mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Куликов Михаил

b
Куликов Михаил
Pioneer FH-X730BT

Pioneer FH-X730BT

Изначально искал 2din аппарат с процессором ,мультимедиа функционал не интересовал, выбор был между этим аппаратом и А******296. Пионер победил, т.к. плюсом читал flac.Сейчас есть великое желание его продать и купить А****

Недостатки: Встроенный 13-полосный эквалайзер не оказывает коррекцию на выходы rca сабвуфера. Нижняя частота эквалайзера всего 50 Гц. Чтобы изменить отдачу сабвуфера , надо глубоко занырнуть в меню.Неудобно. Хотя для конфигурации фронт+тыл без саба это и не недостаток. Вероятно, под такие инсталляции аппарат и заточен. Для фронт+саб увы, нет. Как уже писали, периодически скидывает настройки аудио,причем, как мне показалось,частично.Приходится их подгружать из сохраненных Как уже писали, периодически вылетает error19 при чтении с флэшки Как уже писали, микрофон hands free имеет низкую чувствительность Также соглашусь, что экран архаичный, мало точек, хотя размер большой

Достоинства: Читает flac, поканальные задержки, кроссовер с хорошей крутизной фильтров, подсветку легко подобрать в цвет панели приборов.

Опыт использования: несколько месяцев

Jinga Simple F200n

Jinga Simple F200n

Много чего писали \говорили про этот телефон в обзорах негативного, что, крайней мере, в моё экземпляре не найдено. Звук в динамике норм если правильно настроить.( И звука на изнанку, когда с задней крышки разговор слышен окружающим нет) Вибро есть. Даже интернет будет работать если в настройках показ изображений отключить (иначе телефон будет в обморок впадать при каждом выходе в сеть, а так при отключении картинок в настройках можно даже в вк зайти). Микрофон норм. Все остальное можно не описывать меню такое же как у всех кнопочных сегодня. Радует, то, что можно убрать инфу о симкартах с экрана. К компьютеру подключается. Флешка работает. Глюки бывают редко и не опасные. По первой принял за глюк отсутсвие ручной блокировки кнопок. На самом деле блокировка не кнопками меню/звёздочка, а кнопкой отмены вызова ( так питцот лет назад в телефонах было!!! Вспомнили!!!) Нужен "промежуточный" меж покупками аппарат или пляжный или под вторую симку? самое то! Даже музыку можно слушать!)))

Недостатки: Хлипкий корпус из тонкой пластмассы. Несуразная вставка на задней крышке.

Достоинства: 1. Дизайн 2.Меню (удобное, кастомизируемое) 3. Хорошая сборка 4.Цена 5. Батарея 2-4 дня держит

Опыт использования: менее месяца

Fly FF178

Fly FF178

Связь вполне. Слышно отлично. Даже не на полной громкости. Эффекта "вывернутости" звука наружу нет. Корпус не самый лучший по сборке. Поскрипывает. И немножко грубовато сделано и пластмасса на мой взгляд дешевенькая. Но не паприросная бумага. Сойдет (учитывая современное отношение производителей к звонилкам). Длинну контакта не замерял. Увы! У меня просто длинных нет, а какие были все влезли. Контакт один на один номер. К компу подключается легко. Внешний динамик (точнее звук динамика на громкой связи. Он же тут один я так понял) "ваще огонь"! Музыку включаешь - дискотеку можно устраивать.Еще косяк с музыкой. Ставишь включаешь аудио плеер он и рингтоны скаченные будет включать в список проигрывания. Хотя они в другой папке. Но вообще музыку лучше через мои файлы запускать. Она тогда по папкам играется трек за треком- удобно.Не надо списки составлять. Вибро есть нормальное. Выходил с него вконтакт. Даже не срывается. Даже фотки показывает и даже можно загрузить/прикрепить к сообщению фото.Кроме немного грубоватого корпуса подбесивает меню. А именно та из двух версий меню в которая сейчас ходит в кнопочных. Та самая в которой нельзя с экрана убрать надписи про симкарты и время дату. И написано это все еще стремным шрифтом и не по русски немного. То есть симкарта не выключена а "выключено". День недели в сокращении с точко "пн." когда в таких сокращениях не ставят точку грамотные люди.И Куча штук десять платных неудаляемых игр. Т9 нету. (его по моему сейчас нигде нету в кнопках).

