mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сергеев Андрей

b
Сергеев Андрей
Kingston DataTraveler SE9 G2

Kingston DataTraveler SE9 G2

средненькая... но пока работает, свою функцию выполняет... второй месяц смотрю с неё фильмы на смарт ТВ.

Недостатки: скорость на запись 6-8 Мб/с при заявленных 15 Мб/с Это огорчает!

Достоинства: дизайн, металлический корпус!

Опыт использования: менее месяца

Philips Progresso HR2745/00

Philips Progresso HR2745/00

Выбирали по дизайну,бренду и мощности, выбор пал на Филипс отличная мясорубка ни чего лишнего и отлично справляется с любым мясом!

Недостатки: За год использования не обнаружил..

Достоинства: Мощная,Хорошо справляется со своей задачей

Опыт использования: более года

Electrolux Smartfix 2.0 3.5 TS

Electrolux Smartfix 2.0 3.5 TS

Отключили воду в квартире на 2 недели! Поехал в магазин подошёл в отдел нагревателем,рассматривал именно проточный так как беру на время. Хотел купить на 5,5 кВт но подумал что небуду экспериментировать с проводкой в квартире. Купил именно на 3,5 кВт. Дополнительно купил шланг с двумя гайками ндлиной 2 метра на подсоединения к трубе и тройник. Обошлось в 300 дополнительных рублей. Приехал домой просверлил 2 дырки для крепления в ванне но из минуса в комплекте слишком короткие винты если крепить в стену несильно оштукатурены то пойдут а если у вас плитка или толщина до кирпича 1,5 см то нужно купить 2 самореза в 2 раза длинне так как вешать будет удобней с ними. Так же не оказалось в коробке инструкции по эксплуатации я был в шоке! Благо интернет под рукой. Продолжу дальше повесил нагреватель вкрутил пластиковый тройник в комплекте ньюанс когда подсоединяете душ то ставьте по 2 прокладки они в комплекте идут так как с одной течёт душ. Подсоединил 2 метровый шланг к нагреватель включил воду с туалета общий кран и пошла вода но тут я понял что вода бежит постоянно. Поехал в магазин за краником 80 руб. Накоутил на нагреватель и к шлангу длинному. Включает. Рассказываю включает на 1 вода прохладная... Включает на 2 вода прохладненькая включает 2 сразу выключателя и вода еле теплпая. Беру прикрывают краником давление воды меньше делаю и вуаля на 2 включенных клавишах вода тёплая хорошая купаешься с удовольствием. Единственное напор душа несильный но помыться можно. Короче говоря регулировку температуры воды нужно делать напором воды тоесть краником отдельным. Я доволен очень! 2 недели можно теперь жить пока ремонтные работы идут.

Недостатки: Не сильное нагревание,отсутствие паспорта в коробке!

Достоинства: Цена,компактность,лёгкость монтажа.

Опыт использования: менее месяца

Ariston ABS PRO R INOX 80 V

Ariston ABS PRO R INOX 80 V

Потек термекс на 80 литров, решили взять подороже и понадежней. В сравнении с термексом, т-ра воды субъективно кажется меньше, регулятор выкручиваю почти до предела. При открывании крана в бойлере иногда "булькает". Не знаю на сколько это критично, в термексе такого не было.

Недостатки: Кажется что как-то хлипко бойлер к ушам приделан После термекса греет до меньшей т-ры Электрический провод короткий, хватило впритык.

Достоинства: Обычный "круглый" водогрей, с итальянским дизайном на любителя

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДУ-16/1050ЭР

Интерскол ДУ-16/1050ЭР

Работаю ею больше двух лет (с лета 13 года). Пережила несколько ремонтов. Полностью себя окупила и ломаться не собирается. Выносливая, работящая дрель. При мощности 1050 Вт дрель отлично справляется со сверлением дорогих хрупких материалов (керамогранит, керамическая плитка, клинкерная плитка, кирпич, декоративный камень, акриловые и пластиковые поверхности, под которыми находится крепкая штукатурка или стяжка. Очень к месту ключевой патрон, который намертво зажимает сверло и позволяет работать точно и аккуратно. Дополнительная рукоятка тоже нужна при точном засверливании. Есть настройки скорости вращения и переключатель режимов (их два: сверление и сверление с ударом). Реверс щёточный, скорость вращения одинаковая в любую сторону. Оцениваю дрель на 5-ку. Мой экземпляр собран на совесть, замечаний нет.

