mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фролов Александр

b
Фролов Александр
Gigabyte NVIDIA GeForce GTX 1000 Series

Gigabyte NVIDIA GeForce GTX 1000 Series

Красивая, мощная видеокарта, при этом не очень шумная и достаточно холодная. Всегда считал, что Gigabyte неплохо производит карточки. Эта видеокарта уже 4 от этого производителя!

Недостатки: Жалко что нет моего любимого VGA разъёма, к которому я так привык за столь долгое время, Придется привыкать к HDMI!

Достоинства: 1.Полная поддержка двух самых популярных стандартов последних версий, даже не всем известный API Vulkan поддерживается! 2.Низкие требования к блоку питания, достаточно 400W и одного 6-pin разъема. 3.Высокая частота видеочипа в стоковом режиме, а при разгоне (смотря на то, что это среднеценовой сегмент) вообще все прекрасно! 4.Система охлаждения радует! При своих двух турбинных вентиляторах она не очень сильно шумит. 5.Есть почти все нужные порты.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba Canvio Basics

Toshiba Canvio Basics

Очень доволен приобретением прекрасного жесткого диска Toshiba за столь незначительную цену.Всем рекомендую.

Недостатки: Недостатки пока не обнаружены.

Достоинства: Небольшие габариты,легкий,вместительный,прекрасно функционирует.

Опыт использования: менее месяца

HP V5C

HP V5C

В длину оказался 33 см, но материал тянется, так что до 34 растянется. Acer ASPIRE V3-371 сидит плотно. Для 500р нормальный чехол.

Недостатки: Материал - полиэстр, попахивает

Достоинства: Цена, качество

Опыт использования: менее месяца

Black Fox BMP 052

Black Fox BMP 052

Как-то пришлось заряжать не родным шнурком. Благо шнуры USB - микроUSB сейчас торчат у меня везде (из всех зарядок и компов). Так вот, не родной шнур имеет длину металлической части штекера микроUSB на полтора-два миллиметра больше, чем почти все "обычные" штекеры. Поэтому обычные шнурки не достают до контактов или достают, но держатся в гнезде очень слабо.

Недостатки: Гнездо зарядки - микроUSB - рассчитано ТОЛЬКО на родной шнурок из комплекта. Другие шнуры с штекером микроUSB не достают до контактов.

Достоинства: Симпатичный, очень аккуратно сделан (снаружи)

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba HDTB310EK3AA

Toshiba HDTB310EK3AA

Очень доволен приобретением прекрасного жесткого диска Toshiba за столь незначительную цену.Всем рекомендую.

Недостатки: Недостатки пока не обнаружены.

Достоинства: Небольшие габариты,легкий,вместительный,прекрасно функционирует.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 D6603

Sony Xperia Z3 D6603

год и три месяца в использовании. как только кончилась гарантия появились не понятные пятна на дисплее, а вчера дисплей вообще отклеился!!!!??? и это телефон премиум класса. в сони разочарован. больше ни когда не куплю. у коллеги по работе такой же телефон. у него пятна появились через 3 месяца. посоветовал обращаться аккуратней, чтоб дисплей не отпал. раньше любил технику сони и дома все от них. больше ничего покупать не буду

Недостатки: проблемы с дисплеем

Достоинства: нет

Опыт использования: более года

Asus RT-N10U

Asus RT-N10U

Как пользователь, который не особо разбирается в роутерах, могу сказать вот что: проблем с ним почти нет (3-4 "слёта" за полгода) и настроить я его смог сам, учёным здесь быть не нужно. Рекомендован к приобретению.

