mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Smolyakov Aleksandr

b
Smolyakov Aleksandr
Asus ZenFone Max ZC550KL

Asus ZenFone Max ZC550KL

Телефон реально большой, вот реально... если у вас маленькая рука - и вам это важно - не берите. Мне с моим 45 размером ноги и всего остального только в кайф вес и размер... судите по себе. Посмотрим как проявит телефон себя дальше пока опыт пользования не большой. Еще точно отпишу отзыв.

Недостатки: Звук после Sony не очень, хотя может привыкну (настройки эквалайзера я менял) все равно немного плоский, слушаю из колонки на работе - разницу почувствовал. В меню надо разбираться, в целом пока нормально, но определенных усилий стоило - найти как выключить звук нажатия клавиш... он в опциях самой клавиатуры... омг.

Достоинства: 1. !Естественно! большая батарея 5000 mah (за сим телефон и брался)! 2. Большой и яркий экран, Он хоть и не Full HD, но проблем совсем это не вызывает 3. Приятный дизайн (очень не хотелось Sumsung, как-то меня вообще не прет от их дизайна) и религией Apple я не болею. 4. Очень приятная на ощупь задняя крышка, реально приятно трогать. 5. Камера хорошо фокусируется, фотографии очень даже приличные.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»