mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя we we

b
we we
LG серия LF45

LG серия LF45

Добротный телик для кухни. Как основной, конечно, слабоват по нынешним меркам.

Недостатки: 4) Немного кактуса - блок питания внешний(фи ..). Разъем ЮСБ - на задней крышке, почти по-центру, там же разъем наушников( это даже не смешно...)

Достоинства: 1) Качество изображения - соответствует классу и цене, хд - на 4+. Углы -отлично для кухни. 2)Эргономика меню - с пульта отлично, вне конкуренции. Джойстик на корпусе в расчет не берем) 3) Звук - вполне себе на почти 4, для такого размера и цены.

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Samsung Galaxy A5 SM-A500F

В телефоне сохранили самые нужные функции, и убрали бесполезные, с точки зрения современного использования смартфона. Основной проблемный момент обошел следующим образом - купил профессиональную программу для работы со спутниками (около 200руб), сначала через нее определяю местоположение, затем запускаю навигатор. Одна минута точнейшего местоположения (даже на высоте 10 тысяч), против часа ожидания огромной зеленой области в навигаторе, при всех сильных сигналах.

Недостатки: Слоты для карт слабые, при небрежном изъятии можно повредить. Слабый процессор, точно не для трехмерных игр. Камера плохо фоткает в темноте, даже со вспышкой, фокуса очень трудно добиться. Поймать сигнал GPS оказалось непростым занятием, это поначалу сильно расстроило. Звуковая карта слабее чем на SIII, но приемлема.

Достоинства: Яркий экран, хорошая камера, быстро работают интерфейсы

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»