Недостатки: - не знаю, стоит ли это считать минусом, но когда работники оператора заканчивают работы по ремонту сети, роутер приходится заново настраивать

Достоинства: - относительно невысокая цена (купил за 1100) - красивый внешний вид - качество сборки - в целом стабильная работа, за полгода использования было 3-4 случая, когда роутер "слетал", приходилось "плясать" вокруг него и настраивать - нормальная скорость, между подключением компьютера напрямую и через роутер разницы нет, через WI-FI на ноутбуке тоже нормальная скорость - есть крепление на стену - наличие USB-порта для подключения сетевого устройства, у меня подключён внешний HDD так, что к нему есть доступ одновременно и с ПК, и с ноутбука

Опыт использования: несколько месяцев

LG X view K500DS

LG X view K500DS

Смартфон действительно стильный. Дизайн выдержан в строгом классическом стиле, корпус выполнен из материала очень напоминающее стекло, гладкий и приятный на ощупь, смартфон подойдет и мужчинам, и женщинам. Утилита гаджета построена на доступном и легком управлении. Все программы подобраны на действительно нужном уровне, а если что-то необходимо еще, то всегда легко можно закачать и установить. Бесспорно фишка этого смартфона - второй экран. Под себя настроил панель уведомлений и уже не отвлекаюсь на кучу включений и отключений телефона, чтобы уточнить время и проверить разные уведомления. Приглянулась и такая фича в фотографии, как быстрая смена камер с фронтальной на селфи в одно касание дисплея. Кто много путешествует, меня поймет, как важны такие детали для оперативной работы. Фотографии все яркие, точные, без искажений, цветопередача достойная и баланс белого выдержан. Достоинства смартфона очевидны. Мне удобно, что в смартфоне две симки, и удобное переключение между ними. Батареи спокойно хватает на весь день активного использования. В целом смартфон активно всем рекомендую.

Недостатки: Аккумулятор

Достоинства: Камеры основная и фронтальная, дизайн, дополнительный дисплей

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Power Five Pro

Highscreen Power Five Pro

Ставлю пять! Есть вопросы в плане дизайна. Возможно не всегда плавно работает, но тут самый большой плюс это аккум. Недавно в моей семье случилась неприятность. Отец поранил руку. Мне с ним пришлось ехать на другой конец города по навигатору. Оставалось 9% заряда (тел работал второй день). В общем убавил дисплей в ноль и включил навигатор с интернетом. Ехал по звуковым командам навигатора. Доехал. Часа два сидел в регистратуре и ожидал окончания всех процедур. Пару раз зашел в интернет. Обратно так же ехал 20 минут по навигатору. Заехав во двор на телефоне уже был 1%. Только я поставил авто на сигнализацию, как телефон выключился)) Вот это выдержка. Не думал, что при моем лютом использовании андроид может работать 2 полных дня. Отличная модель!

Недостатки: Дисплей все же требует FullHD разрешения.

Достоинства: Дисплей имеет очень большой диапазон настроек яркости. Сам по себе очень яркий и цветастый. Аккум просто супер. В очень активном пользовании до двух дней. В обычном режиме 4 дня.

Опыт использования: менее месяца

LG H791 Nexus 5X

LG H791 Nexus 5X

Смартфон использую несколько месяцев. Буду писать по мере обнаружения недочетов. К положительным моментам также относятся: - функция active display (когда приходят уведомления или берешь смартфон в руки, в монохромном стиле высвечивается время и все пришедшие уведомления); - функция now on tap (поиск google по контексту прямо с экрана, также с помощью неё можно делать скриншоты, необходимо просто нажать кнопку "поделиться"); - батарея (с утра зарядил, до вечера спокойно ходишь, плюс можно включить экономию заряда). Для меня смартфон просто отличный.

Недостатки: 1. Отсутствие слота для флеш-карты. Во всех смартфонах линейки Nexus он отсутствовал. 2. Провод USB-Type C. Сейчас этот стандарт несильно распространен, но это дело времени (если Вам не нужно подсоединять смартфон к компьютеру, или использовать зарядку в автомобиле, скорее всего з/у из коробки на первое время будет достаточно). Провод очень толстый, нет опасений, что что-то с ним случится (перетрется, сломается). 3. Смартфон на зарядке как-будто замедляется. Выглядит довольно забавно, каждое действие происходит с небольшой задержкой. Правда заряжается быстро. Вообще лучше не использовать устройства, которые заряжаются. 4. Два динамика, но только один из них предназначен для разговор, а второй для мультимедиа. 5. Катастрофически мало аксессуаров на данный смартфон. Можно заказать с eBay или aliexpress.

