mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Студеникина Анна

b
Студеникина Анна
LG серия UH61

LG серия UH61

В момент покупки телевизора ТВ было кабельное. Посмотрев на картинку, поняли что пора переключаться на цифровое))) При кабельном ТВ вы просто не сможете оценить этот телик. Без проблем настроили, подключили мышь и клавиатуру (пользуемся клавиатурой редко, т.к. пульт очень даже удобный)

Недостатки: Их нет!

Достоинства: Понравилось все! Цвета яркие, звук отменный, удобные приложения, быстройдествие.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung серия 5000

Samsung серия 5000

Взяли на кухню 9м, в принципе неплохо, но звук все портит.. Включаешь чайник-не слышно, включаешь вытяжку- тем более. В основном используем для телепрограмм или приложения IVI. Угол обзора по вертикали тоже ощутимо портит впечатление. Ожидала от Самсунга большего.

Недостатки: Угол обзора, сидя внизу не видно ничего!!! Солнце светит- тоже самое. Висит на кронштейне, поэтому в принципе приспособились, но все равно напрягает... Звук тихий и странная регулировка, судя по цифрам ты звук добавляешь, добавляешь, добавляешь... и ничего не происходит. Браузер вылетает, Мегого не загружается (по крайне мере у меня не хватает терпения дождаться). В общем для смарта телик немного тормозной.

Достоинства: Цена - относительно недорогой для смартов. Яркая картинка.

Опыт использования: несколько месяцев

iBoto Aqua

iBoto Aqua

Покупала в июне, использую редко, т.к. реально проще обычным пылесосом-и быстрее и качественней. На коврах толку от него вообще мало. Запускаю только когда сама дома, т.к. приходится вытаскивать, выпутывать, доставать... В виртуальной стене как то хитрая батарейка-не в любом магазине продается, мне проще например дверь в комнату закрыть. Ожидала от робота-пылесоса больше))

Недостатки: 1. Часто застревает-на коврах, в проводах, под диваном-везде!! 2. Крошки и прочие мелкие частицы не собирает-раскидывает щетками. 3. Долго ищет базу-проще руками его туда запихнуть 4. Абсолютно непонятный алгоритм работы-ездит как попало. Поехал на базу-вроде бы все почистил-нет, местами косяки. 5. Желательно помещение без предметов, иначе будет упираться, застревать, путаться...

Достоинства: 1.Функция влажной уборки. Хотя он не моет, а слегка протирает. 2. Хорошо собирает волосы и шерсть 3. Нешумный 4. Приемлемая цена

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch MSM 6B700 белый

Bosch MSM 6B700 белый

Когда ребенок был маленький-готовила фруктовые-овощные пюре с помощью блендера-не представляю как бы без него обошлась. Сейчас в основном использую для измельчения лука, приготовления фарша и супов-пюре. Пользуюсь 1,5 года, очень довольна!!!

Недостатки: Неудобно мыть насадку-измельчитель, т.к. нельзя мыть под краном-только протирать. Треснул мерный стаканчик)))

Достоинства: Отлично подходит для приготовление детского питания

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»