mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Титов Виталий

b
Титов Виталий
Apple iPhone 6 Plus Как новый

Apple iPhone 6 Plus Как новый

Аппарат работает быстрее моего Второго зенфона лазер, 1 гига оперативки ему хватает, ничего не тормозит. Двоякие впечатления непокидают, вроде аппарат за свою цену супер, но чувство подвоха непокидает. С дисплеем буду разбираться, возможно телефон прейдется сдать.

Недостатки: Собирается из непонятно откуда взятых деталей, после распаковки от пленки на дисплее были обнаружены царапины, одна с краю и множество очень маленьких сверху, как и косячок в виде размазанной точки на задней крышке. В производство видно идёт то что когда-то было отбраковано на производстве, значительных дефектов нет, но для новой продукции неподходит. Телефон покупался у официалов, не китай, запечатанный в пленку. Плохо работает дисплей по уголкам, возможно из за защитного стекла, а может и с самим дисплеем что то не то. Родная прошивка подвисала, после обновления все прошло. Дисплей при наборе выдаёт странные, разные градации серого, с ним явно что то не так.

Достоинства: Цена ! Быстродействие, несмотря на 1 гиг оперативной памяти. Бренд ), Сири.

Опыт использования: менее месяца

Rolsen RCR-601B

Rolsen RCR-601B

Если интересно внутри стоит бюджетный усилитель TDA7388A Дисплей BOE, неплохого качества. Плата kv8705-c500mb Память от hynix.

Недостатки: Не сохраняет настройки эквалайзера, после выключения машины и повторного включения магнитолы радио начинается с шипения, приходится нажимать на кнопку любой радиостанции, хорошо хоть станции он запоминает и цвет подсветки 3х кнопок. Думал что неправильно провода в разъеме идут, менял красный с желтым .... менял другие провода, пока предохранители в машине не вылетели, безрезультатно. Глюк магнитолы. Крепеж к тойоте не подошел, пришлось сверлить дыры, с гарантией пролетел, теперь тока на выброс, настраивать с каждым включением эквалайзер просто нереально. Разъем нестандартный, хорошо хоть провода в комплекте, резал и скручивал. Служба поддержки равна нулю, если у Пролоджи отвечают сразу, то тут письма с просьбой дать новую прошивку уходят просто в пустоту. Купил заместо этой магнитолы Сони, с фирмами но нейм - типа Ролсона связываться больше не буду, скупой платит дважды, хотя задумка неплохая.

Достоинства: Цена, хорошее меню, нормальное качество звука.

Опыт использования: менее месяца

Prology MDN-2800

Prology MDN-2800

В целом доволен, сначала купил Сони, почитал отзывы и пошел поменял на Пролоджи, за эти деньги получил еще и навигацию.

Недостатки: Всего 6 станций радио на большом экране !!!, можно листать странички с памятью, но это глупо, почему не добавить еще 6 на страничку и сделать названия покрупней. При выборе станций надо касаться короткими касаниями, если на секунду задумаешься и передержишь, то предыдущая станция запомниться на место нажимаемой. Короче за выбор радиостанций минус.

Достоинства: Не глючный, для музыки использую SD карту, ничего не торчит, подключил штатную камеру ЗХ, все работает. Навигация работает на 5 с плюсом, радио ловит очень хорошо, сочный дисплей, внутри ничего не стучит на кочках.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»