mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лукин Александр

b
Лукин Александр
Irbis TZ857

Irbis TZ857

Если вас не раздражает, что вы не сможете подстроить под себя рабочий стол, то в принципе устройство неплохое.

Недостатки: Предустановленные приложения которые нельзя удалить или отключить (приложение можно лишь остановить, но кнопка отключить не активна). Больше всего проблем выдает "яндекс поиск". Его поисковая строка висит на рабочем столе и ее нельзя убрать с экрана никакими способами. В поддержке Irbis выразили сожаление со словами, что это не удаляемое приложение и все тут.

Достоинства: Цена, неплохие характеристике в своей ценовой категории.

Опыт использования: менее месяца

Cooler Master Hyper 212 EVO (RR-212E-16PK-R1)

Cooler Master Hyper 212 EVO (RR-212E-16PK-R1)

Взял его под Core i5-3570K, пости сразу поменял вентилятор на два Cooler Master XtraFlo, получилось Cooler Master V6GT, шум только под сильной нагрузкой. Влезет не вовсе системни.

Недостатки: Не сплашное пятно контакта (трубки)

Достоинства: Тихий куллер Красивый вид Медь Возможность установки второго куллера Хорошая эффективность

Опыт использования: более года

Alcatel POP 3 5065D

Alcatel POP 3 5065D

Аккумулятор для Alcatelя обычный. В режиме ожидания способен держать до 5 дней. С включенным интернетом, если лазить только от случая к случаю до 20 минут в день - держит до 2-3-х дней. Если же включить навигацию в режиме движения на автомобиле, то аккумулятор садится достаточно быстро, через 2-3 часа надо ставить на зарядку. Если сидеть в YOTUBe или лазить в интернете, то зарядки хватает от 3 до 8 часов. Покупался как второй телефон для ежедневного использования. Приятно порадовал своими технологическими улучшениями. Прежний 2-х симочный Alcatel (которым пользовался) имел 3G и только GPS, но и он справлялся с возложенными на него задачами, а этот 5065D значительно превзошел своего "старшего брата".

Недостатки: Камера в 5Мп - не идеальна, но способна оспорить камеры в 12 Мп и даже выше. Как правило у таких аппаратов качество фотографий к сожалению оставляет желать большего. Камера конечно не I Phone вская, но тексты фотографировать и передавать способна. На уровне мыльницы. Это не столько минус, а скорее даже плюс для телефона с такой ценовой категорией.

Достоинства: Наличие 4G, GPS и ГЛОНАСС делает его функциональные возможности на уровне мировых лидеров. Выход в интернет и навигация достойны для ежедневного использования. Очень быстрое реагирование на команды. Файлы загружаются и устанавливаются достаточно быстро - 4 ядра и частота 1,1 Гц делают свое дело. На экран наклеил стекло, поэтому проблем с царапинами избежал. Особо хочу отметить заднюю крышку - она сделана из пластика и создает образ, как буд-то сделана из кожи. Аж на ощупь радует.

Опыт использования: менее месяца

Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Использую как навигатор для автомобиля с GSM-картой (Наличие GPS и Глонасс). Прелесть. Даже тропинки в лесу можно определять по спутниковому изображению. Для выхода в интернет приходилось использовать. Радует скорость открытия (чувствуется 4G, LTE). Гораздо лучше чем телефон. Получаешь способность выхода в интернет в любом месте. В сравнении с телефоном НТС - долго держит зарядку.

Недостатки: Программное обеспечение к Аpplе-ам по количеству и виду значительно меньше чем к Андроидам. Качество программ на Аррle конечно на высоте, но их функциональное количество очень маленькое. Покупаешь качество и при этом низкую потребительскую способность (ограниченность). Камера только для хорошей солнечной погоды. В тени и вечером - плохая. Почти все приложения предлагает только за деньги. В результате выбор ограничен имеющимися финансовыми ресурсами.

Достоинства: Железо, дизайн, отзывчивость на прикосновения самые лучшие что доводилось пользоваться. Прекрасный экран с защитой от царапин. В чехле, с закрытой крышкой расход электроэнергии очень низкий, в результате батареи хватает на 2-3 дня. Пользуюсь 1-2 часа в день. Прекрасная игрушка ребенку (3 года).

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»