mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лебедев Евгений

b
Лебедев Евгений
Totolink N300RT

Totolink N300RT

Заходите на иностранный сервер, там доступна уже прошивка 2.2.0. После этого устройство не узнать. Как роутер денег своих стоит, но скорость по воздуху все же режет, кому принципиально лучше просмотреть другие модели

Недостатки: Паршивая прошивка с русского сервера: 1.0.0 - Периодически отваливается от интернета (до 10 раз в сутки); 2.1.3 - Не работает PPPoE российских операторов 2.1.6 - Работает отлично, долго грузит меню (не доступна рус. язычной странице) 2.2.0 - Работает отлично, меню работает отлично (не доступна рус. язычной странице), скорость передачи такая же высокая как на прошивке 1.0.0

Достоинства: Прекрасная аппаратная часть Работает без нареканий, после доработки

Опыт использования: более года

LG 19M38A 18.5", Черный, VGA

LG 19M38A 18.5", Черный, VGA

У меня в офисе практически такой же монтирор LG 19EN43Sa работает с 2012 года - все отлично. Хотел купить домой такой же, но их уже сняли с производства. Взял более свежую модель, с виду один в один. И что же... Небо и земля. Внизу пересвет, вверху темень. Полдня пытался отрегулировать настройками - ничего не получилось. Уже через 10 минут начинают болеть глаза!!! Не поленился, привез из офиса старый монитор, подключил к домашнему компу - отлично показывает, то есть дело в мониторе. Индикатор питания - это нечто. Я не привык выключать руками монитор, выключил комп - монитор сам погас, включил комп - монитор сам включился. У этого же девайса в таком режиме мигает яркий индикатор спящего режима, который ночью освещает всю комнату - спать невозможно.

Недостатки: Неравномерная яркость - внизу пересвечено, вверху темно. Мигающие индикатор спящего режима - ночью освещает всю комнату.

Достоинства: Не обнаружил

Опыт использования: менее месяца

Meizu HD50

Meizu HD50

Сравнить могу с Cresyn C750H, т.к. ничего лучше не было. Эффекта wow нет. Хорошая шумоизоляция, лучше чем на Cresyn C750H. Звук как на Cresyn C750H (хотя после поломки Cresyn C750H прошло около года, может чего забыл). Сначала показалось что играют тише Cresyn C750H, и всё время было чувство что надо ещё чуть-чуть прибавить, но потом (или прогрелись, или привык, или чего там ещё) оказалось громкости ровно столько сколько нужно. Приятно что одни из немногих ушей где нет баса всегда и везде. На голове, видимо я яйцеголовый (судя по одному обзору, иначе никак), сидят идеально. Серьёзно, по сравнению со всем что слушал некоторое время и владел ощущение что они нечто естественно на голове. Давление на уши именно столько сколько нужно, как будто господь спустился, коснулся пальцем со словами: "Да будет хорошо". .

Достоинства: Шумоизоляция

Опыт использования: менее месяца

Каркам Q7

Каркам Q7

Пользуюсь три месяца. Недостатки: 20 минут записи в автономке - маловато (кабель питания в прикуриватель приходится вставлять). Достоинства: сборка хорошая, производитель зарекомендовал уже себя (не первый год). Камера достаточно детально пишет (разрешение хорошее). Угол обзора 160 градусов - видит все! Возможность применения карт памяти до 128 Гб - дает писать долгие путешествия (что на трассе очень важно). Детальная съемка привнесла ясности в разбор ДТП (практика). По такой цене аппарат достойный.

Недостатки: не нашел

Достоинства: Высокое качество сьемки

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy A3 2017

Samsung Galaxy A3 2017

Это интересно - читать довольные отзывы на этом сайте, и доля правды в них, возможно, есть - в первое время он не может не радовать. Но, спустя неделю-две, с удивлением обнаруживаешь, что пользоваться им совершенно невозможно. Причина проста и понятна - оказывается из 16 гигабайт памяти тебе доступно только 6! А это значит, что установив набор офисных приложений, социальных сетей, карт, платежных сервисов и что-нибудь еще - места останется ровно столько, чтобы регулярно раз в неделю чистить кэш. Сначала ты настраиваешь сохранение всего что можно на карту памяти. Потом педантично удаляешь все временные файлы и думаешь, от каких приложений можно бы и отказаться, чтобы установить новое, которое кажется более необходимым на данный момент. Но в какой-то момент тебе высвечивается уведомление о том, что из-за недостатка памяти невозможно открыть галерею, и быстродействие опускается до уровня древнего калькулятора! Шесть гигабайт доступного места - это как в Sony Ericsson 10 лет назад! О чем можно было думать, создавая такой телефон в 2017 году? Прочие недостатки кажутся досадными мелочами, которые только усугубляют общее раздражение от его использования. В общем, лажа какая-то, а не телефон. А за те деньги, что за него просят - выглядит как наглое надувательство.

