mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Цветков Александр

b
Цветков Александр
Audio-Technica ATH-SR5BT

Audio-Technica ATH-SR5BT

Для телефона в самый раз. Как и ожидалось по проводу звук лучше, чем через BT.

Достоинства: Отличный дизайн, хороший звук, время работы

Опыт использования: менее месяца

Pioneer SE-CE521

Pioneer SE-CE521

За такие деньги не ожидал от вкладышей ничего особенного, а пионер для меня стал экспериментом - раньше даже не знал, что они делают наушники. Очень хорошо сидят в ушах и басят, ни сильно хуже сенхайзеров каких-нибудь.

Недостатки: не успел заметить.

Достоинства: неплохой звук для недорогих ушей - басы и средние, хорошая форма, Pioneer.

Опыт использования: несколько месяцев

Dual-Band Wireless N600 Media Router Keenetic Extra

Dual-Band Wireless N600 Media Router Keenetic Extra

Маршрутизатор приобретался для следующих условий: - двухкомнатная квартира - маршрутизатор установлен в центральной комнате рядом с компьютером (подключены по витой паре) - в другой комнате находится телевизионная приставка. Она ежедневно принимает большие объёмы tcp и udp трафика по Wi-Fi 5ГГц (за бетонной стеной скорость соединения 150 мегабит/сек) - также в квартире есть ноутбук и смартфоны. Мониторинг маршрутизатора при нагрузках: - из 16 мегабайт флэш памяти занято менее 50% - из 128 мегабайт оперативной памяти используется не более 25% - нагрузка на процессор ещё не превышала 10%. В течение предыдущих 4 лет в этой квартире использовался Keenetic Giga. За этот срок ни одной проблемы с ним не возникало, даже не приходилось перезагружать.

Недостатки: 1) Антенны являются несъёмными, что может оказаться минусом при попытке использования в больших помещениях. 2) Покрытие диапазона 5ГГц меньше, чем 2.4ГГц, но это особенности технологии, а не самого маршрутизатора. 3) Субъективное мнение, что 16 мегабайт флэш памяти по современным меркам маловато... Но по сути на данный момент занято менее половины. В крайнем случае можно подключить внешний usb-накопитель.

Достоинства: 1) Раньше продукция ZyXEL считалась дороже, чем NetGear, D-Link и TP-Link. Но при поиске двухдиапазонных маршрутизаторов крайне удивился, что близкие по характеристикам модели от вышеперечисленных производителей находятся в одном ценовом сегменте. Поэтому мой выбор остался за Keenetic Extra. 2) Продукция ZyXEL находится на нашем рынке с 90-ых годов, поэтому большинство устройств прекрасно работает с местными провайдерами, а из коробки поддерживается IP-TV и прочее. 3) Настройка маршрутизатора: + для пользователей есть вёб-интерфейс. Без каких-либо затруднений удалось полностью настроить менее чем за 30 минут. + системные администраторы могут воспользоваться Cisco-like командами. 4) Прошивка разбита на компоненты. Из этого следует несколько плюсов: + пользователь может удалить ненужные компоненты, освободив место на флэш памяти + по мере необходимости компоненты обновляются, что является однозначным плюсом с точки зрения функциональности и безопасности, так как другие производители выпускают монолитные прошивки раз в несколько месяцев. Благодаря этому ощущается некоторая уверенность в отсутствии известных бэкдоров и дыр. Поэтому параноикам рекомендую присматриваться либо к ZyXEL, либо к MikroTik. 5) Можно установить "модуль захвата сетевых пакетов", udp-http прокси, ftp-сервер, torrent-клиент, самбу, VPN-сервер и пр. 6) доступны дополнительные режимы работы маршрутизатора: режим усилителя, режим адаптера, режим точки доступа. 7) любой Lan порт можно перенастроить в качестве Wan для подключения ко второму провайдеру.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»