mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Новиков Никита

b
Новиков Никита
JBL Charge 3

JBL Charge 3

Какой-то диффект аккумулятора, потому что ели включается и потом перестаёт играть вообще

Недостатки: Нет

Достоинства: Басс и звучание

Опыт использования: менее месяца

Jinga Basco Neo

Jinga Basco Neo

не покупайте

Недостатки: нет датчика приближения звонить невозможно вообще,поставил прогу блокировки экрана во время не особо помогает.

Достоинства: заряд неплохо держит

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z2 D6503

Sony Xperia Z2 D6503

Рекомендую данный магазин, быстрая доставка, вежливый и внимательный персонал

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Телефон просто супер))

Опыт использования: менее месяца

SJCAM SJ4000 WiFi

SJCAM SJ4000 WiFi

Качество экшн видео(быстроменяющейся картинки на улице) - отличное(наравне с гоу про), но съемка в помещении-посредственная, да и хороших пейзажей заснять не получиться. Главные минус-сырое приложение для Вай фай связи-постоянно вылетает, картинка на телефоне замирает, часто прерывается передача файлов. Но камерой всё равно доволен! Остерегайтесь подделок-оригинал именно Вай фай версии-sjcam(я покупал на авито тысяч за 6! Пример видео: 1. Приложение-компаньон 2. Маленькая батарейка - около 2 часов съемки 3. Проблемы со светопередачей, четкостью и резкостью при определенных условиях съемки - все настройки заложены на качественную съемку при ярком солнце.

Достоинства: 1. Качество именно экшн сцен 2. Также использую как видеорегистратор

Опыт использования: менее месяца

Qcyber WELES GM103

Qcyber WELES GM103

Первое на что стоит обратить внимание это эргономика. Мышь предназначена строго под хват ладонью (при чем не маленькой), если вы держите мышку "когтем" или пальцами то забудьте. Второе это ее вес, 162 г. для меня больше плюс. Тут опять же вопрос к хвату, легкие мышки двигаешь пальцами, с этой такое не прокатит. Чтоб сдвинуть надо приложить усилие, но в сочетании с хорошем покрытием работать и играть одно удовольствие. Для скроллинга мышка не подходит, слабое колесико и отсутствие инерционного механизма превращает прокручивание страниц в муку. В целом девайс довольно приятный и безусловно стоит своих денег. Перед покупкой настоятельно рекомендую подержать ее в руке.

Недостатки: Доп. кнопки расположены не очень удобно. В месте расположения большого пальца скапливается грязь. Скролл - сам по себе очень легкий, но крутится с большим усилием. На ряду с другими компонентами выглядит "Ахиллесовой пятой".

Достоинства: Мышь прекрасно сбалансирована, имеет большой функционал. Длинный, надежный кабель. В целом чувствуется надежность и монолитность.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»