Недостатки: - память - доступно 6 гигабайт, что превращает его в малополезную звонилку с камерой - теряет сеть - зависает звонок и невозможно положить трубку - периодически невозможно поднять трубку - двухнедельные проблемы с зарядкой после дождя, которые спонтанно решались и неожиданно возникали вновь (спасибо влагозащите!) - по-уродски облазит краска от царапин на боковой окантовке у черной модели.

Достоинства: - размер 4,7 - главный плюс - стильный - делает неплохие фото - обладает приятным интерфейсом - порой, довольно быстрый

Опыт использования: несколько месяцев

LG X Power K220ds

LG X Power K220ds

Долго выбирал телефон, очень долго. Купил этот и не жалею! Аккумулятор - просто зверь! 3-4 дня при постоянно включенном интернете, фоновой синхронизации и умеренном использовании (звонки, вайбер, серфинг). При этом тонкий и достаточно легкий. Для аппарата с экраном 5,3 - просто великолепно!!! Вылизанная прошивка от LG. Никакого мусора, как у наших китайских друзей. Удобные фишки от LG: кнок код, клавиатура, разблокировка экрана по двойному тапу и много других. Все работает быстро, ни разу не подвисал, не глючил. В игры не играю, но все нужные мне приложения летают. Экран точный и отзывчивый. Ничего не скрипит и не люфтит, чему способствует несъемный аккум и неснимаемая задняя крышка. Камера вполне себе, для селфи и фото документов отличный результат. Для серьзеных фото есть фотоаппарат. На каждую симку, как и на отдельный контакт можно поставить отдельную мелодию без танцев с бубном. Обе симки работают одновременно, то есть если вы разговариваете по одной симке, вторая продолжает быть активной, а не недоступной, как в более бюджетных телефонах. Можно даже настроить умную переадресацию для таких случаев. Стекло не царапается, но отпечатки от пальцев остаются. Задняя крышка не маркая. Заказал бампер на Али в комплекте с пленкой и стеклом за 480 руб. Немного о недостатках. Неудобно вынимать лоток с симками. Также придется выбирать: вторая симка либо карта памяти (мне хватает встроенной). Автоматическая регулировка яркости работает криво, слишком затемняет. Пробовал ставить прогу Lux Auto, но она явилась причиной многих глюков телефона - пришлось снести. Поставил виджет со ступенчатой регулировкой. В общем, отличный аппарат за приемлемую цену. Однозначно рекомендую к покупке. UPD. Дополню отзыв. Выявил еще один недостаток - неудачное расположение динамика. Сам динамик достаточно громкий, но его выход на задней крышке через 4 маленьких отверстия. Когда телефон лежит на столе, его плохо слышно - уже случалось, что пропускал из за этого звонки. Поэтому снижаю оценку до 4

Недостатки: Датчик освещенности. Наклейки прямо на заднюю крышку

Достоинства: Аккумулятор!!! Андроид 6 4G Быстрая зарядка Одновременная работа обеих сим-карт

Опыт использования: менее месяца

Supra SNP-439VR NAVITEL

Supra SNP-439VR NAVITEL

Можно использовать будучи человеком неординарным, которому интересно ставить и преодолевать различные трудности. Неплох в качестве навигатора и КПК, но при условии удаления стандартной оболочки и использования голой Wince, в противном случаи навигационная программа может и не запуститься. Средне статическому пользователю крайне не рекомендую к приобретению.

Недостатки: Может не иметь навигационную программу в комплекте; Оболочка зависает; Иногда очень быстро разряжается; Штатный преобразователь питания не рассчитан на номинальный ток устройства, итог - разряжается будучи подключённым в сеть автомобиля; Крепление из-за наших дорог сломалось пополам через четыре дня использования; Слабовата яркость; Разъём для наушников 2.5мм; Откалибровать экран задачка ещё та.

Достоинства: Цена; Дизайн; Работает как регистратор.

Опыт использования: несколько месяцев

Canon Maxify MB2140

Canon Maxify MB2140

Да-да, разогревается немного дольше других, от силы 2 - 3 минуты. Нет, не 5 - 15мин. и никак не 10 часов. Все же нужно уметь отличать исправное устройство от брака. И внимательно изучать инструкцию. Кстати об инструкции, на линейке MAXIFY она имеет объём порядка 1147 страниц (Да, некоторые автомобили не снабжаются столь объёмной книгой). Для не опытных пользователей меню может показаться сложным. По поводу красок - если вы имеете средне-статическую оплату труда, то придётся забыть о таком понятии, как - Оригинальные чернила. А если, МФУ приобретается для дома, то лучше забыть и о слове - Пигмент. Основные моменты расписал. Спасибо за внимание.

