mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Никулин Евгений

b
Никулин Евгений
Hotpoint-Ariston 7OFKQ 1038ECKRU/HA

Hotpoint-Ariston 7OFKQ 1038ECKRU/HA

Пробовали запечь свинину. Результат - не не сказать скромно - отличный. Опять же сравниваю с духовым шкафом в старой плите. Хоть он и был тоже электрический, но тут прям чума. Мясо получилось с коркой, и на вкус даже кажется вкуснее. В общем - рекомендую.

Недостатки: Немного как то не понял с размерами шкафа. Поставил его под индукционную варочную панель. Если следовать инструкции и ставить его на дополнительные брусочки - то он сверху упирается в варочную панель, а если убрать бруски - то появляется щель между столешницей и шкафом. В итоге нешел средний вариант. Брусочки 10 мм. Вроде и щели не видно и вентиляция снизу есть.

Достоинства: Отличный внешний вид, понятное управление, не шумный.

Опыт использования: менее месяца

Upvel UR-326N4G

Upvel UR-326N4G

Купил для подключения к сетям 3G/4G(LTE), покупка оказалась бесполезной, ни один из указанных модемов не завелись на этом маршрутизаторе! Пробовал: ZTE MF 112, ZTE MF 192, ZTE 832FT, Huawei E150. Получил только: UR-326N4G user.err kernel: DWC_otg: Device Not Supported ! Производитель нагло врёт, что этот маршрутизатор поддерживает 3G/4G(LTE) модемы!

Недостатки: Позиционируется, как с возможностью подключения usb модемов 3G/4G(LTE), так ни один из рекомендованных модемов не смог завестись на нём

Достоинства: Дешёвый

Опыт использования: менее месяца

Apple MD199RU/A

Apple MD199RU/A

Основная функция Apple TV воcпроизведение видео с гаджетов Apple и библиотеки ITunes на TV. Есть встроенные сервисы: бесплатные - типа YouTube, Radio, и платные - подписка на матчи NHL и NBA (бесплатно можно смотреть обзоры прошедших матчей). Для интеграции с PC Windows есть утилита AirVideo. В комплекте с Apple TV советую приобретать роутер Apple AirPort Express. После покупки Apple TV MD199RU советую обновить ПО, т.к. в установленной версии есть ошибка,в меню не отображаются арендованные фильмы. Обновить прошивку через меню Apple TV скорее всего не получиться, придется подключаться к PC и обновлять Apple TV через ITunes. Возможно с новыми поставками эта проблема будет решена.

Недостатки: Дизайн пульта ДУ супер, но функционал можно расширить. Можно использовать приложение Remote для IOS. Если у вас нет гаджетов Apple, тогда Apple TV будет вам бесполезен.

Достоинства: Дизайн и качество материала. Идеальный симбиоз с устройствами Apple. Быстрая настройка Apple TV возможна через iphone. Надо включить bluetooth и положить iphone на приставку. Произойдет автоматическая синхронизация с вашим Apple ID.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple AirPort Express MC414

Apple AirPort Express MC414

Настройка производится через AirPort Utility и не требует серьезных навыков. Установил взамен роутера TP-Link с двумя антеннами (усиление 20 db), в котором меня не устраивало периодическое подвисание интернета - грешил на провайдера. Оказалось дело в роутере. AirPort Express не имеет наружной антенны (усиление 20,5 db), но на удивление, покрытие в квартире стало лучше, перестал пропадать Wi-Fi в дальней комнате. Основное преимущество - стабильность соединения и равномерная раздача трафика всем клиентам. Все зависания пропали. Смотрю фильмы HD 1080 на Apple TV через Wi-Fi, даже малейших торможений не наблюдал. Apple TV и компьютеры Mac подключаются на частоте 5 Ггц. AirPort Express автоматически выбирает менее загруженные каналы внутри диапазонов, что уменьшает возможные помехи со стороны соседских роутеров, что особенно актуально для частоты 2.4 Ггц. Есть утилита AirPlay и для Windows.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Дизайн, материал и качество сборки. Нет внешних антенн и блоков питания. Можно подключить любые стерео колонки и выводить на них звук c гаджетов Apple, в том числе и Apple TV через AirPlay (по сети Wi-Fi). Поддержка двух диапазонов 2,4 Ггц и 5 Ггц.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»