mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Омск Александр

b
Омск Александр
AdvoCam FD8 Gold

AdvoCam FD8 Gold

Видеорегистратор получил в подарок от жены. Внешний вид приятный, корпус выглядит прочным, крепится надёжно (на присоске). Сразу хочу отметить классную функцию: предупреждение о дорожных камерах и радарах. Выручала уже не раз. Качество записываемого видео мне нравится, записывается так же и звук, при желании можно отключить эту функцию. Камера поддерживает microSD до 64 Гб, встроено только 256 Мб. Работает и спустя 3 месяца использования исправно. Претензий не имею.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Очень полезная штуковина на дороге.

Опыт использования: несколько месяцев

Digma Vox S503

Digma Vox S503

Взял себе этот смартфон почти 2 недели назад. Позаписывал игр, приложений всяких, музыки, видеороликов, памяти пока хватает своей. В ощем, карточка пока не нужна. Работает пока без косяков. Камерой почти каждый день пользуюсь, нравится, как фокусируется на тексте и на движении в кадре, очень редко получаются смазанные снимки. Интернет быстрый, везде ловит, да и вообще вязь чистая. Доступный по стоимости и ну очень красивый смартфон.

Недостатки: Не нашёл, надеюсь и не найду

Достоинства: Прочный алюминиевый смартфон с 5" дисплеем и закалённым стеклом с обеих сторон. ОС новенькая Android 6.0, плавная и понятная. 4-х ядерный процессор, 16 Гб встроенной памяти, слот для карты памяти до 128 Гб. Разъёмы под 2 SIM-карты, поддержка 3G, 4G LTE, GPS. Замечательная камера на 8мп, снимает видео широкоформатное и не смазывает фото. Фронтальная камера на 5мп, даже для селфи - ок. Никаких лагов, глюков и торможений в работе, даже, ели есть приложения какие-то в фоновом режиме. Цена адекватная.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»