Достоинства: 1. Обновления. Смартфоны линейки Nexus на протяжении долгого времени получают свежие версии Android первыми. Также стоит сказать, что теперь Google каждый месяц обновляет свои телефоны (с акцентом на безопасность). За счет чего телефон будет более защищенным. 2. Сканер отпечатка пальцев. Действительно удобная вещь. На предыдущем Nexus 5 сломался кнопка блокировки, пришлось менять. Тут я думаю не будет никаких проблем с этим. Сканер работает быстро. 3. Камера. Она тут отличная. Фотографирую в режиме HDR , нареканий нет. Все четко, фокусируется быстро. Видео не разочарует. Снимал рок-концерте в клубе, звук ужасен на видео. При других сценариях все отлично. 4. Экран. В этом смартфоне он настроен максимально нейтрально. Углы обзора хорошие, одно удовольствие им пользоваться. Можно настроить в меню разработчика, чтобы не желтил (если желтит). 5. Корпус. Телефон внешне очень понравился. Индивидуально. Лучше купить чехол, так как белый и мятный становятся желтоватыми от грязных рук.

Опыт использования: несколько месяцев

RIVA case 8231

RIVA case 8231

Отличная сумка по приемлемой цене (купил за 1350), пересмотрел много сумок этой ценовой категории, везде что-нибудь не так, то сшита криво, то на липучках и т.д., а эта хороша. Ноутбук с экраном 15,6 влезает без проблем, хватает места и для адаптера с кабелем. Рекомендую.

Недостатки: Не выявлены

Достоинства: Приятный внешний вид Хорошее качество изготовления Нет липучек

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo Vibe P1m

Lenovo Vibe P1m

В общем расстроен. Лучше взял бы самсунг, раньше проверял. А это решил попробовать. Видел что ноуты Г у леново. Но привлекло железо за эти деньги. Но увы. Бесит

Недостатки: Если вы покупаете, то читайте. Такое чувство что они взяли 3х мегапиксельную матрицу и программно растянули до 8ми. На моём прошлом телефоне было 5mpx, снимал в разы лучше. Мелочь, а раздражает, из-за камеры кажется что купил голимый китай.

Достоинства: Ничего особенного. Как и многие другие телефоны. 2gb оперативки и все

Опыт использования: менее месяца

Pioneer SE-MJ532

Pioneer SE-MJ532

Понравились эти уши от Pioneer. Вообще, я раньше не знал, что это фирма выпускает и простые, недиджейские уши, так что когда увидел эту модель в магазине наравне с остальными брендами, то вначале удивился, а потом захотел попробовать. Могу сказать что опыт был удачным, буду и дальше прльзоваться пионеровской техникой

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Очень понравилось их звучание, особенно то, как они работают по низам: бас получается мягкий, обволакивающие, с полноценным объемом. С точки зрения внешности смотрятся они безусловно красиво и по сборке даже с виду чувствуется что Pioneer поработали на славу, такие просто так не развалятся.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven MS-3000

Sven MS-3000

Покупал в сентябре 2014 за 4700р, эту цену оправдывают на 120%, сейчас цены заоблачные конечно. Раньше были Sven MS-1085, тоже неплохие были, жаль сгорели из-за скачка напряжения. Вообщем Sven отличная фирма.

