mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Серов Егор

b
Серов Егор
Digma FreeDrive 300

Digma FreeDrive 300

Не долго пока довелось попользоваться, всего 2 месяца. Дневная съёмка понравилась, нет засветов от солнца и даже в дождь снимает вполне чётко. А вот ночная даже удивила: различимы номера машин, и встречных, и впереди идущих, знаки, размета, обочина. Так же не слепится камера фарами или фонарями. Рег-р не нагревается, на креплении держится надёжно и даже на кочках не дёргается особо. Смотрится в салоне симпатично и не отвлекает внимания.

Недостатки: Долго думал над этим пунктом, но так и не нашёл ни одного недостатка.

Достоинства: Бюджетный видеорегистратор с экраном 2.7 дюймов и встроенным микрофоном. Снимает в HD формате с разрешением 1920x1080 точек. Есть автостарт, датчик удара и детектор движения в кадре. У камеры неплохой угол обзора, что позволят захватить в кадр больше дороги. Поддерживаются карты память вплоть до 32Гб объёмом. Крепление надёжное - на присоске.

Опыт использования: несколько месяцев

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

Регистратор называют бюджетным, хотя по качеству он не многим уступает дорогим устройствам. Как только распаковал коробку сразу бросилось в глаза качество сборки регистратора, нигде нет каких-то кривых стыков, собран качественно. В комплекте был диск с ПО, кабель USB и зарядка от прикуривателя, в общем-то увидеть еще что-то в реге за такую цену не ожидал. По габаритам совсем небольшой, умещается в руке, весит 62 грамма, на стекле держится надежно. Снимаю видео в full hd, купил карточку для этого, чтобы хватало памяти. Циклическая запись работает без сбоев. Доволен.

Достоинства: Недорогой, легкий, удобный.

Опыт использования: менее месяца

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

Заинтриговали характеристики, решил взять. Поддержка HD действительно есть, качество получающихся видеороликов супер, при том есть возможность просматривать их сразу на регистраторе, даже со звуком, так как есть встроенный микрофон и динамик. Для любителей экранов побольше есть HDMI порт и USB выход для телевизора и ПК соответственно. Встроенной памяти мало, но он читает флешки объёмом до 32ГБ, я лично взял на 16ГБ, хватает вполне. От собственного аккумулятора нет смысла ждать чего-то, в регистраторах они всегда слабенькие, а вот от прикуривателя заряжает отлично, провод длинный, так что всё удобно.

Недостатки: Нет недостатков.

Достоинства: Современный вид и функционал. Цена адекватная за него, так как работает слаженно и без глюков. Сборка хорошая.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»