mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гороженко Екатерина

b
Гороженко Екатерина
Huawei PT530

Huawei PT530

А что тут комментировать? Работу свою делает, интернет у меня есть по всей квартире. А если кому-то что-то не нравится – читайте форумы, есть много настроек интересных.

Недостатки: Мне бы индикаторов побольше для полноты информации :)

Достоинства: Многообразие настроек, в которых я даже не совсем разобралась, но из них явно многие могут сделать жизнь проще. Очень надежная передача данных по электрическим проводам. Настолько, что вай-фаем практически не пользуюсь. Еще один плюс – падал роутер с высоты аж полтора метра примерно (это я его нечаянно уронила). Царапины есть, а корпус выдержал. Качественно делают, молодцы.

Опыт использования: несколько месяцев

Беспроводной Wi-Fi роутер Huawei WS319

Беспроводной Wi-Fi роутер Huawei WS319

Качество на высоте. 90 Мбит по Lan мне вполне достаточно. По крайней мере поспрашивала у знакомых, большего значения ни у кого нет и на других моделях. По управлению все удобно. Кнопка перезагрузки есть. Что еще надо? Настроить вообще легче всего. Лишь в браузер ввести адрес 192.168.3.1 и забить пароль и логин (admin) В общем устройство не сложное и эффективное.

Недостатки: Нет USB разъема, но мне не критично, главное качество вай-фай.

Достоинства: Легко настраивается, все логично и понятно в меню настроек.

Опыт использования: более года

TurboPad 723

TurboPad 723

Приобрела себе данный планшет для удобства работы в интернете и соцсетях. Хорошо справляется с поставленными задачами. Операционка работает шустро, большой четкий экран. Батареи хватает стандартно - заряжаю раз в сутки. Камера всего 2 МП - слабоватая, но она особо не нужна. А для скайпа вполне подходит. Отличный девайс за свои деньги на сегодняшний день.

Недостатки: камера.

Достоинства: стильный дизайн, стоимость, многофункциональность.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»