mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дружинин Сергей

b
Дружинин Сергей
Zelmer ZJE1900XRU

Zelmer ZJE1900XRU

В итоге вывод - выкинутые деньги, ладно хоть со скидкой брал. Думаю, лучше бы взял тарахтящую Журавинку, хоть бы продукты в помойку не переводить.

Недостатки: Минусов побольше. 1. Эта соковыжималка рассчитана на бесплатные фрукты - овощи. В жмых улетает половина сока и недорезанные куски. 2. Мытьё. Когда она стоит в сборе смотрится красиво и компактно, но стоит её разобрать, и она занимает пол кухни, все эти банки- склянки не лезут в раковину, всё валится на пол, а очистка сетки - вообще пытка, нужно щёткой отодрать мелкие отверстия и стыки между металлом и пластмассой. Легче 20 пар грязных носков вручную постирать. 3. Корпус и чаша из нержавейки смотрятся монументально, а пластиковые детали имеют кучу тончайших хлипких элементов, я не то что уронить, а дотронуться до них боюсь. 4. Имеется 2 скорости и таблица в инструкции - на какой фрукт какую включать. На деле не понятно на какой отжимать, потому что на любой ничего не отожмешь.

Достоинства: 1. Дизайн - супер. Украшение кухни. 2. Сок очень чистый. Никакой каши и никаких кусков не плавает, пены много, но это уже мелочи.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 Dual

Sony Xperia Z3 Dual

14158973

Недостатки: Разочаровало что наушники это не гарнитура

Достоинства: Отличный аппарат качественный приятно держат в руках, экран большой щуриться не надо. Много читал про его и наконец купил, нисколько не желею. Возможностей много, использую только 30 %, Многое еще не освоил.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»