mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Барышников Антон

b
Барышников Антон
Fly FS510 Nimbus 12

Fly FS510 Nimbus 12

Испытать на 100% не имею пока возможности: куплен в подарок и ещё не подарен. Но вот что уже могу сказать: Предустановленный лаунчер от Яндекса — на любителя. Отсутствие поддержки 4G (LTE) для Нижнего Новгорода не критично. На Н, Н+ и 3G всё отлично летает. Да и скорости, если изменять, у нас 4G в нашем городе не далеко от Н+ ушли. Предустановленный виджет очистки памяти завис с просьбой «поделиться» и загородил весь экран. Должна быть хорошая рабочая лошадка.

Недостатки: * основная камера - грустные 5Мпкс. Камеры для селфи считай что вообще нет. * Нет датчика приближения * Нет компаса * Нет гироскопа

Достоинства: * цена 5700 * Батарея 4000 (обычно реально 3600 где-то) * Экран IPS * 1 Гб оперативной памяти + проц 4 ядра

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy Tab A 9.7

Samsung Galaxy Tab A 9.7

Опять же, планшет сравниваю с нексусом 7 2013. Впечатления только положительные! Нексус прожил почти 3 года, 2 раза менялся экран, в итоге умерла мать. Не было резона его оживлять. Снова про батарею, новый нексус жил максимум день и то при неполной эксплуатации. Этот после первой зарядки до 100% прожил 1 день 11 часов, при жестоком режиме,скачка, игры, видео,на большой яркости. В общем мне нравится, цена адекватная на данный момент,особенно в связи с курсом валют. Покупал за 18000.

Недостатки: К недостаткам я могу отнести экран. Вся суть в разрешении - видно пикселя, было поначалу очень непривычно после фулхд. Сравниваю с нексусом 7 2013 года. Но с другой стороны спс экрану за то что не жрёт ,как хром оперативку, батарею)

Достоинства: 1) Батарея супер, держит больше суток в рабочем режиме (игры,яндекс карты,видео) 2) Очень удивлён тем что при нагрузках сам планшет почти не греется! 3) Раньше не сталкивался с оболочкой самсунга, но она реально быстрая и удобная. 4) Яркий экран, приятная цветопередача. О минусах ниже. 5) Быстродействие на уровне, для немощных игр, для серфинга хватает заглаза. 6) Очень мягкий тач, мне больше понравился чем у нексуса. 7)Поддержка карты памяти 8) А самое классное -умеет звонить, на пред девайсе без вотсаппа было тяжко.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»