mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Глотов Михаил

b
Глотов Михаил
Samsung 850 EVO

Samsung 850 EVO

Выбирал между этим и WD, выбрал всё же samsung. Хотя hdd от wd служит верой и правдой уже 7 лет и не думает ломаться. Надеюсь, не пожалею.

Недостатки: Единственный минус, за такую цену могли бы и салазки на 3.5 положить. Да и винтиков даже для крепления к стандартному 2.5 слоту не оказалось. Жадные, блин. Пока притянул жгутами, куплю салазки и установлю как надо. Не критично.

Достоинства: Очень шустрый диск. 10-12 секунд и система готова к работе. Удобное ПО, клонировал старый винт минут за 15 и не нужно парится с переустановкой винды и вороха приложений. На играх наличие ssd также сказалось положительно. Пока во всём устраивает.

Опыт использования: менее месяца

Lumia 930

Lumia 930

Всем доволен. Lumia 920 отслужила верой и правдой 3 года, получая все актуальные обновление (на андроиде про такой срок забудьте!). Очень надеюсь, что и эта также послужит. А там куплю упавшую в цене 950.

Недостатки: 1. Отсутствие слота под карту. Не критично, но немножко обидно. 2. Нет отг, но говорят, что это дело прошивки и потом будет. 3. Не сильно емкий акб. Хотя на день вполне хватает. 4. Иногда у будильника хрипит динамик. Бывает через раз. Грешу на бэту w10m.

Достоинства: 1. Дизайн. Один из лучших смартфонов серии Lumia 2. Цена. За таких хар-ки и 30тр не жалко, но мне повезло и я его отхватил аж за 20тр. 3. Операционка для меня несомненный плюс. Особенно windows 10 mobile. Пока еще она в бэте, но я её установил сразу после покупки. Божественно. Маме на др покупал андроидный самсунг... отвратный он донельзя, но ей нравится. 4. Камера отличная. На прошлой 920 к сожалению умерла вспышка, поэтому 930 и была куплена. В восторге. 5. Звук. Внешние динамики отлично долбят, услышишь звонок везде. По телефону меня тоже все слышат четко, как будто я рядом стою. Разговорные динамики на 920 были слабым местом, поэтому я так рад. 6. Экран и размеры. Один из самых маленьких смартов с 5". Некоторые с 4,7" больше этой люмии. 7. Съемная задняя крышка. Да, она условно съемная, но при необходимости снять можно. Узнал об этом уже после покупки, и оказался приятно удивлен - выглядит как монолит. 8. Всегда актуальное ПО, в отличие от андроида, который получает в лучшем случае одно обновление. 9. Беспроводная зарядка. Привык к ней на 920, хорошо, что не пришлось убирать пылиться.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»