mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Горбунов Дима

b
Горбунов Дима
Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Владею китайской версией с 3 Гб оперативной и 16 Гб постоянной. Флешку вставил чисто по привычке, хотя без нее вполне жизнеспособный объем памяти. Кроме этого прошит на европейскую версию и программно имеет прошивку P1a42. Это убирает косяки с переводом функций меню и делает его просто классным аппаратом.

Недостатки: Без чехла скользкий, так и норовит выпасть из рук.

Достоинства: Быстродействие и отсутствие тормозов. В череде повседневных задач, в числе которых навигация, соцсети и еще 5 вкладок через браузер, календарь, WhatsApp и еще пара приложений по необходимости работает корректно. Обновление штатными средствами до Андроид 6.0 тоже показатель удачной компоновки и популярности телефона. Конструкция честных двух симок и флеш-карты. Очень мало смартфонов может этим похвастаться. Внешние данные. Приобретен в золотом цвете и на ощупь имеет очень приятное покрытие корпуса. Тут исключительно личные впечатления. Протоколы связи. Все что нужно в современном мире - все есть и поддерживается. Автономность. Если выжимать максимум по всем функциям, сутки (честные 24 часа) держит. А если кажется до дома не дотянуть - активируем энергосбережение ползунком сбоку и чудо происходит. Отключается все ненужное и работает только основной функционал. Комплектация с OTG переходником. мелочь, а приятно. Камера середняк. Хотя на Андроид 5.1 работает корректнее. Однако, для документов вполне подходит, и в видеосвязи тоже хорошо работает. но ночью просто ужасные снимки.

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic RP-HS6

Panasonic RP-HS6

До этого были только Philips SHS3300. Хоть там и нет тоже яркого звучания, зато они лучше всех держаться на ушах и не доставляют дискомфорта при использовании. Panasonic RP-HS6 купил в качестве замены предыдущим, но по-моему они не оправдали ожиданий. Вернули к Philips. Эти отправил в шкаф до лучших времен.

Недостатки: - заушина реально большая. Но по крайней мере, у меня при беге и спортивных занятиях они ни разу не слетели с ушей. - чувствуются некая боль в ушах по часа прослушивания. Скорей всего, из-за конструкции вкладышей

Достоинства: - Внешне смотрятся необычно - чистый звук. Иногда даже басы чувствуются -

Опыт использования: менее месяца

DF Charger-01

DF Charger-01

Учитывая, что впервые купил устройство подобного класса и еще со скидкой - считаю его достойным приобретением!

Недостатки: Лично у меня не получилось одновременно заряжать два устройства. Причина - зарядка идет либо через USB где 12V, либо через штекер для ноутбуков на 19V. И соотвественно, необходимо переключать режим.

Достоинства: 1) Выполняет свою функцию 2) большое количество переходников 3) При уровне зарядки 99% мне удалось зарядить полностью разряженные Nokia N8 и камеру Sony HDR AS30v. При этом там еще оставалось около 7 % зарядов (по данным дисплея). 4) Если питать ноутбук, заряд Charger`а полностью уходит на него.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»