mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя mari324511

b
mari324511, Москва
TurboKids S4 Wi-Fi, Синий, 8Гб

TurboKids S4 Wi-Fi, Синий, 8Гб

Подарила пятилетней племяшке планшет детский планшет ) Надо ведь приучать ребенка к технике. Думала придется долго учить её, но сразу пошло как по маслу. Интерфейс понятный, экран приятный. Можно даже не переживать за зрение ребенка. Купить посоветовала подруга и теперь я тоже убедилась в хороших характеристиках данного устройства.

Crown Cm-B771 Wi-Fi и 3G, Золотисто-коричневый, Wi-Fi, 16Гб

Crown Cm-B771 Wi-Fi и 3G, Золотисто-коричневый, Wi-Fi, 16Гб

Ох! Это не устройство, а мечта! Планшет идет в прекрасной подарочной упаковке. По виду стильный и красивый. Дизайн хороший и начинка не плохая. Тем людям кому необходимо посидеть в соц. сетях или просто послушать музыку, нужно брать именно эту модель. Скоро новогодние праздники, хочу подарить и сестре.

Crown CM-B708 Белый

Crown CM-B708 Белый

Меня устроили и внешний вид планшета и его многофункциональность. Цена полностью соответствует качеству. Изображения яркие, приятные глазу. На зрение уж точно плохо не влияет. Памяти много! По виду достаточно стильный. Если приобрести с целью сидеть в социальных сетях и еще что нибудь вычитывать, то вариант в самый раз!

TurboPad MonsterPad Зебра

TurboPad MonsterPad Зебра

Подарил брат на день рождения позавчера этот планшет! Если честно, я в восторге! Он очень стильно смотрится, удобно брать с собой. На ощупь очень легкий и тонкий. Изображения яркие. Интернет просто летает. Клацала его всю ночь, батарея невероятно выносливая, крепкая не садится до сих пор. Музыку в основном слушаю в наушниках, но звучание проверила - клевое!

bb-mobile Techno 7.85 3G TM859M Черный

bb-mobile Techno 7.85 3G TM859M Черный

Решил купить дочери планшет, консультанты посоветовали именно этот. Дочке 10 лет и она заядлый игроман. Играется в разные войнушки. Память большая, наскачивали массу разных игр. Но планшет конечно серьезный и себе приобрету похожий, возможно только другого цвета. Хорошо держится батарея и прекрасное разрешение экрана.

Sven AP-750MV Черный

Sven AP-750MV Черный

На мой взгляд, очень крутые стерео-наушники! в живую не отличаются от фото. Прекрасный вариант для пробежки, стерео-звук просто переносит в другой мир. Чтобы поднять боевой дух при спорте - это именно то, что нужно! Материал изготовления приятный на ощупь и сразу ощущается высокое качество. Послужат хорошим подарком кому-нибудь )

Bb-mobile Techno 7.0 MOLOTOFF TB756C

Bb-mobile Techno 7.0 MOLOTOFF TB756C

Прикольный планшет. Самое интересное что он один из дешевых, но по качеству ничем особо не отличается от более дорогих моделей. Стильный на вид. Хороший качественный корпус, прекрасная графика. Что еще нужно для ежедневного использования? Мне, например, самое то! Отлично подойдет и для подарка, выглядит презентабельно.

Crown B760, 7", 4Gb, Wi-Fi+3G

Crown B760, 7", 4Gb, Wi-Fi+3G

Ого! Ничего себе гаджет! Брал такой у брата поиграться как-то, теперь очень себе хочу. Мне кажется что он любого пленит своей многофункциональностью и стиляжным дизайном. Обязательно прикуплю и себе. Звучание просто отменное, удобно носить и батареи надолго хватает. Недостатков совершенно не вижу, как по мне, просто мечта!

TurboPad 722 Черный

TurboPad 722 Черный

Не зря на этот планшет идет гарантия. Производитель просто уверен в его отличном качестве и этому надо отдать должное. Я себе купила беленький, пользуюсь с удовольствием, выглядит стильно и универсально. Экран большой и удобный, батареи хватает на несколько дней. С удовольствием вручу как-нибудь такой подарочек родным.

bb-mobile Techno 9.0 Wi-Fi и 3G, Черный, 16Гб

bb-mobile Techno 9.0 Wi-Fi и 3G, Черный, 16Гб

Яркий, стильный планшет полностью оправдал мои ожидания. Он невесомый, тоненький и будто деликатный. Разрешение экрана- то что нужно! Звучание прекрасное, тянет много игр, достаточное количество памяти! всё что нужно в нем есть. Цена соответствует качеству! Подарил на днях девушке, до сих пор не садится батарея.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»