Недостатки: Претензий нет

Достоинства: Двухсторонняя печать. Протяжной сканер. Очень хорошее качество отпечатка. Возможность перехода на альтернативную краску, в связи с чем низкая стоимость печати.

Опыт использования: более года

LG X Power K220ds

LG X Power K220ds

Долго выбирал телефон, очень долго. Купил этот и не жалею! Аккумулятор - просто зверь! 3-4 дня при постоянно включенном интернете, фоновой синхронизации и умеренном использовании (звонки, вайбер, серфинг). При этом тонкий и достаточно легкий. Для аппарата с экраном 5,3 - просто великолепно!!! Вылизанная прошивка от LG. Никакого мусора, как у наших китайских друзей. Удобные фишки от LG: кнок код, клавиатура, разблокировка экрана по двойному тапу и много других. Все работает быстро, ни разу не подвисал, не глючил. В игры не играю, но все нужные мне приложения летают. Экран точный и отзывчивый. Ничего не скрипит и не люфтит, чему способствует несъемный аккум и неснимаемая задняя крышка. Камера вполне себе, для селфи и фото документов отличный результат. Для серьзеных фото есть фотоаппарат. На каждую симку, как и на отдельный контакт можно поставить отдельную мелодию без танцев с бубном. Обе симки работают одновременно, то есть если вы разговариваете по одной симке, вторая продолжает быть активной, а не недоступной, как в более бюджетных телефонах. Можно даже настроить умную переадресацию для таких случаев. Стекло не царапается, но отпечатки от пальцев остаются. Задняя крышка не маркая. Заказал бампер на Али в комплекте с пленкой и стеклом за 480 руб. Немного о недостатках. Неудобно вынимать лоток с симками. Также придется выбирать: вторая симка либо карта памяти (мне хватает встроенной). Автоматическая регулировка яркости работает криво, слишком затемняет. Пробовал ставить прогу Lux Auto, но она явилась причиной многих глюков телефона - пришлось снести. Поставил виджет со ступенчатой регулировкой. В общем, отличный аппарат за приемлемую цену. Однозначно рекомендую к покупке. UPD. Дополню отзыв. Выявил еще один недостаток - неудачное расположение динамика. Сам динамик достаточно громкий, но его выход на задней крышке через 4 маленьких отверстия. Когда телефон лежит на столе, его плохо слышно - уже случалось, что пропускал из за этого звонки. Поэтому снижаю оценку до 4

Недостатки: Датчик освещенности. Наклейки прямо на заднюю крышку

Достоинства: Аккумулятор!!! Андроид 6 4G Быстрая зарядка Одновременная работа обеих сим-карт

Опыт использования: менее месяца

КАРКАМ Q7

КАРКАМ Q7

Пользуюсь три месяца. Недостатки: 20 минут записи в автономке - маловато (кабель питания в прикуриватель приходится вставлять). Достоинства: сборка хорошая, производитель зарекомендовал уже себя (не первый год). Камера достаточно детально пишет (разрешение хорошее). Угол обзора 160 градусов - видит все! Возможность применения карт памяти до 128 Гб - дает писать долгие путешествия (что на трассе очень важно). Детальная съемка привнесла ясности в разбор ДТП (практика). По такой цене аппарат достойный.

Недостатки: не нашел

Достоинства: Высокое качество сьемки

Опыт использования: менее месяца

LG серия M38

LG серия M38

У меня в офисе практически такой же монтирор LG 19EN43Sa работает с 2012 года - все отлично. Хотел купить домой такой же, но их уже сняли с производства. Взял более свежую модель, с виду один в один. И что же... Небо и земля. Внизу пересвет, вверху темень. Полдня пытался отрегулировать настройками - ничего не получилось. Уже через 10 минут начинают болеть глаза!!! Не поленился, привез из офиса старый монитор, подключил к домашнему компу - отлично показывает, то есть дело в мониторе. Индикатор питания - это нечто. Я не привык выключать руками монитор, выключил комп - монитор сам погас, включил комп - монитор сам включился. У этого же девайса в таком режиме мигает яркий индикатор спящего режима, который ночью освещает всю комнату - спать невозможно.

Недостатки: Неравномерная яркость - внизу пересвечено, вверху темно. Мигающие индикатор спящего режима - ночью освещает всю комнату.