Опыт использования: менее месяца

Fly FF178

Fly FF178

Связь вполне. Слышно отлично. Даже не на полной громкости. Эффекта "вывернутости" звука наружу нет. Корпус не самый лучший по сборке. Поскрипывает. И немножко грубовато сделано и пластмасса на мой взгляд дешевенькая. Но не паприросная бумага. Сойдет (учитывая современное отношение производителей к звонилкам). Длинну контакта не замерял. Увы! У меня просто длинных нет, а какие были все влезли. Контакт один на один номер. К компу подключается легко. Внешний динамик (точнее звук динамика на громкой связи. Он же тут один я так понял) "ваще огонь"! Музыку включаешь - дискотеку можно устраивать.Еще косяк с музыкой. Ставишь включаешь аудио плеер он и рингтоны скаченные будет включать в список проигрывания. Хотя они в другой папке. Но вообще музыку лучше через мои файлы запускать. Она тогда по папкам играется трек за треком- удобно.Не надо списки составлять. Вибро есть нормальное. Выходил с него вконтакт. Даже не срывается. Даже фотки показывает и даже можно загрузить/прикрепить к сообщению фото.Кроме немного грубоватого корпуса подбесивает меню. А именно та из двух версий меню в которая сейчас ходит в кнопочных. Та самая в которой нельзя с экрана убрать надписи про симкарты и время дату. И написано это все еще стремным шрифтом и не по русски немного. То есть симкарта не выключена а "выключено". День недели в сокращении с точко "пн." когда в таких сокращениях не ставят точку грамотные люди.И Куча штук десять платных неудаляемых игр. Т9 нету. (его по моему сейчас нигде нету в кнопках). В связи с вышенаписанным хотел бы спросить форумчан - можно его перепрошить? У меня был флай 166 там другое меню. Нормальное. И без кучи игр.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 D6603

Sony Xperia Z3 D6603

Ни в коем случае не покупайте. А если вдруг купили, то не допускайте попадания воды. Моему хватило меньше минуты. Вода попала внутрь через гнездо наушников, в результате замена модуля дисплея или 9500 рублей.

Недостатки: Водопроницаемость, цена, качество сборки

Достоинства: Большой и тяжелый. Можно использовать в качестве средства самообороны

Опыт использования: менее месяца

BQ BQM-1818 Dublin

BQ BQM-1818 Dublin

Видел эту модель в прошлом году в магазине. Очень понравилось. Теперь видимо в связи с подорожанием импорта решили сэкономить на качестве. Ради интереса спросил в другом магазине "как они и если взять как вернуть если, что не так?" Ответ - с ним уже не так! Не видит симкарту (контакты как писал выше похоже). Вывод и лозугнг: "НЕ БРАТЬ, НЕ БРАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ НЕ БРАТЬ"! Ни в коем случае. Пусть изымают всю партию отправляют обратно на утилизацию!

Недостатки: Корпус из пластмассы толщиной с папиросную бумагу, при подсветке кнопок телефон светится насквозь чуть ли не нутро всё видно. Что уж тут говорить про долговечность и удароустойчивость. Процессор работает как паралитик, давишь на кнопки - нет ответа, потом начинает дергаться и выдавать черти какие действия. Теряет волну при разговоре. Контакты никакие судя по всему. Потому что пока тестировал дома и держал его соответственно горизонтально, как-то он ещё работал, а как прошелся по улице с ним в кармане, он то засыпал, то вообще выключался (похоже контакты батареи размыкались). То же и с наушниками. Смотрел обзор про него, наушники подключаются со звуком в одном наушнике только. Так и есть! Глубина слота под наушники не выдержанна как нужно. Компьютер телефон не видит СОВСЕМ!

Достоинства: Цена. Очень красивый дизайн. Щелей люфтов не заметил. Меню функциональное. Хорошо играет Радио и МП3. (но Дома и ЛЁЖА! Почему? Читай в недостатках)

Опыт использования: менее месяца

Bosch GBH 2-24 DF

Bosch GBH 2-24 DF

Отличный инструмент. Лёгкий, удобный, надежный.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Качество изготовления, соотношение "цена - качество", провод удобный, длинный и гибкий, немецкая сборка, удобный кейс, головка для сверла в комплекте, вес

Опыт использования: менее месяца

Fly FF177

Fly FF177

Купил на замену DEXP Larus L2. Честно было де жа вю когда увидел этот флай. Тот же Ларус вроде, но на 160 руб дороже. Ан нет. 160 рублей отработаны.(и наушники положили ещё) Не за марку взяли. Корпус вроде тех же размеров и даже крышки подходят, но в руке намного солиднее, основательнее что-ли. И динамик!!! Динамик не фонит наружу как у Ларуса! Это огромная радость. А то хотел уж Флай DS107D , брать со старым недопиленным ПО. P.S: Отзыв НЕ рекламный! Отвечаю)

Недостатки: Ожидания превзойдены! И добротностью сборки и отсутствием "звука наизнанку" не смотря на один динамик. Но! Недостатков не может не быть и меня они...радуют)) Радуют тем, что они такие, которые лично меня не "царапают за душу" и совершенно безразличны. Ну, разве, что хотелось бы несколько номеров на контакт записывать. Хотя...имя-отчество помещается, запас символов есть можно и поделить номера контакта на несколько. Опишу все же те недочеты, которые могут не понравится другим покупателям. Во-первых - нет Т9. Вообще нет! Может и лучше, что никакого, чем абы какой. Но вообще набор текста неудобный. Тому кто привык писать по правилам, чтоб написать слово с заглавной буквы придется переключать шрифт и далече лезть в опции. Иконки в меню на одном экране. Все девять (!) штук. Мелкие. И невнятные. Даже с хорошим зрением сложно отличить "настройки" от "интернета". Громкая связь упрятана. При разговоре она обозначается "Н-Free". В меню её нет вообще. Вот пойми, что она есть! Всего две стандартные мелодии на вызов и три на СМС, но при условии наличия МП3 для меня плюс. Они все ровно чаще ужасные и зря жрут память телефона. Но кому то может не понравиться. Кнопки старались разнести пошире и в результате нижний ряд у самого края корпуса. Первое время неудобно. Я привык. Но кому то придется ронять телефон возможно из-за этого. Вообще кнопки довольно тугие. Кабель микро USB не отсоединятся от зарядки, он с ней единое целое. То есть к компьютеру чтобы подключать - нужно кабель искать отдельно.

