mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лютов Александр

b
Лютов Александр
TP-LINK TL-WPA2220KIT

TP-LINK TL-WPA2220KIT

Судя по характеру неисправности, предъявить в гарантийной мастерской не получится.

Недостатки: Поломался. Причем, втыкаешь - работает несколько часов нормально. А потом начинает отваливаться связь между адаптерами.

Достоинства: Удобная штука. Воткнул и работает.

Опыт использования: менее месяца

Huawei WS550

Huawei WS550

Поставил взамен сгоревшего Zyxel'а. Настроил, положил в прихожей в коробку где электрощиток и забыл о его существовании. Мощности хватает даже возле дома ловить сигнал, скорость тоже достаточная, тормозов нет. Поставил на смартфон huawei HiLink и когда дочка засиживается за компом, отрубаю ей инет парой движений пальцев. Впрочем. как и мониторю подключения к инету девайсов. Все просто и удобно.

Недостатки: На текущий момент не выявлено

Достоинства: Простота настройки, мощность сигнала, цена

Опыт использования: менее месяца

Meizu M5

Meizu M5

Очень надеюсь, что неисправность, случившаяся у меня - единичный случай.

Недостатки: Камера отвратительная. Нормальноя фокусировка только при хорошем освещении. Сломался через неделю (издох радио модуль).

Достоинства: Аппарат классный. Удобно практически все. После самсунга и LG топовых моделей, этот аппарат нравится больше всего

Опыт использования: менее месяца

Lenovo Vibe Z2 Pro K920

Lenovo Vibe Z2 Pro K920

Аппарат, сам по себе, классный. Когда все было хорошо - я был доволен как слон. Но начались проблемы с качеством, я почитал форумы и понял, что попал!. Теперь вместо топовой модели вынужден пользоваться дешевым китайским телефоном и ждать, когда мне отремонтируют мой аппарат. Подменный аппарат мне отказались выдавать.

Недостатки: Качество ужасное. Если, вдруг, кто-то решил купить себе такой телефон, рекомендую сначала почитать форумы. У этого телефона есть СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК. Практически в 100% случаев он выходит из строя в течении первого года жизни. Через какое-то время начинает самопроизвольно перезагружаться. Особенно в теплую погоду (перегревается). Лечится только заменой материнской платы. Производитель этого брака не признает. Отремонтировать обещают в течении 45 суток. Ну, кроме того, качество связи посредственное. Видимо, металлический корпус экранирует антенну.

Достоинства: Хороший экран, аккумулятор, 2СИМ карты

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»