Достоинства: Не обнаружил

Опыт использования: менее месяца

Серия H62

Серия H62

Тв полностью доволен

Недостатки: Не выявлено

Достоинства: Отличный тв, шикарная картинка

Опыт использования: менее месяца

LG 19M38A-B

LG 19M38A-B

У меня в офисе практически такой же монтирор LG 19EN43Sa работает с 2012 года - все отлично. Хотел купить домой такой же, но их уже сняли с производства. Взял более свежую модель, с виду один в один. И что же... Небо и земля. Внизу пересвет, вверху темень. Полдня пытался отрегулировать настройками - ничего не получилось. Уже через 10 минут начинают болеть глаза!!! Не поленился, привез из офиса старый монитор, подключил к домашнему компу - отлично показывает, то есть дело в мониторе. Индикатор питания - это нечто. Я не привык выключать руками монитор, выключил комп - монитор сам погас, включил комп - монитор сам включился. У этого же девайса в таком режиме мигает яркий индикатор спящего режима, который ночью освещает всю комнату - спать невозможно.

Недостатки: Неравномерная яркость - внизу пересвечено, вверху темно. Мигающие индикатор спящего режима - ночью освещает всю комнату.

Достоинства: Не обнаружил

Опыт использования: менее месяца

Каркам Дуо

Каркам Дуо

Плюсы: две камеры высокого разрешения, можно не пользоваться парктроником (видео надежнее), качественная сборка (производитель давно работает на российском рынке и довольно успешно), цена - средняя, но (учитывая качество) аппарат того стоит, таем более бесплатная доставка. Минусы: судя по характеристикам не работает при температуре ниже -10С (но надеюсь выдержит наши зимы) В целом оценка 5.

Достоинства: Хорошее качество съемки

Опыт использования: менее месяца

Lenovo A369i

Lenovo A369i

Ну что сказать. Отличный аппарат. У нас в офисе такой трудится уже 9 месяцев, с января 2014г. У дочки такой же с мая - 5 месяцев. Вот купил и себе. Нужен был 2-х симочный телефон. Хотел купить кнопочный, но не нашел достойного. Либо совсем дешевые одноразовые кетайцы, либо дорогие, но глючные. Все приложения работаю четко, без глюков. Ни разу не вылетал. Тач работает четко. Камера, конечно - одно название. Но у меня всегда с собой фотик, так что мне на это пофиг. И еще юсб разъем вверху - если разговаривать в дождь, то попавшая капля может замкнуть контакты. Но это уже из разряда придирок. Как оказалось, миф о том, что аппараты на Андроиде быстро сажают батарею - сильно преувеличен. После 2-х циклов тренировки батареи решил специально проверить. Предварительно удалил или отключил всякий хлам типа игрушек. Так вот, держал зарядку 7 дней, при средней интенсивности разговоров. За эту неделю выходил в нет несколько раз: надо зайти, включаю нет, зашел, сделал дела, отключил нет. Сейчас второй раунд испытаний - с отключенной второй симкой. Сейчас прошло 6 дней, заряд батареи 61%. Так что ребята, если сидеть в вайфае постоянно, то конечно, аккум быстро сядет. А если использовать больше как звонилку, то все гуд. А цена просто радует. Брал за 2990 руб. Так что, если вам нужны понты, а нужна надежная звонилка с расширенными функциями, берите, не пожалеете.

Недостатки: Из разряда придирок - usb разъем вверху.

Достоинства: Недорогой. Хорошо держит заряд. Стабильный. Надежный

Опыт использования: несколько месяцев

Prestige RD-200 Alligator

Prestige RD-200 Alligator

за такую цену советую

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Хороший дизайн удобен в управлении срабатывает на все камеры

Опыт использования: менее месяца

Kyocera FS-1125MFP

Kyocera FS-1125MFP

Можно брать только домой, и то под вопросом.

Недостатки: Хрень а не мфу, в офисе есть старые куасеры они уже по 300к отпечатали, заменили вал захвата бумаги и дальше печатаем. А эта модель отпечатала 15к страниц за пол года и всё... нет фотобарабана!

Достоинства: Заправка, стоимость расходки.

Опыт использования: более года

Keneksi Apollo

Keneksi Apollo

Собеседник вообще плохо слышит вас!!!

Недостатки: динамик и микрофон - полнейшее гов.... Уважаемые, вы нормальные смарты видели вообще? Что тут может быть хорошего. Доплатить пару тысяч и взять более-менее приемлемый аппарат. Детская игрушка нынче и то дороже стоит!

Достоинства: цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»