Недостатки: В моём экземпляре их попросту нет.

Достоинства: Недорогая, хорошая работоспособность, 2 скорости, регулировка оборотов, щёточный реверс, металлический редуктор, аккуратная работа с дорогими хрупкими материалами.

Опыт использования: более года

Samsung MX-JS5000

Samsung MX-JS5000

Проигрывать музыку может. Качество звука норм. Но по удобству и качеству функционала - промах. Прогресс мп3 не помнит, радио непонятно как работает

Недостатки: Подсветка головного устройства, она просто мигает,ничего общего с тактом музыки. Лучше бывообще не делали её, а то назвали то как модно, beat light. Радио.... У меня ощущение, что его нет. Немогу настроить ни одну станцию, пробовал и на внешнюю фм антенну. Смартфон в том же месте 5 радиостанций берет.

Достоинства: Звук

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenPad Z380KL, 8"

Asus ZenPad Z380KL, 8"

В целом впечатления приятные, современный стильный девайс и если не быть привередой то послушать музыку/посерфить интернет/початиться в вкшечке/почитать книжку/посмотреть фильм и многое тому подобное его возможности обеспечивают за глаза. Идеальный баланс цена/качество, рекомендую. О недостатках же, главный из них пожалуй нехватка оперативки - из за этого почти все беды с производительностью, долгие прогрузы лаунчера и порой нереальные лаги на веб страницах перегруженных flash элементами, тому же виной и слабый процессор, который хоть и 64 бита но толку увы от этого нет. Так же огорчает слабая мощность усилителя: в "затычках" звук еще ничего, хотя в метро уже недостаточно а вот мониторные наушники (sennheiser) уже не тянет. Все остальное на фоне сказанного мной выше - имхо сущие пустяки :) P.S. И товарищам, с жалобами через коммент на заднюю крышку: Кривые руки? Не можешь аккуратно открыть и закрыть? Обращайся в сервис центр! Там любой каприз за твои деньги исполнят. А обвинять устройство напрасно не надо.

Недостатки: Очень мало оперативной и встроенной flash памяти, слабый процессор и низкая мощность звуковой карты, удобный но во многом еще сырой и недоработанный софт.

Достоинства: Красивый, стильный, легкий и удобный, не скользит в руке. Яркий и насыщенный дисплей, чувствительный сенсор. Наличие функций телефона и слота для карты памяти.

Опыт использования: менее месяца

D-Link DES-1100-16

D-Link DES-1100-16

За свои деньги полностью оправдывает себя, что особенно приятно - весь заявленный функционал на самом деле РАБОТАЕТ, а не как у некоторых, для галочки в описании есть но даже изготовителем не проверялось никогда. Пол года использования - ни одного зависания и т.п., один раз только не сохранились настройки. Сток прошивка конечно мракобесие, менять надо сразу но это сущие мелочи по сравнению с получаемым результатом.

Недостатки: Очень глючная веб-морда + отсутствие возможностей иного управления

Достоинства: Отличный баланс цены/качества, все фишки работают, надежность на достаточном для 24/7 уровне

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Corded Keyboard K280e Black USB

Logitech Corded Keyboard K280e Black USB

Отличная клавитаура, пробел бы потише и все отлично ))))

Недостатки: Все оправданно

Достоинства: Удобная клавиатура, тихий ход клавиш, сразу стали работать мультимедиа клавиши, тяжелая и производит впечатление добротной, удобная подставка под руки

Опыт использования: менее месяца

Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Он стоит своих денег всё-таки

Недостатки: Цена. И на комплектующие тоже. Как вспомню цену на оригинальный смарткейс к нему...

Достоинства: Умный. Лёгкий. Мощный. Дисплей радует глаза и пальцы. В поездках в одиночку - незаменимая вещь. А качество исполнения - она на высшем уровне. И не сложен в освоении.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»