - то что нужно, а то по большой чаше больше по стенкам размажет, чем взобьет.

Недостатки: нет

Достоинства: все в комплекте нужное имеется, чаша 2 литра, без запаха, прост в обращении

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»