mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Brak Kupi

b
Brak Kupi
Digma CITI E200

Digma CITI E200

Свободного места настолько мало, что без заморочек невозможно обновление системы установить. Обходные пути есть. Отзывчивость при серфинге оставляет желать лучшего,а это 75% из необходимого функционала мне. Тут вопрос уже к ОС и броузерам. При скромном бюджете сойдет.

Недостатки: Only windows. Тормоза при серфинге. Свободного места на диске. Звук слабоват. Планшет тяжеловат, но и размер не мал.

Достоинства: Windows (для тех,кому это нужно) Экран хорош.

Опыт использования: менее месяца

Logitech K360

Logitech K360

В реестре можно некоторые клавиши переобозначить , например кто жмякает на слеш вместо шифт. Или кнопку контектсного меню сделать вместо правого alt. Оно сейчас fn+pgup Неделю работает клавиатура. В играх правда я не пробовал, но часто печатаю по работе, проблем не наблюдал. За эту цену вполне ничего так. Есть подсветка CAPS LOCK/ Раскладка непривычная, горячие клавиши через Fn,но они есть. 6 мульмедийных отдельно. Определилось сразу windows 8x64 Советую. НЕ СНИМАЙТЕ ПЛЕНКУ. Под пленкой глянец. Менять клавиши можно прогой (см обсуждения) И как уже писали,в реальности поверхность просто черный глянец.

Недостатки: Раскладка, размер клавиш, цвет букв одинаковый.

Достоинства: Свои функции выполняет

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Boost 3

Highscreen Boost 3

У меня был старый маленький самсунг, недостатков выше там не было вообще. Пункт 2 лечится отдельным софтом частично. Пункт 3 - рутовать не стал,чтобы узнать в чем дело. Отзыв написан исключительно из личного опыта использования своим телефоном. Брать не советую, есть альтернативы.

Недостатки: 1.Звук при разговоре тихий из коробки. В шумной обстановке ничего не слышно. 2.Не настраивается отдельно звук уведомлений и звук входящего звонка (именно звонка, а не разговора) 3. На последней прошивке стало жрать не в себя, не разбирался в причинах. Минус 30% за ночь. Аккумулятор 3000 4. Конструкция телефона такова,что не дай бог он упадет на уголок. 5. Какая-то пыль или грязь скапливается между стекла и корпуса на стыке. 6. Камера плохая (макросъемка при свете лампы), тут я другого и не ждал.

Достоинства: На фоне старого телефона шустрый. Есть индикатор уведомлений. Меньше 40% начинает хорошо держать заряд. Говорят хороший звук для прослушивания музыки, возможно. Два съемных аккумулятора разной емкости. Из коробки можно настроить время выключения-включения аппарата Из коробки можно запретить приложениям интернет.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech M100

Logitech M100

Есть две такие мыши, одной 4+ лет, другой 2+ лет, если не ошибся рекомендую, кому нужна простая рабочая мышка. Можно брать как запасную замену проводной.

Недостатки: Проводная

Достоинства: Недорогая, простая, надежная мышь В руке держится удобно, по громкости не тихая Много раз падала и ничего.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»