mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Koneri Greg

b
Koneri Greg
Defender Forsage GTR for PC

Defender Forsage GTR for PC

Главный минус - это педали. Ездят по полу, приходиться одной ногой держать подставку, другой нажимать. И самое ужасное - это то что они задраны вверх, то есть чтоб удобно на них нажимать, ты должен быть примерно на полу, как в болиде формулы,ну и куда нибудь в стенку их упереть, чтоб не укатывались. Иначе ноги затекают. В итоге, я отключил педали, и играю лепестками на руле - ну не бред ли?? В принципе нечего ждать чудес от руля за 2 тысячи. Но стоило сказать, чтоб не было разочарования как у меня.

Недостатки: Громкое переключение передач и лепестков, неудобное расположение кнопок - те что по кольцу идут - практически не отличаются внешне, трудно запомнить что куда забиндил, кнопки 1,2 - дублируют положение коробки передач, ну что за бред? зачем так сделали? следовательно кнопки 1 и 2 не используются. Сильно люфтит ось руля, ощущение что на долго его не хватит. Педали.

Достоинства: Цена, хорошая вибрация в играх, руль удобен

Опыт использования: менее месяца

AOC Style-line I2757FM

AOC Style-line I2757FM

долго думал брать этот моник или аналогичный от ASUS. Взял этот и не пожалел, картинка очень достойная, зерна особо не вижу, как некоторые расписывают, помойму всё очень неплохо, особенно не для профессионала в графике и тд. Выглядит как дорогая вещь, очень стильный. Берите, не пожалеете

Недостатки: не очень хороший звук из колонок, у меня на телефоне такой же звук) и сенсорные кнопки неудобные

Достоинства: Картинка, размер, матовый экран

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»