Достоинства: Ладно скроенный и добротно собранный корпус. Размеры в самый раз и для руки и для маленького кармана. Громкий звук при вызове Достаточно настроек для индивидуализации (убрать информацию о сим-картах с экрана, установить время самовыключения/включения). На разговоры и на рингтоны один динамик, но "нокиевской" болезни, "эффекта "наизнанку", когда ответы собеседника лучше слышно окружающим чем абоненту нет (проверял, поворачивал с обратной стороны звук тише чем с нормальной, как у телефона с двумя динамиками) Последнее очень сдерживало меня от покупки. Так как по внешнему виду телефон ооооочень похож на DEXP Larus L2 , а у DEXP Larus L2 ""нокиевская болезнь" присутствует. Но опасения развеялись. Меню мало отличается установленного на всех остальных звонилках на сегоднящий день. Тем не менее, оно во многом доработано лучше. То есть клавиши ок и прочие, логичнее используются. Хорошо держит волну. МП3 плеер может воспроизводить по папкам если запускать не через "мультимедиа", а через "диспетчер файлов". Очень удобно. С учетом того, что большинство записей с разношерстными тегами, а возиться со списками воспроизведения, наколупывать по одному треку, не очень-то приятно, мягко говоря... МП3 с простым эквалайзером (по стилям) Запись музыки с радио Вполне приемлемый размер шрифта. Увеличивать не пробовал, и даже не уверен, что такая функция есть, но думаю для человека с более-менее здоровыми глазами комфортный размер. (не как в Эксплее А240, который по миниатюрности шрифтов просто чемпион) Фонарик, интернет (для 0.вк и прочего баловства), игрушечная но работающая камера (для баловства, конечно тоже, не больше). Без всяких возражений и форматирований принял флешку на 4 гига после Ларуса. Скорее всего тут помогла универсальность ПО упомянутая выше. Все папки все записи с перенесенной флешки читает как родные. Стандартные разъемы. Легко и просто подключается к ноутбуку И Цена. Конечно, цена. (Нашел в интернет магазине за 990 р самовывозом) Два года гарантии

Опыт использования: менее месяца

Neoline X-COP 7500

Neoline X-COP 7500

Проехал с ним около 10000 км. Из них около 7000 км по трассам. Пока штрафов не было. В радаре (видимо по точкам GPS) есть контроль выделенных полос (оповещение) и оповещение о замере скорости на участке трассы (расстояние/время в пути=ср. скорость), но такие оповещения получал только в Казани. Здесь есть потенциал для обновления базы. Очень хорошее соотношение цена/качество. Рекомендую. P.S. Пока проверял модератор обратил внимание на новость - контроль средней скорости, на момент написания отзыва, работает только в Казани и Ульяновске. Так что это еще один плюс радару.

Недостатки: - Частенько без повода голосит на уровне 1-2 (проще говоря предпочитает "перебдеть" ), особенно в дождливую погоду. - Если придираться - есть некоторая задержка в обновлении базы GPS по некоторым радарам (его уже сняли пару месяцев как, выходило 2 обновления базы, но из баз их не убрали). НО их немного.Тут следует отметить, что точки оповещения можно убрать или добавить вручную, но я не заморачивался с этим.

Достоинства: - База GPS. - Видит Стрелки. - Легкий (не гнет кронштейн и висит под 45градусов). - Хорошо читаемые показания на радаре. - Приемлемая цена. - Хорошо говорит оп-русски. - Хорошо решено звуковое оповещение - если не превышаешь - показывает сигнал только на дисплее; если обнаружен радар - 2-3 сигнала погромче, далее раза в 2 тише, что очень удобно - не орет. - Регулярное обновление базы GPS - Допускает возможность отключения контроля всех радиочастот и использование только в качестве информатора по GPS-точкам (это актуально для Европы и стран где запрещены радар-детекторы)

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Ни в коем случае не покупайте. А если вдруг купили, то не допускайте попадания воды. Моему хватило меньше минуты. Вода попала внутрь через гнездо наушников, в результате замена модуля дисплея или 9500 рублей.

Недостатки: Водопроницаемость, цена, качество сборки

Достоинства: Большой и тяжелый. Можно использовать в качестве средства самообороны

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»