Недостатки: Не вижу. Некоторые пишут про плохие провода, не знаю у меня работают уже год, никаких нареканий

Достоинства: -Звук, абсолютно устраивает, средние, низкие, высокие все очень хорошо. Фильмы смотреть одно удовольствие, стены дрожат, когда идет заруба)) Слушаю музыку разных жанров, мне нравиться как звучит, чистый звук без хрепений, писков, басс отличный. Громкости хватает с запасом. -Пульт, чтоб не вставать с кровати. -Отдельный усилитель -USB, AUX, подключал даже PS4 к системе, все норм

Опыт использования: более года

BLE8G3D1869DE1TX0CEU

BLE8G3D1869DE1TX0CEU

Это хорошая память, что там ещё говорить? Больше мы не ограничены скоростями шины. Больше не нужно танцевать с бубном вокруг компьютера. Если вы просто хотите, чтобы оператива сразу работала, то это именно тот вариант. Хорошо работает на заявленных скоростях.

Недостатки: когда уже они сделают нормальную упаковку

Достоинства: не нужен бубен и ритуальные танцы

Опыт использования: менее месяца

Logitech K400 Wireless Touch RTL

Logitech K400 Wireless Touch RTL

Хороший прибор, но дороговато

Недостатки: - для меня недостатком является то, что команды клавиш F1-F12 выполняются только через зажатую клавишу Fn (исключением является использование "эфок" вместе с "горячими" клавишами – Alt+F4 и т.п.), во многих программах да и в среде Windows это не совсем удобно, лучше бы доп. функции сделали через Fn, или вообще вынесли бы их в отдельный блок, а "эфки" оставили в покое; вот почему-то на некоторых других клавиатурах Логитеч всё это сделано как раз наоборот: нажимаешь, например, F5, F5 и срабатывает, а не какая-то ненужная функция. - цена (купил за 1700), дороговато всё-таки, космических технологий здесь нет, хотя аналогов такой клавиатуры очень мало, есть что-то подобное от Apple, но там и цена "яблочная", похожие клавиатуры Rapoo стоят примерно так же, но по мне они менее удобны

Достоинства: - приятный внешний вид, ничего лишнего - мягкий ход клавиш, удобно печатать - удобный тачпад, есть возможность отключить мультитач – Fn + левая кнопка мыши (мне, например, мультитач мешает) - отдельное спасибо за левую кнопку мыши, продублированную на верхнем левом углу клавиатуры, очень удобно - вся клавиатура выполнена не марким матовым пластиком, никакого дешёвого глянца - маленький, почти незаметный радиоприёмник

Опыт использования: несколько месяцев

Epson L110

Epson L110

Вполне достойный принтер для домашних нужд, "фабрика печати" это всё-таки преувеличение. Печать ЧБ текста у этого принтера на обычной бумаге лично мне не очень понравилась (хотя, если объективно, то терпимо), всё-таки лазерный принтер ЧБ тексты печатает лучше. Цветные тексты, странички из сети этот Эпсон печатает нормально. Печать фотографий – на приемлемом уровне (это при условии использования фотобумаги и высокого разрешения фотографии, растягивать снимок, сфотканный на двухмегапиксельную камеру телефона, на лист А4 не стоит, а вот снимок с разрешением примерно 4000 на 2500 пикселей на А4 выглядит хорошо). Многие жалуются на невозможность печати фото без полей, но лично для меня это не проблема, взял канцелярский нож и по линейке обрезал (если печатаешь в среднем по 5 фоток в день). На глянцевой фотобумаге на свету видны полосы от роликов, но если свет не отражать, то вообще незаметно. Печатаю на фотобумаге плотностью 160-180 г/кв.м, пока никаких замятий не было. Что касается расхода чернил, то я напечатал уже около 50 фотографий (это примерно 25 листов А4) и уровни уменьшились не более чем на 0,5 см, т.е. краски там еще очень много. Драйвера установил с диска, на Windows 7 и 8 всё установилось без проблем. В общем, EPSON L110 – хороший, недорогой, не прожорливый на краску домашний принтер, умеющий неплохо (очень неплохо) печатать фотографии.

