mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Абдуллазянов Эльдар

b
Абдуллазянов Эльдар
ASUS USB-BT400

ASUS USB-BT400

Брал для игр для по bluetooth с двух контроллеров (Dualshock 4, Defender Game Expert BT1) через программу scpServer. Чтобы настроить пришлось, прочитать всю документацию к проге. Пришлось помчаться, но сейчас работает хорошо. Ставьте драйвер с сайта Asus (или с диска), винда ставит какой-то свой драйвер, с которым у меня не получилось настроить.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Размер, универсальность, простота установки.

Опыт использования: менее месяца

Game Expert BT1

Game Expert BT1

В целом, модель нравится. Цена небольшая, супер качества никто и не ожидает, тем более, что имеется bluetooth. Как я понял, хороших стиков на бюджетных моделях вообще не бывает. Брал для игры в фифу и на эмуляторах с друзьями. Связь через блютуз удалось настроить только через программу ScpServer_v1.5.5756.37820 - именно эту версию, свежая работала не очень хорошо. Поддержки пк не заявлено, но все работает, если покопаться в настройках вышеупомянутой программы.

Недостатки: Неточные стики и триггеры, крестовина на самом деле цельная (и она среднего качества) Пришлось покопаться, чтобы настроить bluetooth, получилось только в последний момент, когда уже почти смирился.

Достоинства: Покрытие, форма стиков, bluetooth, аккумулятор, цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»