mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лебедев Максим

b
Лебедев Максим
Toshiba DT

Toshiba DT

Стоят в RAID0, используются восновном для видеомонтажа. В такой конфигурации обеспечивают скорость чтения для больших файлов порядка 300Мб/с. Довольно прилично и даже сравнимо с некоторыми SSD, а с учетом соотношения цены, скорости и объема получается хороший бюджетный вариант для относительно быстрой обработки больших объемов данных. Для хранения важных данных их наверно лучше не использовать, разумней подыскать что-нибудь более медленное и надежное :)

Недостатки: Где-то через год начал иногда щелкать один из винтов, сейчас по-моему щелкают оба (стоят рядом, сложно понять), но при этом на скорость работы это почти никак не влияет

Достоинства: 1. Цена. 4 года назад взял два таких по цене меньше 2 т.р. за штуку. 2. Достаточно хорошая скорость работы 3. Все еще работают, хоть и не идеально :)

Опыт использования: более года

Fly FS507 Cirrus 4

Fly FS507 Cirrus 4

Пользуюсь уже 3 месяца, Смартфон отличный ни разу не было чтоб он заглючил или завис, За такую маленькую цену смарт очень хороший и многие смартфоны с такими же достоинствами стоят на много дороже, Да конечно зарядку держит плохо, на целый день вам не хватит, но лично мне хватает. Так же несъемный аккумулятор. Покупайте не пожалеете.

Недостатки: Мало оперативки Плохо держит заряд

Достоинства: Хороший звук Быстрый интернет Нет ни каких подвисов Камера не плохая Идут мощные игры Красивый Стеклянный экран Так же много мелких плюсов

Опыт использования: несколько месяцев

Sony ICF-S80

Sony ICF-S80

Это радио для ванной и постоянного перетаскивания его из комнаты в комнату. Какие наушники? Я вообще не представляю себе вариант использования наушников с данным девайсом. Какой вход для сетевого адаптера? Чтобы махнул в ванной брызгами и прощай аппарат? Я поначалу тоже напрягся по поводу батареек. А потом подумал, своя логика есть, если рассматривать покупку на достаточно длительный срок. Если использовать радио совсем редко, час-два в день, одного комплекта батарей хватит на пару месяцев. Если часто, вложишься разок в акки с зарядным. И они тоже будут позволять гдето подменяться батарейками. Когда отработают свое, заменяешь их и вообще не знаешь никаких проблем. Да, формат не самый распространенный, но и достать его - не проблема. Сейчас все сетевики электроники работают под заказ. Свою основную задачу - ловит сигнал и воспроизводит радио выполняет на отлично. Я даже антенну не достаю из отсека. Ничего не шипит, звук идеальный. Особенно если сравнивать с вариантом прослушивания радио через мобильник. Очень удобные функции отложенного выключения и таймер. Первый включаешь, когда засыпаешь, второй - просто находка для кухни, поскольку постоянно при готовке нужно засечь время на 20-30 минут. Да, дорого, но как правильно заметили, после первого же использования про деньги уже не вспоминаешь. Если кто то достаточно богат, чтобы покупать дешевые вещи, на ебее полно китайских ноунейм вариантов, вам туда.

Недостатки: Только что цена. Поскольку с комплектом акков такого стандарта и зарядным для них цена, по сути, удвоится. Но если слушаешь радио постоянно, это все равно будет выгоднее, чем сжигать батарейки.

Достоинства: Приятный дизайн, ловит без нареканий, чистый звук.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-B570MV

Sven AP-B570MV

Недавно решил попробовать накладные наушники. Сразу выбрал производителя Sven. Аккумулятор емкий, работы наушников хватает на долгое время без подзарядки. Достаточное количество дополнительных функций, чего нет в других моделях. По дизайну тоже все устраивает.

Недостатки: нет

Достоинства: Невысокая цена, хорошее качество, стильный дизайн, небольшой вес, большое время работы без подзарядки.

Опыт использования: менее месяца

Titan TTC-NK35TZ/RPWKU

Titan TTC-NK35TZ/RPWKU

температура в простое в сочетании с амд 8320 состовляет 15 градусов!!!! в играх же около 50!!! отличный куллер!

Недостатки: не очень хорошее крепление для ам3+

Достоинства: хорошая конструкция, медные трубки, неплохое охлаждение, недорогой.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»