Недостатки: - хлипковатый корпус и выдвижные его части - недостаток комплектации - отсутствие USB-кабеля

Достоинства: - относительно невысокая цена (купил за 4750) - небольшой размер - недорогая краска (весь комплект, а это 4 баночки, стоит приблизительно 1200р) - умеренный расход краски даже при печати фото в максимально возможном для этого принтера качестве - строгий внешний вид, ничего лишнего - хорошая фотопечать (для этого принтера)

Опыт использования: менее месяца

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

Пользуюсь месяц, никаких лагов, сбросов настроек, произвольных выключений, и т.п. не было. До этого был Каркам QL3 Eco (4500р) разница в качестве огромная, хотя и Каркам неплохо снимал.. В первую неделю у Каркама сдох аккум, потом начала слетать прошивка и настройки, в итоге умер через полгода, удалось сдать по гарантии. ВР вообщем отличный, советую брать, кому не нужны навороты в виде баз камер и т.п. Можно брать с GPS, но он будет показывать скорость (если превысите хотя бы на 10 км/ч , видео будет уже скорее против вас) Не забывайте ставить режим HDR, без него я сначала расстроился качеством записи))

Недостатки: Пожалуй их нет, надеюсь и не будет.

Достоинства: - Качество сборки, цена. - Небольшой размер, длинный провод (протянул под обшивкой, лишнего свисающего провода не осталось), в питание вставлен юсб разъем (неожиданно и приятно :)) - Качество видеозаписи и угол обзора: днем видео просто идеальнейшее, видно все номера и встречные и попутные (на трассе при скорости 120 км/ч можно рассмотреть даже встречные номера машин), широкий угол обзора 170 градусов (на дороге с шестью полосами из крайнего правого ряда можно увидеть, что происходит на тротуаре встречного направления), ночью пожалуй видно только попутные номера на расстоянии не более 5-10 м (у других ВР в том числе которые дороже, дела обстоят хуже) - Простота ( купил, поставил, настроил минут за 15)

Опыт использования: несколько месяцев

TP-Link TL-WN725N

TP-Link TL-WN725N

Не могу понять почему у других людей так плохо он работает. Купил его два года назад и не нарадуюсь. Не мешается, работает стабильно, скорость великолепная. Купил, потому что встроенный в ноутбук адаптер вайфай перестал ловить сеть от микротика. Скорость не скакала никогда, пинг хороший. Через 2 года отвалился пластиковый корпус, но даже без него продолжает работать! Ревизия 1.0. Может в 2.0 все плохо, я не знаю.

Достоинства: Маленький размер, скорость работы.

Опыт использования: более года

Microsoft Wired Keyboard 200 6JH-00019

Microsoft Wired Keyboard 200 6JH-00019

Пользоваться невозможно, добавить нечего.

Недостатки: В моем экземпляре пробел и правый шифт гремят и дребезжат как несмазанная телега. Серьезно, настолько громкой клавиатуры я не видел со времен планжеров, хотя здешний пробел, такое ощущение, и их переплевывает.

Достоинства: Все здорово, раскладка, подписи, пластик, длина кабеля, размер и расположение кнопок, если бы не одно НО

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Wired 200

Microsoft Wired 200

Пользоваться невозможно, добавить нечего.

Недостатки: В моем экземпляре пробел и правый шифт гремят и дребезжат как несмазанная телега. Серьезно, настолько громкой клавиатуры я не видел со времен планжеров, хотя здешний пробел, такое ощущение, и их переплевывает.

Достоинства: Все здорово, раскладка, подписи, пластик, длина кабеля, размер и расположение кнопок, если бы не одно НО

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

год и три месяца в использовании. как только кончилась гарантия появились не понятные пятна на дисплее, а вчера дисплей вообще отклеился!!!!??? и это телефон премиум класса. в сони разочарован. больше ни когда не куплю. у коллеги по работе такой же телефон. у него пятна появились через 3 месяца. посоветовал обращаться аккуратней, чтоб дисплей не отпал. раньше любил технику сони и дома все от них. больше ничего покупать не буду

Недостатки: проблемы с дисплеем

Достоинства: нет

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»